賃貸EX大阪府の賃貸池田市の賃貸センチュリー21(株)ライフネット池田店の賃貸センチュリー21(株)ライフネット池田店の賃貸-39ページ目

センチュリー21(株)ライフネット池田店(39ページ目)

店舗名
センチュリー21(株)ライフネット池田店
住所 大阪府池田市菅原町 6-2-1階
定休日
営業時間 9:00~19:00
交通
免許番号 大阪府知事(5)第49289号
代表者名
所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
TEL 072-750-6667

※店舗所在地のアイコンは、情報提供元のより頂いた住所データを基に弊社にて設置しております。実際の所在地と多少異なる場合もございますので、お問合せ・来店の際には念の為、ご確認を頂けますようお願い申しあげます。

センチュリー21(株)ライフネット池田店が掲載している物件

2077件中17111755件目を表示中

伊丹鴻池8B号棟

POINT!敷金、礼金不要!仲介手数料不要!南向きで日当たり良好★ いつでもどこでもオンライン案内可能!ご来店不要!動画チャットでのご案内・事前に動画撮影等のデータ送付・現地でお待ち合わせで直接内覧!ご希望がございましたら何なりとお申し付けください!

兵庫県伊丹市鴻池1
阪急伊丹線/伊丹駅 バス10分 (バス停)瑞原1丁目 歩5分
賃料 4.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 3DK / 45.84m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1976年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ハイツ812

POINT!すぐにインターネットが使える環境が整っています。広々としたお風呂でリラックスできます。

大阪府池田市井口堂1丁目
阪急電鉄宝塚線/石橋阪大前 徒歩7分
賃料 3.6万円 敷金/礼金 無料/5.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.2m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1991年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大36,000円キャッシュバック!

ハイツ812

POINT!駅近・南向きの1Kハイツ★セパレート!エアコン1台付き♪ 【お部屋探しはセンチュリー21ライフネット・ライブにお任せください!池田店・中山寺店・宝塚店・全店舗対応可能!黄色の看板が目印です!】☆専用駐車場有り☆現地・ご自宅等送迎有り☆キッズルーム有り

大阪府池田市井口堂1
阪急宝塚線/石橋阪大前駅 歩9分
賃料 4.2万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.2m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1991年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 中山五月台8号棟

POINT!阪急山本駅、JR中山寺駅からバスでアクセスOK!閑静なエリア いつでもどこでもオンライン案内可能!ご来店不要!動画チャットでのご案内・事前に動画撮影等のデータ送付・現地でお待ち合わせで直接内覧!ご希望がございましたら何なりとお申し付けください!

兵庫県宝塚市中山五月台5
阪急宝塚線/山本駅 バス7分 (バス停)山手台4丁目 歩2分
賃料 4.08万円 敷金/礼金 8.16万円/無料
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 3DK / 61.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1981年03月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 山本不動産第8ビル

POINT!掲載中の物件について、お気軽におくださいませ♪

兵庫県伊丹市荒牧南2丁目
福知山線/中山寺 徒歩21分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/5.5万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 54.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1985年10月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「池田市エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] UR中山五月台8号棟

POINT!掲載中の物件について、お気軽におくださいませ♪

兵庫県宝塚市中山五月台5丁目
阪急電鉄宝塚線/中山観音 徒歩35分
賃料 5.07万円 敷金/礼金 10.14万円/無料
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 61.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1980年03月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

グリーンヒルズ仁川8号棟

POINT!礼金・仲介手数料不要!平成28年築の1LDKマンション♪ いつでもどこでもオンライン案内可能!ご来店不要!動画チャットでのご案内・事前に動画撮影等のデータ送付・現地でお待ち合わせで直接内覧!ご希望がございましたら何なりとお申し付けください!

兵庫県宝塚市仁川団地
阪急今津線/仁川駅 歩15分
賃料 7.8万円 敷金/礼金 15.6万円/無料
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 43.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

パークハイツ(段上町8丁目)

POINT!阪急今津線甲東園駅が最寄り!設備充実! いつでもどこでもオンライン案内可能!ご来店不要!動画チャットでのご案内・事前に動画撮影等のデータ送付・現地でお待ち合わせで直接内覧!ご希望がございましたら何なりとお申し付けください!

兵庫県西宮市段上町8
阪急今津線/甲東園駅 歩10分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 3.6万円/7.2万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 40.92m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1986年09月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

中山五月台8号棟

兵庫県宝塚市中山五月台5
阪急宝塚線/山本駅 バス7分 (バス停)山手台4丁目 歩2分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 10.8万円/無料
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 61.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1981年03月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

フレール宝塚御殿山8号棟

POINT!自然に囲まれたマンションで敷地内には遊び場もあります! いつでもどこでもオンライン案内可能!ご来店不要!動画チャットでのご案内・事前に動画撮影等のデータ送付・現地でお待ち合わせで直接内覧!ご希望がございましたら何なりとお申し付けください!

兵庫県宝塚市御殿山3
JR福知山線/宝塚駅 歩13分
賃料 8.39万円 敷金/礼金 16.78万円/無料
共益費 7,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 56.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1999年03月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

中山五月台8号棟

兵庫県宝塚市中山五月台5
阪急宝塚線/山本駅 バス7分 (バス停)山手台4丁目 歩2分
賃料 5.1万円 敷金/礼金 10.2万円/無料
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 61.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1981年03月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 兵庫県伊丹市荻野8 の賃貸

POINT!JR中山寺駅までバスもありますよ!2LDKへ改装済み! いつでもどこでもオンライン案内可能!ご来店不要!動画チャットでのご案内・事前に動画撮影等のデータ送付・現地でお待ち合わせで直接内覧!ご希望がございましたら何なりとお申し付けください!

兵庫県伊丹市荻野8
阪急宝塚線/山本駅 歩26分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 3.0万円/10.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 49.68m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 1978年01月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

宝塚安倉8号棟

POINT!仲介手数料・敷金・礼金不要!ファミリーさんにお勧めです! いつでもどこでもオンライン案内可能!ご来店不要!動画チャットでのご案内・事前に動画撮影等のデータ送付・現地でお待ち合わせで直接内覧!ご希望がございましたら何なりとお申し付けください!

兵庫県宝塚市安倉南3
阪急宝塚線/宝塚駅 バス15分 (バス停)宝塚安倉団地 歩2分
賃料 5.97万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 58.13m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1980年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

山本不動産第8ビル

POINT!本日見学可能♪バス停徒歩3分!スーパー等近く便利な立地! 伊丹市のお部屋探しはセンチュリー21アクロスグループで!LINEで相談、オンライン内覧、初期費用のカード支払い相談可能!お問い合わせ完了後、なしで予約可能な来店予約URLをメールにて送信します☆

兵庫県伊丹市荒牧南2
阪急伊丹線/伊丹駅 バス15分 (バス停)西池 歩3分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/5.5万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 54.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1985年10月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] コスモ78

POINT!室内にあれば雨の日も気にせずに洗濯できますね。光熱費を節約したい方はぜひ都市ガス物件を。

大阪府池田市荘園1丁目
阪急電鉄宝塚線/石橋阪大前 徒歩14分
賃料 3.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1989年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大38,000円キャッシュバック!

コスモ78

POINT!阪急石橋駅徒歩12分!学生さんにおすすめの1K★ 【お部屋探しはセンチュリー21ライブ・ライフネットにお任せください!宝塚店・中山寺店・池田店・全店舗対応可能!黄色の看板が目印です!】☆専用駐車場有り☆現地・ご自宅等送迎有り☆キッズルーム有り

大阪府池田市荘園1
阪急宝塚線/石橋阪大前駅 歩12分
賃料 4.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1K / 19.44m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1989年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ハイツ77

POINT!掲載中の物件について、お気軽におくださいませ♪

兵庫県宝塚市川面4丁目
阪急電鉄宝塚線/宝塚 徒歩9分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 35.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1978年01月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ハイツ77

POINT!家から徒歩6分にドラッグストア「キリン堂 宝塚宮の町店」があります。洗面化粧台を採用しているので、歯ブラシやドライヤーなどをまとめて収納できます。駅から徒歩7分にある物件なので、電車利用が多い方にオススメです。宝塚市エリアの福知山線宝塚付近で不動産をお探しの方。きっとあなた好みのお部屋が見つかります。お気軽にご連絡ください。

兵庫県宝塚市川面4丁目
福知山線/宝塚 徒歩7分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 35.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1983年01月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] マサゴハイツ7

兵庫県宝塚市口谷東3丁目
阪急電鉄宝塚線/川西能勢口 バス10分 加茂小学校前バス停から徒歩10分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/5.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 40.0m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨造 築年月 1988年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

グリーンヒルズ仁川7号棟

POINT!礼金仲介手数料連帯保証人更新料不要!設備充実築浅1LDK! いつでもどこでもオンライン案内可能!ご来店不要!動画チャットでのご案内・事前に動画撮影等のデータ送付・現地でお待ち合わせで直接内覧!ご希望がございましたら何なりとお申し付けください!

兵庫県宝塚市仁川団地
阪急今津線/仁川駅 歩14分
賃料 8.48万円 敷金/礼金 16.96万円/無料
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 49.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

フレール宝塚御殿山7号棟

兵庫県宝塚市御殿山3
JR福知山線/宝塚駅 歩10分
賃料 8.31万円 敷金/礼金 16.62万円/無料
共益費 7,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 56.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1999年03月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

フレール宝塚御殿山7号棟

兵庫県宝塚市御殿山3
JR福知山線/宝塚駅 歩10分
賃料 9.72万円 敷金/礼金 19.44万円/無料
共益費 7,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 67.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1999年03月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

宝塚安倉7号棟

兵庫県宝塚市安倉南3
阪急宝塚線/宝塚駅 バス15分 (バス停)宝塚安倉団地 歩2分
賃料 5.97万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 57.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1980年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

フレール宝塚御殿山7号棟

兵庫県宝塚市御殿山3
JR福知山線/宝塚駅 歩10分
賃料 8.05万円 敷金/礼金 16.1万円/無料
共益費 7,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 56.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1999年03月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

センチュリーショウエイ7

POINT!阪急石橋駅徒歩7分!オートロック付き!ネット無料・洗濯機あり オートロック付きの1Kマンション!エアコン1台付き!洗濯機あり!セパレート★共益費込みで5万!学生さん1人暮らしにおすすめ!』

大阪府池田市井口堂1
阪急宝塚線/石橋阪大前駅 歩7分
賃料 4.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

逆瀬川7号棟

POINT!静かな環境のマンションです。近隣にスーパーがあり便利な立地 いつでもどこでもオンライン案内可能!ご来店不要!動画チャットでのご案内・事前に動画撮影等のデータ送付・現地でお待ち合わせで直接内覧!ご希望がございましたら何なりとお申し付けください!

兵庫県宝塚市野上6
阪急今津線/逆瀬川駅 歩19分
賃料 5.73万円 敷金/礼金 11.46万円/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 南西 間取 / 面積 3K / 45.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1966年02月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

アルビス伊丹千僧7号棟

POINT!1人暮らしからファミリー様におすすめの賃貸住宅♪ いつでもどこでもオンライン案内可能!ご来店不要!動画チャットでのご案内・事前に動画撮影等のデータ送付・現地でお待ち合わせで直接内覧!ご希望がございましたら何なりとお申し付けください!

兵庫県伊丹市千僧5
阪急伊丹線/伊丹駅 歩10分
賃料 9.16万円 敷金/礼金 18.32万円/無料
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 54.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1993年10月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

グリーンヒルズ仁川7号棟

POINT!礼金仲介手数料連帯保証人更新料不要!設備充実築浅2LDK! いつでもどこでもオンライン案内可能!ご来店不要!動画チャットでのご案内・事前に動画撮影等のデータ送付・現地でお待ち合わせで直接内覧!ご希望がございましたら何なりとお申し付けください!

兵庫県宝塚市仁川団地
阪急今津線/仁川駅 歩14分
賃料 9.94万円 敷金/礼金 19.88万円/無料
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 55.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

宝梅園7号棟

POINT!敷金・礼金・仲介手数料0円!連帯保証人不要可!室内キレイ! いつでもどこでもオンライン案内可能!ご来店不要!動画チャットでのご案内・事前に動画撮影等のデータ送付・現地でお待ち合わせで直接内覧!ご希望がございましたら何なりとお申し付けください!

兵庫県宝塚市青葉台1
阪急今津線/逆瀬川駅 バス10分 (バス停)宝松苑 歩5分
賃料 3.95万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 南東 間取 / 面積 3K / 43.53m²