[NEW]
エレガンテカーサ
|
大分県大分市大字金谷迫
日豊本線/大分 バス15分 あおば公園前バス停から徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.36m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件は日豊本線の大分駅よりバスで15分と徒歩で8分の場所にあるアパートです。また、2階以上、最上階、南向きの物件です。キッチンには、カウンターキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
[NEW]
エレガンテカーサ
POINT!初期費用や月々にかかる賃料をクレジットでのお支払いできます!
|
大分県大分市大字金谷迫
日豊本線/大分 バス15分 あおば公園前バス停から徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 31.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 楽器相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大分県大分市 | 日豊線 | 55,500円前後 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
大分県大分市向原西2丁目
日豊本線/高城 徒歩23分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
大分県大分市大字猪野
日豊本線/高城 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
大分県大分市明野西2丁目
日豊本線/牧 徒歩29分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
大分県大分市三佐2丁目
日豊本線/鶴崎 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.97m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
大分県大分市大字横尾
日豊本線/高城 バス36分 大分バス 高尾水分神社前から徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
大分県大分市高松東3丁目
日豊本線/高城 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
大分県大分市新栄町
日豊本線/高城 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |