入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!理想の暮らしから逆算した住まい選びをサポートしますGoogle口コミNo.1。評価4.9の丁寧な対応で、“出会えてよかった”と思える不動産体験をお届けします

兵庫県神戸市長田区平和台町2丁目
神戸高速鉄道東西線/西代 徒歩18分
賃料 12.4万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 3LDK / 60.03m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年01月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 ペット相談
本物件について

こちらの物件は神戸高速鉄道東西線の西代駅より徒歩で18分の場所にあるアパートです。キッチンには、システムキッチンがあります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。

POINT!新築/ペット可!/エアコン付/独立洗面台/閑静な住宅街/バルコニー有/システムキッチン

兵庫県神戸市長田区平和台町2丁目
山陽電気鉄道本線/板宿 徒歩13分
賃料 11.4万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 57.34m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年01月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 ペット相談

POINT!小型犬1匹飼育可能♪LINEでのお問合せも可能です!【エールームミナトガワ】と検索して友達登録して頂きお問合せ内容をお知らせ下さい!

兵庫県神戸市長田区平和台町2丁目
神戸市西神山手線/板宿 徒歩11分
賃料 11.4万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 57.34m²
種別 / 構造 アパート 築年数 築1年以内(2026年01月)
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談

POINT!1フロア1世帯♪ペットと一緒に住めるファミリー物件(^^)

兵庫県神戸市長田区平和台町2丁目
山陽電気鉄道本線/板宿 徒歩10分
賃料 11.9万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 3LDK / 60.03m²
種別 / 構造 アパート 築年数 築1年以内(2026年01月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談

POINT!初期費用はお問い合わせください。

兵庫県神戸市長田区平和台町2丁目
神戸市西神山手線/板宿 徒歩7分
賃料 11.4万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 57.34m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年01月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン ペット相談

POINT!1フロア1世帯♪ペットと一緒に住めるファミリー物件(^^)

兵庫県神戸市長田区平和台町2丁目
山陽電気鉄道本線/板宿 徒歩10分
賃料 11.4万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 57.34m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年01月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

兵庫県神戸市須磨区 | 神戸東西線・山陽線 | 124,000円前後 | 駅徒歩23分以内 | 3K〜4K
のおすすめ物件だぶ!

兵庫県神戸市長田区五位ノ池町3丁目
神戸市西神山手線/板宿 徒歩8分
賃料 12.1万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 103.8m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1983年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
兵庫県神戸市長田区山下町1丁目
山陽本線/新長田 徒歩10分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / 北西 間取 / 面積 3LDK / 81.02m²
種別 / 構造 一戸建 築年数 1996年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩3分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 無料 / 25.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 66.98m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1998年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可
兵庫県神戸市兵庫区矢部町
神戸市西神山手線/大倉山 徒歩11分
賃料 13.4万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 79.58m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1998年07月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可
兵庫県神戸市須磨区千歳町4丁目
山陽本線/鷹取 徒歩5分
賃料 13.1万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 71.92m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1999年06月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩2分
賃料 11.4万円 敷金/礼金 無料 / 25.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 70.28m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1998年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり
兵庫県神戸市兵庫区大開通10丁目
山陽本線/兵庫 徒歩7分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1.5ヶ月
共益費 2,480円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 北東 間取 / 面積 3DK / 56.15m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2000年02月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可
兵庫県神戸市兵庫区浜中町1丁目
神戸市海岸線/御崎公園 徒歩2分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 63.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1999年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック
兵庫県明石市魚住町西岡
山陽電気鉄道本線/山陽魚住 徒歩3分
賃料 11.4万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 南西 間取 / 面積 3LDK / 75.43m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2003年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談
兵庫県神戸市垂水区狩口台6丁目
山陽本線/朝霧 徒歩7分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 91.09m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1994年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
兵庫県神戸市垂水区五色山4丁目
山陽電気鉄道本線/霞ヶ丘 徒歩7分
賃料 13.25万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 65.18m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2019年05月
特徴 バス・トイレ別 オートロック ペット相談
兵庫県神戸市垂水区五色山3丁目
山陽本線/垂水 徒歩7分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 9,540円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 3LDK / 63.57m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1989年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 即入居可

サンライズ平和台の空室一覧(5件)

家賃 間取り 面積 階層 敷金/礼金 管理費等
1階/地上2階建 11.4万円 2SLDK 57.34m² 1階/地上2階建 無料/無料 3,000円
1階/地上2階建 11.4万円 3LDK 57.34m² 1階/地上2階建 無料/無料 3,000円
2階/地上2階建 11.9万円 3LDK 60.03m² 2階/地上2階建 無料/1ヶ月 3,000円
101号室 11.4万円 2LDK 57.34m² 1階/地上2階建 無料/1ヶ月 3,000円
2階/地上2階建 11.4万円 2SLDK 57.34m² 2階/地上2階建 無料/1ヶ月 3,000円
チェックした物件をまとめて

サンライズ平和台の賃貸物件一覧

サンライズ平和台に近い条件の賃貸物件を探す

同じエリア・市区町村・町域で探す

最寄駅で探す

良い物件が見つからない…。そんな時は!