ラヴ神戸三宮
POINT!☆三宮駅徒歩10分!インターネット無料☆ 人気の3点セパレート!外観・内観共におしゃれなマンションです(^^♪初期費用クレジット決済OK♪弊社であれば仲介手数料半額です☆
|
兵庫県神戸市中央区浜辺通4
阪神電鉄本線/今津 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.66万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は阪神電鉄本線の今津駅より徒歩で10分の場所にあるマンションです。2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。保証人不要・代行、楽器相談のため、とても人気の物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま3人が検討中!
ラヴ神戸三宮
POINT!オシャレな内装の人気物件の人気の上層に空き予定出ました。眺望、見晴らし良好。無料で使えるWiFi完備
|
兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
神戸新交通/貿易センター 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.29万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ラヴ神戸三宮
POINT!ネット無料!オートロック・宅配BOX・ウォッシュレット・システムキッチン等設備充実!
|
兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.66万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
POINT!全物件初期費用クレジット決済OK オンライン内見可能です 現地や最寄駅での待ち合わせOK 全物件初期費用クレジット決済可能です 来店不要で契約出来ます
|
兵庫県神戸市中央区浜辺通4
ポートアイランド線/貿易センター駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.41万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.87万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ラヴ神戸三宮
POINT!ネット無料!オートロック・宅配BOX・ウォッシュレット・システムキッチン等設備充実!
|
兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ラヴ神戸三宮[1314号室]
POINT!ラヴ神戸三宮13階1K、三ノ宮駅徒歩10分立地でございます。
|
兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.36万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.83万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ラヴ神戸三宮
POINT!豪華なエントランスとオシャレな内装が魅力的なデザイナーズマンション。インターネット利用料無料。
|
兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
神戸新交通/貿易センター 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.36万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.83万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ラヴ神戸三宮
POINT!空き予定で決まる人気物件。豪華なエントランスと充実の設備が魅力的な人気物件。ハイグレードなお部屋で新生活を。もちろんインターネット無料。
|
兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
神戸新交通/貿易センター 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.41万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.87万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ラヴ神戸三宮
POINT!物件の見学やご不明な点等、お気軽にご連絡下さい。わたしたちスタッフ一同、物件探しのサポートを致します。
|
兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.29万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ラヴ神戸三宮[811号室]
POINT!人気物件に空き予定!三宮まで徒歩圏内の築浅ハイグレード物件!ありがたいインターネット無料物件!
|
兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
神戸新交通/貿易センター 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.66万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ラヴ神戸三宮[602号室]
POINT!各三宮駅徒歩圏内の好立地!人気の分譲賃貸マンション!室内充実の設備・インターネット無料物件!貿易センター駅徒歩1分の駅近!ポートアイランドに通勤・通学される方にお勧め物件です!
|
兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
神戸新交通/貿易センター 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.97万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.51万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 29.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
兵庫県神戸市中央区 | 阪神本線・東海道線 | 72,000円前後 | 駅徒歩15分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
兵庫県神戸市中央区日暮通6丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 28.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
兵庫県神戸市中央区吾妻通5丁目
阪神電鉄本線/春日野道 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
|
兵庫県神戸市中央区国香通4丁目
阪急電鉄神戸線/春日野道 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県神戸市中央区御幸通3丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
兵庫県神戸市中央区御幸通3丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2014年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
兵庫県神戸市中央区御幸通3丁目
阪急電鉄神戸線/神戸三宮 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.339万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,610円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
兵庫県神戸市中央区御幸通4丁目
阪急電鉄神戸線/神戸三宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 8.5万円 / 8.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県神戸市中央区磯上通4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.98万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 11.67万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
|
兵庫県神戸市中央区旭通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.47万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県神戸市中央区日暮通4丁目
阪神電鉄本線/春日野道 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年08月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県神戸市中央区旭通5丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 29.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県神戸市中央区雲井通3丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2001年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!