[一戸建] 神奈川県横浜市青葉区黒須田 の賃貸
POINT!納得のいくお部屋探しを全力でサポートします! ■ペット(小型犬・猫計1匹まで)飼育相談可♪ ■駐車場1台まで無料 ※2台目以降は11 500円(税込) ■内装リフォーム♪ 3SDK→2SLDK! キッチン トイレ 独立洗面台など新規交換
|
神奈川県横浜市青葉区黒須田
東急田園都市線/あざみ野駅 バス13分 (バス停)前田公園 歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/12.5万円 | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 75.35m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1993年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。トイレには、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、床下収納があるため、キッチンアイテムを収納することが可能になっています。バルコニー付き物件のため、洗濯物を早く乾かしたい人にはとても便利です。 |
|||
[一戸建] 神奈川県横浜市青葉区黒須田 の賃貸
POINT!エイブルならすべての物件が仲介手数料家賃の半月分(+税)! 駐車場1台分無料。経済的な都市ガス使用。全戸角部屋。ペット飼育時敷金3ヶ月(償却2ヶ月)。ペット応相談。仲介手数料家賃の0.55ヵ月分。契約金・家賃クレジットカード払い可(ポイント還元あり)。
|
神奈川県横浜市青葉区黒須田
東急田園都市線/あざみ野駅 バス10分 (バス停)すすき野1丁目 歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3SDK ※Sは納戸となります。 / 75.35m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1993年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
神奈川県横浜市青葉区 | 田園都市線 | 125,000円前後 | 2LDK〜3K
のおすすめ物件だぶ!
|
神奈川県横浜市青葉区大場町
東急田園都市線/あざみ野 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市青葉区荏田北1丁目
東急田園都市線/江田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1998年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市青葉区藤が丘1丁目
東急田園都市線/藤が丘 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 54.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年04月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市青葉区鴨志田町
東急田園都市線/青葉台 バス7分 中谷都バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 72.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1987年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線/藤が丘 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1995年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線/藤が丘 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1981年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市青葉区さつきが丘
東急田園都市線/青葉台 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 12.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.33m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線/藤が丘 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1980年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市青葉区美しが丘2丁目
東急田園都市線/たまプラーザ 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線/市が尾 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1.5ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市青葉区藤が丘1
東急田園都市線/藤が丘駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.86m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま6人が検討中!
|
神奈川県横浜市青葉区みすずが丘
東急田園都市線/市が尾駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 65.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
[一戸建] 神奈川県横浜市青葉区黒須田 の賃貸に近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
[一戸建] 神奈川県横浜市青葉区黒須田 の賃貸に関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
ペット相談可、保証人不要・代行、独立洗面台などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。