現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ギャレ深江橋
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 室内に洗濯機置場あり。家賃の支払でポイントたまります(条件あり)。エレベーターあり。都市ガス使用。IH調理器付き。角部屋。駅近くでラクラク便利。室内に洗濯機置場あり。毎日ゴミ出し可。
|
大阪府大阪市城東区諏訪4
地下鉄中央線/深江橋駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 16.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2001年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
Amabile深江橋
POINT!周辺に2駅ありの電車通勤しやすい物件です 室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。
|
大阪府大阪市城東区諏訪4
地下鉄中央線/深江橋駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区諏訪2の賃貸マンション
POINT!地域密着の当社がお客様のお部屋探しを全力でお手伝い致します! 【★仲介手数料無料】初期費用・家賃交渉・入居日など何でもご相談下さい! 新生活を快適にスタートできるよう、しっかりとサポート致します! ホームメイトFC徳庵駅前店 :
|
大阪府大阪市城東区諏訪2
JR片町線/放出駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1976年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ヒルズR&A
POINT!☆駅近☆オートロック完備☆設備充実☆
|
大阪府大阪市城東区諏訪4丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 第二クリスタルハイツ
POINT!地域密着の当社がお客様のお部屋探しを全力でお手伝い致します! 【★仲介手数料無料】初期費用・家賃交渉・入居日など何でもご相談下さい! 新生活を快適にスタートできるよう、しっかりとサポート致します! ホームメイトFC鶴見放出駅前店 :
|
大阪府大阪市城東区諏訪2
JR片町線/放出駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1976年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市城東区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] サニーハイツ深江.
POINT!猫好き集まれ♪ニャンズホームで楽しいお部屋探し! 深江橋駅徒歩3分の駅近物件♪エレベーター付きで移動もラクラク◎ペット対応で大切な家族とも暮らせます!バストイレ別&温水洗浄便座、シャンプードレッサー付きで快適♪
|
大阪府大阪市城東区諏訪4
地下鉄中央線/深江橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1991年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区諏訪1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区諏訪1丁目の賃貸マンション
POINT!☆オートロック完備☆設備充実☆駅近☆
|
大阪府大阪市城東区諏訪1丁目2-23
片町線/放出 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.17万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] KD諏訪ハイツ
POINT!室内設備はエアコン・フローリングなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。設備も充実していて住みやすい、魅力が詰まったアパートです。
|
大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 2.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2K / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1962年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区諏訪3丁目の賃貸アパート
POINT!当店おすすめ物件です♪初期費用のクレジット決済も当店は可能ですので、ご利用の際はスタッフまでお申し付け下さいませ(^o^)/
|
大阪府大阪市城東区諏訪3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 30.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2021年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区諏訪1丁目の賃貸マンション
POINT!おでのお問合せで内覧予約優先しておとりさせていただきます♪
|
大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 35.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2003年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Amabile深江橋
POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!
|
大阪府大阪市城東区諏訪4丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区諏訪4丁目の賃貸マンション
POINT!★大人気デザイナーズ物件★追炊き機能付♪
|
大阪府大阪市城東区諏訪4丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 32.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] バルーンフラワー諏訪
POINT!FULL HOUSEなら当物件も紹介料0円でご契約可能でございます♪
|
大阪府大阪市城東区諏訪2丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズシティ大阪城コスタ
|
大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.07万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レジデンスコート深江橋
|
大阪府大阪市城東区諏訪4丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.42m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズシティ大阪城コスタ
|
大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.27万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レジデンスコート深江橋
POINT!インターネット無料!敷金礼金0円で入居可能です!
|
大阪府大阪市城東区諏訪4丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.42m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] バルーンフラワー諏訪
POINT!FULL HOUSEなら当物件も紹介料0円でご契約可能でございます♪
|
大阪府大阪市城東区諏訪2丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区諏訪4丁目の賃貸マンション
POINT!翌月分賃料込、初期費用は概算20万円です。保証人不要!!
|
大阪府大阪市城東区諏訪4丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 31.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント