賃貸EX大阪府の賃貸大阪市生野区の賃貸株式会社 タカラコスモス アパマンショップ北巽店の賃貸株式会社 タカラコスモス アパマンショップ北巽店の賃貸-124ページ目

株式会社 タカラコスモス アパマンショップ北巽店(124ページ目)

店舗名
株式会社 タカラコスモス アパマンショップ北巽店
住所 大阪府大阪市生野区巽東1丁目1-2
定休日 定休日なし
営業時間 10:00〜19:00
交通 大阪市千日前線 北巽駅
免許番号 大阪府知事(2)第59130号
代表者名
所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
TEL 06-6753-8835

※店舗所在地のアイコンは、情報提供元のより頂いた住所データを基に弊社にて設置しております。実際の所在地と多少異なる場合もございますので、お問合せ・来店の際には念の為、ご確認を頂けますようお願い申しあげます。

株式会社 タカラコスモス アパマンショップ北巽店が掲載している物件

5576件中55365576件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目
大阪市谷町線/谷町六丁目 徒歩3分
賃料 11.3万円 敷金/礼金 無料/11.3万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 28.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目
大阪市谷町線/谷町六丁目 徒歩3分
賃料 9.9万円 敷金/礼金 無料/9.9万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1R / 28.05m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市中央区高津2丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市中央区高津2丁目
大阪市千日前線/日本橋 徒歩7分
賃料 6.05万円 敷金/礼金 無料/9.075万円
共益費 9,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.56m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目
大阪市谷町線/谷町六丁目 徒歩3分
賃料 12.6万円 敷金/礼金 無料/12.6万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 33.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 6.81万円 敷金/礼金 無料/7.61万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市生野区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
賃料 17.65万円 敷金/礼金 無料/17.65万円
共益費 1.55万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 50.12m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
賃料 11.25万円 敷金/礼金 無料/11.25万円
共益費 1.25万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 31.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.46万円 敷金/礼金 無料/10.26万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
賃料 10.255万円 敷金/礼金 無料/10.255万円
共益費 1.135万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 32.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目
大阪市谷町線/谷町六丁目 徒歩3分
賃料 13.8万円 敷金/礼金 無料/13.8万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 33.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.55万円 敷金/礼金 無料/10.35万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.43万円 敷金/礼金 無料/10.23万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市中央区瓦屋町2丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市中央区瓦屋町2丁目
大阪市谷町線/谷町九丁目 徒歩7分
賃料 7.1万円 敷金/礼金 無料/7.1万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上9階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.61m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目
大阪市谷町線/谷町六丁目 徒歩3分
賃料 9.1万円 敷金/礼金 無料/9.1万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1R / 25.23m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目
大阪市谷町線/谷町六丁目 徒歩3分
賃料 16.0万円 敷金/礼金 無料/16.0万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 42.28m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府東大阪市高井田元町2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府東大阪市高井田元町2丁目
近鉄難波・奈良線/河内永和 徒歩5分
賃料 9.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 42.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年06月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
賃料 7.25万円 敷金/礼金 無料/7.25万円
共益費 8,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.67m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市中央区谷町7丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市中央区谷町7丁目
大阪市谷町線/谷町六丁目 徒歩7分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 6.92万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府東大阪市高井田元町2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府東大阪市高井田元町2丁目
近鉄難波・奈良線/河内永和 徒歩5分
賃料 9.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 42.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年06月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
賃料 7.55万円 敷金/礼金 無料/7.55万円
共益費 8,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.67m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.49万円 敷金/礼金 無料/10.29万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目
大阪市谷町線/谷町六丁目 徒歩3分
賃料 9.7万円 敷金/礼金 無料/9.7万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1R / 25.23m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目
大阪市谷町線/谷町六丁目 徒歩3分
賃料 17.2万円 敷金/礼金 無料/17.2万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 42.28m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目
大阪市谷町線/谷町六丁目 徒歩3分
賃料 17.0万円 敷金/礼金 無料/17.0万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 42.28m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目
大阪市谷町線/谷町六丁目 徒歩3分
賃料 13.3万円 敷金/礼金 無料/13.3万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 33.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府東大阪市高井田元町2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府東大阪市高井田元町2丁目
近鉄難波・奈良線/河内永和 徒歩5分