プロスパーレジデンス
POINT!お部屋探しは【年間仲介実績5000件超】の『バレッグス』へ 《創業30年・東急沿線中心に10店舗・宅建保有率80%超》経験×エリア×スキルが強みの不動産会社です!【未公開情報多数】【初期費用分割払い可能】様々な角度からご提案致します★お気軽にお問合せください★
|
神奈川県川崎市中原区丸子通1
東急東横線/新丸子駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 22.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。トイレには、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
プロスパーレジデンス
POINT!初期費用クレジットカード決済が可能です!!
|
神奈川県川崎市中原区丸子通1丁目
東急目黒線/新丸子 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 23.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2026年05月) | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
プロスパーレジデンス
POINT!初期費用クレジットカード決済が可能です!!
|
神奈川県川崎市中原区丸子通1丁目
東急目黒線/新丸子 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 23.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2026年05月) | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
POINT!『プロスパーレジデンス』 2026年5月完成RCマンション♪ 新丸子駅徒歩8分♪2026年5月完成予定新築RCマンション♪ ペット飼育相談可能♪1フロア1世帯♪ オートロック・エレベーター・宅配ボックス完備♪
|
神奈川県川崎市中原区丸子通1
東急東横線/新丸子駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 23.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
|
神奈川県川崎市中原区丸子通1
東急東横線/新丸子駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 23.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
プロスパーレジデンス
|
神奈川県川崎市中原区丸子通1
東急東横線/新丸子駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 22.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
プロスパーレジデンス
|
神奈川県川崎市中原区丸子通1
東急東横線/新丸子駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 23.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
プロスパーレジデンス
POINT!初期費用クレジットカード決済が可能です!!
|
神奈川県川崎市中原区丸子通1丁目
東急目黒線/新丸子 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 22.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2026年05月) | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
プロスパーレジデンス[4F号室]
POINT!★お気軽にお問合せください★気になる物件はまとめてご紹介いたします!★他社様の掲載物件もお取り扱い可能です★ZOOMでのご相談も承ります★
|
神奈川県川崎市中原区丸子通1丁目405-4
東急東横線/新丸子 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 23.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
プロスパーレジデンス[3F号室]
POINT!★最新の空室情報はタウンハウジング神奈川まで★
|
神奈川県川崎市中原区丸子通1丁目405-4
東急東横線/新丸子 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 23.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
プロスパーレジデンス[2F号室]
POINT!★田園都市線・南武線・小田急線のお部屋探しはタウンハウジングにお任せください★
|
神奈川県川崎市中原区丸子通1丁目405-4
東急東横線/新丸子 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 22.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
神奈川県川崎市中原区 | 東横線 | 225,000円前後 | 駅徒歩13分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
神奈川県川崎市中原区小杉町1丁目
東急東横線/新丸子 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 22.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 41.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急東横線/新丸子 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 21.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 40.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町1丁目
東急東横線/新丸子 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 21.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年09月 | |