ワン スマイル[203号室]
POINT!★ご来店用お客様駐車場完備・タウンハウジング東大和市店★
|
東京都昭島市美堀町2丁目9-23
西武鉄道拝島線/西武立川 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 9.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 55.66m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は西武鉄道拝島線の西武立川駅より徒歩で12分の場所にあるアパートです。また、2階以上、最上階、角部屋、南向きの物件です。保証人不要・代行、即入居可のため、とても人気の物件となっております。キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ワン スマイル
|
東京都昭島市美堀町2丁目
西武鉄道拝島線/西武立川 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 9.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.66m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
東京都昭島市美堀町2丁目の賃貸アパート
|
東京都昭島市美堀町2丁目
西武鉄道拝島線/西武立川 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 9.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.66m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ワン スマイル
POINT!★当店では契約金の一部クレジットカード払いを始めました。★お問い合わせはタウンハウジンまで★
|
東京都昭島市美堀町2丁目
青梅線/昭島 徒歩24分
|
||||
| 賃料 | 9.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 55.66m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都福生市 | 西武拝島線・青梅線・西武拝島線 | 94,000円前後 | 駅徒歩17分以内 | 1K〜2K
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都昭島市昭和町2
JR青梅線/昭島駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都立川市栄町2丁目
中央本線/立川 徒歩27分
|
||||
| 賃料 | 8.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.37m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都東大和市仲原3丁目
西武鉄道拝島線/東大和市 徒歩24分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 57.13m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
|
東京都武蔵村山市大南2丁目
多摩モノレール/桜街道 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.17m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都武蔵村山市大南2丁目
多摩モノレール/桜街道 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 8.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都東大和市中央2丁目
西武鉄道拝島線/東大和市 バス7分 東大和市役所入口バス停から徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.97m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都東大和市中央3丁目
多摩モノレール/上北台 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 7.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2K / 34.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都福生市牛浜
青梅線/牛浜 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.27m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都立川市曙町1丁目
中央本線/立川 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 26.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年07月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都福生市大字熊川
青梅線/拝島 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.99m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都武蔵村山市神明3丁目
多摩モノレール/上北台 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.09m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2012年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都福生市大字福生
青梅線/福生 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 31.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!