入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!★ペット共生マンション★オートロック付★宅配BOX★ネット無料★追い焚き★浴室乾燥★エアコン3基完備★洗髪洗面化粧台★温水洗浄便座★都市ガス★室内物干し★

神奈川県逗子市久木3丁目8-9
横須賀線/逗子 徒歩7分
賃料 15.4万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 2ヶ月
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 52.81m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年10月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
本物件について

こちらの物件は横須賀線の逗子駅より徒歩で7分の場所にあるマンションです。角部屋のため、生活音が響きにくく、通気性・風通しが良いです。保証人不要・代行、即入居可のため、とても人気の物件となっております。キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、床下収納があるため、キッチンアイテムを収納することが可能になっています。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場ありがあります。

POINT!忙しい朝にもうれしい、敷地内ゴミ集積所付です!

長野県塩尻市大字広丘堅石
篠ノ井線/広丘 徒歩12分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 2ヶ月/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 44.72m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1995年10月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

POINT!怪しい来訪者が来てもTVインターホン越しに確認できるので防犯対策として優れています。

愛知県豊川市久保町揚畑
名鉄名古屋本線/国府 徒歩2分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料 / 7.1万円
共益費 2,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 54.17m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2017年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

POINT!☆敷地内にゴミステーション付き☆

長野県塩尻市大字広丘堅石
篠ノ井線/広丘 徒歩11分
賃料 4.8万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 2ヶ月/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 44.72m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1995年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

POINT!最大2か月分の家賃+管理費無料!仲介手数料無料、敷金礼金なし ★お部屋の費用面を抑えてご契約希望の方オススメですのでお問い合わせください!★ ★電子、郵送契約のため店舗に来ていただく必要ございませんので気軽に相談ください★ ★初期費用クレジットカード決済可です★

福岡県直方市湯野原2
JR筑豊本線/直方駅 歩53分
賃料 3.4万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 23.6m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2005年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!◆当社管理物件◆最新の空室状況をスタッフがお答えします!

埼玉県蕨市錦町6丁目
埼京線/北戸田 徒歩8分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 33.12m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2005年06月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!一之江駅徒歩6分の好立地。 ウォークインクローゼット付きなの 1階の入居者限定 自室前にバイクの駐輪可能(無料)

東京都江戸川区一之江7
都営新宿線/一之江駅 歩6分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.96m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2009年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン

POINT!忙しい朝にもうれしい、敷地内ゴミ集積所付きです!

長野県塩尻市大字広丘堅石
篠ノ井線/広丘 徒歩12分
賃料 4.8万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 2ヶ月/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 44.72m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1995年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

POINT!IH用コンセントに照明器具、インターネット無料等々充実の設備♪

岩手県胆沢郡金ケ崎町西根諏訪小路
東北本線/金ケ崎 徒歩6分
賃料 4.8万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 北 間取 / 面積 1K / 28.98m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2024年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

POINT!IHクッキングヒーターで快適な料理時間(*’V’)

岡山県倉敷市福井
水島臨海鉄道/福井 徒歩14分
賃料 9.8万円 敷金/礼金 無料 / 9.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 60.88m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

POINT!追い焚き付き♪

長野県塩尻市広丘堅石
篠ノ井線/広丘 バス5分 大下町バス停から徒歩10分
賃料 4.8万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 2ヶ月/48,000円
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 44.72m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1995年10月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

神奈川県三浦郡葉山町 | 横須賀線・京急逗子線・京急逗子線 | 154,000円前後 | 駅徒歩12分以内 | 2K〜3K
のおすすめ物件だぶ!

神奈川県逗子市久木3
JR横須賀線/逗子駅 歩8分
賃料 15.4万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 2ヶ月
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 52.81m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年10月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談
神奈川県逗子市久木3
JR横須賀線/逗子駅 歩8分
賃料 15.4万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 2ヶ月
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 52.81m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年10月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談
神奈川県横浜市戸塚区平戸町
横須賀線/東戸塚 徒歩20分
賃料 16.2万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 53.29m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年02月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
神奈川県横浜市戸塚区平戸3丁目
横須賀線/東戸塚 徒歩14分
賃料 14.5万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 66.84m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2005年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行
神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
横須賀線/東戸塚 徒歩25分
賃料 14.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 82.91m²
種別 / 構造 テラスハウス 築年数 2013年09月
特徴 バス・トイレ別 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
神奈川県鎌倉市材木座2丁目
横須賀線/鎌倉 徒歩13分
賃料 14.9万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 50.5m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年02月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン
神奈川県三浦郡葉山町一色
京急逗子線/逗子・葉山 徒歩52分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 78.1m²
種別 / 構造 一戸建 築年数 1991年10月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談
神奈川県横浜市戸塚区平戸3丁目
横須賀線/東戸塚 徒歩15分
賃料 14.5万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 66.84m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2005年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
神奈川県横須賀市久里浜4
京急久里浜線/京急久里浜駅 歩1分
賃料 15.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 67.92m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2026年05月)
特徴 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談
神奈川県横須賀市大滝町1
京急本線/横須賀中央駅 歩6分
賃料 14.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地下1地上13階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 68.42m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1996年03月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
神奈川県鎌倉市台
横須賀線/北鎌倉 徒歩13分
賃料 15.2万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 59.43m²
種別 / 構造 マンション 築年数 建築中(2026年06月)
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
神奈川県横浜市金沢区六浦4
京急本線/金沢八景駅 歩9分
賃料 13.9万円 敷金/礼金 無料 / 1.5ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 60.08m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年12月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

アインス[101号室]に近い条件の賃貸物件を探す

同じエリア・市区町村・町域で探す

最寄駅で探す

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

アインスに関連するよくあるご質問

Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい

ペット相談可、保証人不要・代行、2人入居可などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。

Q 同じ市町村内の他の物件も見たいです。同じ市町村内でおすすめの物件はありますか?

アインスがある逗子市には347件の掲載があります。おすすめの物件はこちらからご確認ください。

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。