お探しの物件はこちらですか?
[NEW]
グリーンタウン幸 A[202号室]
POINT!新生活をサポートします!
|
大分県速見郡日出町大字豊岡
日豊本線/暘谷 徒歩45分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 43.75m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2000年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件は日豊本線の暘谷駅より徒歩で45分の場所にあるアパートです。また、角部屋、南向きの物件です。2人入居可物件のため、カップルやご夫婦さんにおすすめです!部屋の設備としては、バス・トイレ別、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大分県速見郡日出町 | 日豊線 | 47,000円前後 | 駅徒歩50分以内 | 2K〜2LDK
のおすすめ物件だぶ!
|
大分県速見郡日出町
日豊本線/暘谷 バス5分 赤山バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.45m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
大分県速見郡日出町大字川崎
日豊本線/日出 徒歩27分
|
||||
| 賃料 | 4.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 44.75m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
大分県速見郡日出町大字川崎
日豊本線/日出 バス5分 早水台バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 44.75m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
大分県速見郡日出町大字豊岡
日豊本線/暘谷 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.86m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
大分県速見郡日出町大字豊岡
日豊本線/暘谷 バス5分 太田バス停から徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 3.95万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 48.24m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1991年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
大分県速見郡日出町大字藤原
日豊本線/日出 バス10分 和泉バス停から徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.89m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大分県速見郡日出町大字大神
日豊本線/大神 バス10分 千騎バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.14m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
大分県速見郡日出町大字川崎
日豊本線/日出 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 43.19m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
大分県速見郡日出町大字川崎
日豊本線/日出 バス3分 日出バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.26m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま6人が検討中!
|
大分県速見郡日出町
日豊本線/暘谷 バス5分 赤山バス停から徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 4.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.07m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2012年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま7人が検討中!
|
大分県速見郡日出町大字川崎
JR日豊本線/日出駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.92m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1995年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大分県速見郡日出町大字藤原
JR日豊本線/日出駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 43.74m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1998年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!