プロヴァンス安城寺Ⅰ[207号室]
POINT!大手引越会社にて引越無料サービス実施中!段ボールプレゼント!
|
愛媛県松山市安城寺町
伊予鉄バス 久枝小学校前から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 3.98万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 38.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1978年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はまた、2階以上、角部屋、南向きの物件です。2人入居可物件のため、カップルやご夫婦さんにおすすめです!部屋の設備としては、バス・トイレ別、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。宅配ボックスがあるため、不在時でも荷物を受け取ることが可能です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
プロヴァンス安城寺Ⅰ[205.号室]
POINT!大手引越会社にて引越無料サービス実施中!段ボールプレゼント!
|
愛媛県松山市安城寺町
伊予鉄バス 久枝小学校前から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.13万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 38.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1978年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
プロヴァンス安城寺Ⅰ[206.号室]
POINT!大手引越会社にて引越無料サービス実施中!段ボールプレゼント!
|
愛媛県松山市安城寺町
伊予鉄バス 久枝小学校前から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.03万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 38.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1978年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
プロヴァンス安城寺Ⅰ[207.号室]
POINT!大手引越会社にて引越無料サービス実施中!段ボールプレゼント!
|
愛媛県松山市安城寺町
伊予鉄バス 久枝小学校前から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.13万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 38.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1978年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
プロヴァンス安城寺Ⅰ[205号室]
POINT!大手引越会社にて引越無料サービス実施中!段ボールプレゼント!
|
愛媛県松山市安城寺町
伊予鉄バス 久枝小学校前から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.98万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 38.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1978年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
プロヴァンス安城寺Ⅰ[206号室]
POINT!大手引越会社にて引越無料サービス実施中!段ボールプレゼント!
|
愛媛県松山市安城寺町
伊予鉄バス 久枝小学校前から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 3.88万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 38.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1978年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
愛媛県松山市 | 39,800円前後 | 2K〜2LDK
のおすすめ物件だぶ!
|
愛媛県松山市下難波
予讃線/大浦 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
愛媛県松山市吉藤3丁目
伊予鉄道環状線/本町六丁目 バス6分 東長戸バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.43m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1997年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
愛媛県松山市北条辻
予讃線/伊予北条 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 42.98m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
愛媛県松山市平田町
予讃線/伊予和気 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.51m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1997年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
愛媛県松山市西長戸町
伊予鉄道高浜線/衣山 バス6分 西長戸バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.82m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
愛媛県松山市吉藤2丁目
伊予鉄道環状線/本町六丁目 バス5分 東長戸バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.51m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1996年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
愛媛県松山市北吉田町
伊予鉄道高浜線/山西 徒歩46分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |