現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府大阪市城東区諏訪4の賃貸アパート
POINT!ネット無料■敷礼0◎オール電化◎2022年築◎好立地 【2022年築×敷礼0×ネット無料】◎最新募集開始◎オール電化で安心生活■深江橋駅徒歩8分◎システムキッチン完備◆オートロック完備■防犯カメラ設置◆室内外手入れ良好◎清潔感のある住空間で新生活を。
|
大阪府大阪市城東区諏訪4
地下鉄中央線/深江橋駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.42m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズシティ大阪城コスタ
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市城東区諏訪1の賃貸マンション
POINT!LINEアプリでお問い合わせ、オンライン内見・接客できます! 初期費用のクレッジット決済可能です☆分割払いも可能♪IT重説も対応しておりご来店なく契約可能です☆敷金・礼金0円、保証人無しOKの物件を取り揃えております♪大阪府・兵庫県等、幅広くご案内しております!
|
大阪府大阪市城東区諏訪1
JR片町線/放出駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.01万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズシティ大阪城コスタ
|
大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
スワンズシティ大阪城コスタ
|
大阪府大阪市城東区諏訪1
JR片町線/放出駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.17万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市城東区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
ジオナ深江橋
POINT!こちらは駐輪場付きの物件です お手入れしやすくなっているので綺麗な状態を保ちやすい洗面化粧台を採用しております。24時間ゴミ出し可能物件は、大きなゴミもすぐに捨てられるので室内を広く使えます。近隣の駐車場がご利用いただけます。
|
大阪府大阪市城東区諏訪4
地下鉄中央線/深江橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 2.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 10.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1994年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
CastleEastLs
POINT!大人気ロフト付きシリーズ物件!敷金礼金0!ネットも無料です! オンライン内見、現地待ち合わせ、クレジットカード決済なども対応可能です! お問い合わせの際は、お番号をご入力頂くとスムーズです! 掲載の物件以外も、まとめてご案内可能です!
|
大阪府大阪市城東区諏訪3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1SK ※Sは納戸となります。 / 21.3m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2015年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
Amabile深江橋
POINT!周辺に2駅ありの電車通勤しやすい物件です 室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。
|
大阪府大阪市城東区諏訪4
地下鉄中央線/深江橋駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
スワンズシティ大阪城コスタ
|
大阪府大阪市城東区諏訪1
JR片町線/放出駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.22万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市城東区諏訪4の賃貸マンション
|
大阪府大阪市城東区諏訪4
地下鉄中央線/深江橋駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1977年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズシティ大阪城コスタ
|
大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.28万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
コンラッド深江橋
|
大阪府大阪市城東区諏訪4
地下鉄中央線/深江橋駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1976年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] CastleEast L's
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市城東区諏訪3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.3m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2015年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] LUMINOUS放出(旧セレニテ放出リアン)
POINT!ささいな質問でも親身にお答え致します!
|
大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
おおさか東線/放出 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
正広ビル
POINT!城東区の賃貸探しはN’s HOME不動産へ! 深江橋駅徒歩3分の駅近&角部屋物件♪通勤・通学に便利な立地と、プライベート感のある角部屋で快適な毎日をサポートします!
|
大阪府大阪市城東区諏訪4
地下鉄中央線/深江橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1988年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き エアコン 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
フジパレス城東諏訪サウスI番館
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市城東区諏訪3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ放出リアン
POINT!内装に統一感が出る、全居室フローリングの物件です。2023年10月入居可能予定です。ご注意ください。防犯対策もバッチリなマンションタイプの物件です。新築で選ぶのならこの物件をご検討してみてはいかがですか。新築にしかない魅力があります。賃料が月7.6万円の物件です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。24時間ゴミ出し可能なので、いちいちゴミの日を確認せずに気が向いたときに捨てられます。収納はシューズボックス・ウォークインクロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。インターネットをご利用いただける物件です。高ニーズな駅近の物件で、徒歩5分で駅に行くことができます。
|
大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] バルーンフラワー諏訪
POINT!☆初期費用分割可☆設備充実☆駅近☆
|
大阪府大阪市城東区諏訪2丁目
片町線/放出 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズシティ大阪城コスタ
|
大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区諏訪3丁目の賃貸アパート
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市城東区諏訪3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.3m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2015年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント