東京都武蔵野市中町3丁目の賃貸マンション
POINT!★メゾネット★宅配BOX☆更新料なし★浴室乾燥機
|
東京都武蔵野市中町3丁目
中央本線/三鷹 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 23.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 89.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1982年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
| 本物件について |
こちらの物件は中央本線の三鷹駅より徒歩で12分の場所にあるマンションです。南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。リノベーション物件、2人入居可のため、とても人気の物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。宅配ボックスがあるため、不在時でも荷物を受け取ることが可能です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
テレパレス吉祥寺
POINT!★お部屋探しは地域密着のタウンハウジングにお任せ下さい★毎日新着情報更新中★
|
東京都武蔵野市中町3丁目
中央本線/三鷹 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 25.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 89.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1982年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
テレパレス吉祥寺
POINT!リノベーション済みの三鷹3LDKメゾネット!ルーフバルコニー お気軽にお問い合わせ下さい!!詳細は当社までお問い合わせ下さい☆その他お気軽に何でもご相談下さい♪現地でのお待ち合わせ等も可能です♪お部屋探しはファーストキー♪
|
東京都武蔵野市中町3
JR中央線/三鷹駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 25.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 89.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1982年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
テレパレス吉祥寺
POINT!☆当物件は契約金カード決済可!クレジットカードにて分割も可能 お問い合わせは まで
|
東京都武蔵野市中町3
JR中央線/三鷹駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 25.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 89.09m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1982年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
テレパレス吉祥寺
POINT!お部屋探しはタウンハウジングまで。新着情報毎日更新。明るく元気なスタッフがお待ちしております。
|
東京都武蔵野市中町3丁目27-28
中央本線/三鷹 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 25.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 89.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1982年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都西東京市 | 中央線 | 231,000円前後 | 駅徒歩17分以内 | 3K〜4K
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都武蔵野市吉祥寺本町1丁目
中央本線/吉祥寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 23.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 56.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1995年11月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都杉並区阿佐谷北1丁目32-10
中央本線/阿佐ケ谷 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 22.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 26.76万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 62.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1997年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都三鷹市北野4丁目
京王電鉄京王線/仙川 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 24.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 82.08m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都小金井市貫井北町2丁目
中央本線/武蔵小金井 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 21.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 73.83m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都三鷹市大沢5丁目
京王電鉄京王線/調布 バス14分 大沢グラウンド入口バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 23.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 81.14m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都三鷹市下連雀3丁目
中央本線/三鷹 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 23.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 71.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2000年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都小金井市本町5丁目
中央本線/武蔵小金井 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 21.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 92.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1999年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都小金井市本町1丁目
中央本線/武蔵小金井 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 22.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 77.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2000年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都杉並区西荻北3丁目
中央本線/西荻窪 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 23.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 76.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都杉並区南荻窪3丁目
中央本線/西荻窪 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 24.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 74.94m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 2017年12月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オール電化 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都小金井市東町4丁目
中央本線/東小金井 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 24.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 64.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都小金井市東町5丁目
中央本線/東小金井 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 22.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 93.56m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2021年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
東京都武蔵野市中町3丁目の賃貸マンションの空室一覧(3件)
東京都武蔵野市中町3丁目の賃貸マンションに近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す