賃貸EX大阪府の賃貸大阪市北区の賃貸いい部屋ネット大東建託リーシング(株)梅田店の賃貸いい部屋ネット大東建託リーシング(株)梅田店の賃貸-6ページ目

いい部屋ネット大東建託リーシング(株)梅田店(6ページ目)

店舗名
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)梅田店
住所 大阪府大阪市北区梅田1-2-2-100 大阪駅前第2ビル 1階21号
定休日 毎週火曜日水曜日、第2木曜日
営業時間 10:00~12:30 13:30~18:00
交通
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号
代表者名
所属団体 (公財)日本賃貸住宅管理協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
TEL 06-6341-7057

※店舗所在地のアイコンは、情報提供元のより頂いた住所データを基に弊社にて設置しております。実際の所在地と多少異なる場合もございますので、お問合せ・来店の際には念の為、ご確認を頂けますようお願い申しあげます。

いい部屋ネット大東建託リーシング(株)梅田店が掲載している物件

7198件中226270件目を表示中

[NEW] メゾンド・和

POINT!夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 当店は《 賃貸専門店 》です。大阪全域のお家・お安くご紹介可能にしております!!お任せください^^

大阪府東大阪市横小路町6丁目
近鉄難波・奈良線/瓢箪山 徒歩25分
賃料 8.9万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 3LDK / 66.31m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2017年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾン フルール

大阪府松原市南新町1丁目
近鉄南大阪線/布忍 徒歩7分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 無料/5.5万円
共益費 2,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 32.44m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2014年11月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾン菱江

POINT!賃貸専門店:sumica不動産にてお安くご紹介いたします!! その他の気になるお家も一括してご案内可能です^^現地待ち合わせ・近隣駅まで送迎も可能です♪♪

大阪府東大阪市菱江1丁目
近鉄けいはんな線/荒本 徒歩15分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 66.55m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 1993年01月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ベルメゾン堺

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

大阪府堺市堺区栄橋町2
南海本線/堺駅 歩1分
賃料 10.6万円 敷金/礼金 無料/21.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上6階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 52.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1996年06月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾンボヌール

大阪府堺市北区東雲東町1
JR阪和線/堺市駅 歩3分
賃料 10.5万円 敷金/礼金 無料/10.5万円
共益費 4,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北西 間取 / 面積 1LDK / 45.8m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市北区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] メゾンボヌール

POINT!収納はシューズボックス・ウォークインクロゼット・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。今なら駐車スペース1台分空いております。駐車場利用代金は1ヶ月11000円です。【完成前物件】外観もキレイで設備が揃っています。こちらの物件は閑静な住宅地にあります。駐輪場付きのアパートです。インターネットをご利用いただけるアパートです。お風呂が好きな方に欠かせない追い炊き機能付き。

大阪府八尾市山城町4丁目
近鉄大阪線/久宝寺口 徒歩15分
賃料 11.15万円 敷金/礼金 無料/11.15万円
共益費 4,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 63.12m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾン倉治

POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部には敷地内ごみ置き場・エレベータなどが揃っております。収納はクロゼット・押入など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。インターネットが無料であるため、インターネット回線の契約が不要で、解約の手間がかからず日程調整が難しい方にもおすすめです。駐車スペースの月額ご請求額は、¥11000です。車所有の方にはうれしい、駐車場スペースがありの物件です。利便性の高い設備も充実した、高ニーズな2016年築の物件です。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて利用できます。3口コンロ付きの物件は短い時間で一気に料理ができるので、週末にまとめて作り置きをする人にもおすすめです。周辺に2駅ありの電車通勤しやすい物件です。

大阪府交野市倉治6丁目
片町線/津田 徒歩11分
賃料 8.4万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 45.45m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2016年09月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾンボヌール

POINT!徒歩11分の場所に八尾市立美園小学校があります。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。調べ物ラクラク、光回線で早い通信速度でパソコンが使用できます。こちらの物件はただいま駐車場に1台空きがあります。BS・CS加入で快適なテレビ生活が送れます。こちらの物件は人気のルームシェアが相談できます。不審者の侵入を抑制できる防犯カメラ付き物件です。3口コンロが付いているので、3つの料理を同時に進められて時短につながります。

大阪府八尾市山城町4丁目
近鉄大阪線/久宝寺口 徒歩15分
賃料 8.65万円 敷金/礼金 無料/8.65万円
共益費 4,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 40.07m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾンド ブリーゼ

POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。知らない人が来た時でも玄関を開けずに顔を確認できるモニター付きインターホンが付いております。置き配のセキュリティに心配がある方に、鍵がついていてより安全性の高い宅配ボックスがおすすめです。こちらはペット対応の物件です。お住まいをお探しなら、7.3万円の物件はいかがでしょうか。専有面積61.81平米で、広々しております。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて利用できます。システムキッチン付きの物件です。凸凹がなく、天板がフラットなのでサッと拭くだけで綺麗になるIHを使用できます。空気が汚れにくいオール電化住宅は当社一押しです。

大阪府四條畷市南野3丁目
片町線/四条畷 徒歩17分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/11.0万円
共益費 1,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 61.81m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2020年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾンド・和

POINT!夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ ・・内覧可能です・・このお家賃で、このレベルは驚きです^^現地待ち合わせも可能です♪♪

大阪府東大阪市横小路町6丁目
近鉄難波・奈良線/瓢箪山 徒歩25分
賃料 8.9万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 65.03m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2017年11月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾン金岡

POINT!通りに面していますが バルコニーが反対側なので静かですよ

大阪府堺市北区金岡町
南海電鉄高野線/白鷺 徒歩8分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 2DK / 40.2m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1987年04月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾン ル・レーヴ

POINT!インターネットに掲載されている物件は、全てご紹介可能です!!☆彡

大阪府八尾市福万寺町南2丁目
近鉄信貴線/河内山本 徒歩20分
賃料 8.6万円 敷金/礼金 無料/8.6万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3DK / 69.07m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2013年11月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 楽器相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ベルメゾン堺

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

大阪府堺市堺区栄橋町2
南海本線/堺駅 歩1分
賃料 10.5万円 敷金/礼金 無料/21.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 52.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1996年06月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ベルメゾン堺

POINT!南大阪のお部屋探しはミニミニFCなかもず店へお越しください。 当店のご紹介・・・初めてのお部屋探しで何をすればいいか分からない。初期費用や条件が色々あり相談したい。不動産屋に行くのが緊張する。そんな悩みは当店ベテランスタッフに全てご相談下さい^^v

大阪府堺市堺区栄橋町2
南海本線/堺駅 歩1分
賃料 10.5万円 敷金/礼金 無料/21.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 52.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1996年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレゾン

POINT!京阪本線の香里園駅まで徒歩6分の物件です。セキュリティ面も安心のオートロック付き。初めての一人暮らしや女性の方にも人気の設備です。ゆったり使えるバス・トイレ別タイプ。快適さを重視する方に人気です。

大阪府寝屋川市香里北之町
京阪電気鉄道京阪線/香里園 徒歩6分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/3.08万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2021年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾン尾崎

大阪府阪南市尾崎町
南海電鉄南海本線/尾崎 徒歩4分
賃料 5.15万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 1K / 29.64m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2010年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾン・フローレンス

大阪府岸和田市八阪町1丁目
阪和線/下松 徒歩13分
賃料 4.55万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 3DK / 46.4m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1998年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 保証人不要・代行 即入居可

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大45,500円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府羽曳野市野々上1丁目の賃貸マンション

POINT!☆いつもすぐお申込入ります☆久々募集♪ご連絡早急に!!

大阪府羽曳野市野々上1丁目
近鉄南大阪線/藤井寺 徒歩15分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 65.23m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2000年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾンボヌール

大阪府堺市北区東雲東町1
JR阪和線/堺市駅 歩3分
賃料 9.8万円 敷金/礼金 無料/9.8万円
共益費 4,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 北西 間取 / 面積 1LDK / 40.14m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾンボヌール

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 当店なら他の気になるお部屋をまとめてご案内可能です★初期費用のクレジット決済、【来店不要】建物現地で待合せのご案内・オンラインでのご内覧~ご契約も可能です♪LINEでのご相談も可能です!!

大阪府堺市北区東雲東町1
JR阪和線/堺市駅 歩3分
賃料 9.6万円 敷金/礼金 無料/9.6万円
共益費 4,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北西 間取 / 面積 1LDK / 40.14m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾンボヌール

大阪府堺市北区東雲東町1
JR阪和線/堺市駅 歩3分
賃料 13.7万円 敷金/礼金 無料/13.7万円
共益費 4,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北西 間取 / 面積 2LDK / 59.62m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾンボヌール

大阪府堺市北区東雲東町1
JR阪和線/堺市駅 歩3分
賃料 13.9万円 敷金/礼金 無料/13.9万円
共益費 4,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 北西 間取 / 面積 2LDK / 59.62m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾンボヌール

大阪府堺市北区東雲東町1
JR阪和線/堺市駅 歩3分
賃料 13.9万円 敷金/礼金 無料/13.9万円
共益費 4,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北西 間取 / 面積 2LDK / 59.62m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾンボヌール

POINT!新築ならではの清潔感と設備の充実度。毎日の暮らしを快適に! 新築物件につき、内見前の先行お申し込みが可能です。 人気が高いお部屋ですので、気になる方はお早めにご連絡ください。ミニミニ北花田072-246-3232

大阪府堺市北区東雲東町1
JR阪和線/堺市駅 歩3分
賃料 9.8万円 敷金/礼金 無料/9.8万円
共益費 4,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北西 間取 / 面積 1LDK / 40.14m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾン中田出井

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 弊社大東建託グループの管理物件です。初期費用も毎月のお家賃もお手持ちのクレジットカードでお支払いいただけます♪(一部除く)

大阪府堺市堺区中田出井町3
南海高野線/堺東駅 歩10分
賃料 7.05万円 敷金/礼金 無料/9.0万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 42.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2014年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

デル・メゾン堺市駅

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

大阪府堺市北区東雲東町2
JR阪和線/堺市駅 歩7分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 26.71m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2016年08月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

メゾンボヌール

大阪府堺市北区東雲東町1
JR阪和線/堺市駅 歩3分
賃料 10.3万円 敷金/礼金 無料/10.3万円
共益費 4,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北西 間取 / 面積 1LDK / 45.8m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

メゾンボヌール

大阪府堺市北区東雲東町1
JR阪和線/堺市駅 歩3分
賃料 10.5万円 敷金/礼金 無料/10.5万円
共益費 4,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 北西 間取 / 面積 1LDK / 45.8m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ベルメゾン堺

POINT!南大阪のお部屋探しはミニミニFCなかもず店へお越しください。 交渉やご質問なんでもご相談下さい。当店では現地待ち合わせでのご内覧や、類似物件のご提案などスムーズにご対応致します。敷金礼金0円やペット対応物件気など気になるものがございましたら、何でもご相談下さい。

大阪府堺市堺区栄橋町2
南海本線/堺駅 歩1分
賃料 10.7万円 敷金/礼金 無料/21.4万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 52.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1996年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ベルメゾン堺

大阪府堺市堺区栄橋町2
南海本線/堺駅 歩1分
賃料 10.5万円 敷金/礼金 無料/21.0万円