レオパレスリトルウッド[201号室]
POINT!引越初心者から経験者まで欲しい情報・お部屋を見つけたい方へ☆
|
埼玉県川越市大字下広谷
東武鉄道東上線/鶴ヶ島 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件は東武鉄道東上線の鶴ヶ島駅より徒歩で14分の場所にあるアパートです。また、2階以上、最上階、角部屋の物件です。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。宅配ボックスがあるため、不在時でも荷物を受け取ることが可能です。部屋の設備としては、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
レオパレスリトルウッド
POINT!☆お部屋探しは『アパマンショップ若葉店』へ♪♪
|
埼玉県川越市大字下広谷
東武鉄道東上線/鶴ヶ島 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
レオパレスリトルウッド[208号室]
|
埼玉県川越市大字下広谷
東武鉄道東上線/鶴ヶ島 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
レオパレスリトルウッド[203号室]
POINT!引越初心者から経験者まで欲しい情報・お部屋を見つけたい方へ☆
|
埼玉県川越市大字下広谷
東武鉄道東上線/鶴ヶ島 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
POINT!☆契約金77400円+保証料☆敷金・礼金・仲介手数料が無料☆ 【家電内容】エアコン・洗濯機・冷蔵庫・電子レンジ・テレビ・机・椅子・カーテン・照明※故障の際は貸主対応(故意過失は除く)【インターネットWIFIオプション】月2 640円で使い放題【内見受付中】オンラ
|
埼玉県川越市大字下広谷
東武東上線/鶴ヶ島駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.27m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
レオパレスリトルウッド[207号室]
POINT!☆掲載物件以外にも多数ご紹介出来ます☆ご希望のお部屋を全力でお探しさせて頂きます♪
|
埼玉県川越市大字下広谷1159-1
東武鉄道東上線/鶴ヶ島 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
レオパレスリトルウッド[203号室]
POINT!お客様のお部屋探しを全力でサポート致します♪
|
埼玉県川越市大字下広谷1159-1
東武鉄道東上線/鶴ヶ島 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
レオパレスリトルウッド[208号室]
POINT!お客様のお部屋探しを全力でサポート致します♪
|
埼玉県川越市大字下広谷1159-1
東武鉄道東上線/鶴ヶ島 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
埼玉県川越市 | 東武東上線 | 73,000円前後 | 駅徒歩19分以内 | 1R〜1LDK
のおすすめ物件だぶ!
|
埼玉県川越市三光町
東武鉄道東上線/川越市 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
埼玉県川越市西小仙波町2丁目
西武鉄道新宿線/本川越 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 築1年以内(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま8人が検討中!
|
埼玉県川越市中原町1丁目
西武鉄道新宿線/本川越 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 27.49m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
埼玉県川越市大字砂
東武鉄道東上線/新河岸 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県川越市脇田本町
東武鉄道東上線/川越 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 22.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2003年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
埼玉県川越市菅原町
東武鉄道東上線/川越 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.75m² | |