リアン
POINT!『クラスホーム刈谷店』の物件情報をご覧いただきありがとうございます。クラスホーム刈谷店では刈谷市・高浜市・碧南市・安城市・知立市周辺の物件情報を多数お取り扱いをしております。お気軽にお問合せください。
|
愛知県安城市明治本町
東海道本線/安城 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/敷引: .5ヶ月 | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 31.86m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は東海道本線の安城駅より徒歩で6分の場所にあるアパートです。トイレには、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。部屋の設備としては、室内洗濯機置場、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
リアン
POINT!不在時でも荷物を受け取れるため、時間調整の手間が省ける宅配ボックスを備えております。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。玄関先まで覗き穴を覗きに行かなくてもインターホン越しに誰が来たのかを確認できます。伊予郡砥部町エリアやいよ立花付近で、お気に入りのお部屋を探しませんか。快適な暮らしが送れるように、素敵なお部屋をご紹介致します。
|
愛媛県伊予郡砥部町高尾田
伊予鉄道横河原線/いよ立花 バス17分 麻生バス停から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.77m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
リアン
POINT!収納はウォークインクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。入浴後でも湿気に悩まされずに化粧やヘアメイクができる独立洗面台があります。直接会わずにインターホン越しに来訪者を確認できるので、トラブル回避にも防犯対策にも繋がります。BS放送受信用のアンテナの設置された物件となっています。駐車場がご利用いただける物件です。十分な園芸スペースのある専用庭がついています。敷地内ごみ置き場があるため気軽にごみ捨てを行うことができ、ゴミの多い時も安心です。雨が続いてジメジメしていてもエアコンが付いていれば快適に過ごせます。2口コンロを設置しているので、2つの料理を同時に進められて料理の効率を上げられます。駐車スペースの月額ご請求額は、¥3300です。
|
岡山県倉敷市児島下の町9丁目
本四備讃線/上の町 徒歩29分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 47.94m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
リアン
|
栃木県大田原市浅香2丁目
東北本線/西那須野 バス13分 カンセキ前バス停から徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.37m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
リアン
POINT!★☆周辺さまざまなお店があって、生活環境充実してます☆★
|
岐阜県安八郡神戸町大字神戸
養老鉄道/広神戸 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.24m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
リアン[102号室]
POINT!ネット無料 ALSOKセキュリティ ゴミST敷地内・当番無し 連帯保証人不要
|
岡山県倉敷市児島下の町9丁目
本四備讃線/上の町 徒歩34分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 47.94m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2012年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
POINT!両羽町にある家具家電付の1Kタイプのアパートです。 追焚き機能、IHコンロ、ドラム式乾燥機付洗濯機、TV、冷蔵庫、電子レンジ、レンジボード、ベッド、カーテン、TV付ドアホン、駐輪場、物置が付いています。ネット無料です。
|
山形県酒田市両羽町
JR羽越本線/酒田駅 歩40分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
岐阜県安八郡神戸町大字神戸の賃貸アパート
|
岐阜県安八郡神戸町大字神戸
養老鉄道/広神戸 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.24m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
リアン[102号室]
|
愛媛県伊予郡砥部町高尾田1064−1
予讃線/北伊予 バス2分 麻生バス停から徒歩63分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.77m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
リアン[305号室]
|
大分県中津市大字湯屋
日豊本線/中津 徒歩40分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.04m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
愛媛県伊予郡砥部町高尾田の賃貸アパート
POINT!女性スタッフによる物件ご内覧をリクエストできます。女性限定
|
愛媛県伊予郡砥部町高尾田
伊予鉄道横河原線/いよ立花 バス17分 麻生バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.77m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
愛知県安城市 | 東海道線・西尾線 | 78,000円前後 | 駅徒歩11分以内 | 1K〜1LDK
のおすすめ物件だぶ!
|
愛知県安城市朝日町
東海道本線/安城 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 30.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
|
愛知県安城市新明町
名鉄西尾線/北安城 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.3m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
愛知県安城市池浦町池東
名鉄名古屋本線/新安城 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.52m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
|
愛知県安城市今池町3丁目
名鉄名古屋本線/新安城 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.88m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
|
愛知県安城市明治本町
名鉄西尾線/北安城 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.58m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
愛知県安城市相生町
東海道本線/安城 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 27.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
愛知県安城市明治本町
名鉄西尾線/北安城 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
愛知県安城市住吉町1丁目
名鉄西尾線/新安城 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 54.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
愛知県安城市里町3丁目
名鉄西尾線/新安城 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
愛知県安城市今本町西ノ山
名鉄西尾線/新安城 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 7.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.54m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
愛知県安城市城南町2丁目
東海道本線/安城 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.97m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
愛知県安城市安城町照路
名鉄西尾線/南安城 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.13m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!