神奈川県
Kanagawa

横浜市戸塚区品濃町の賃貸マンション・アパートを探す-4ページ目

神奈川県横浜市戸塚区品濃町地区エリアで賃貸住宅探しをサポートする不動産賃貸サイト「賃貸EX」。新築・築浅からリノベーション済マンション・アパート・一戸建て(一軒家)などの住宅用賃貸物件が約500万件の空室情報。家賃/築年数/敷金礼金などの初期費用/ペット可(ペット相談可)/保証人不要・代行会社利用/フリーレントなど様々な詳細条件と画像で絞込みができます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 神奈川県横浜市戸塚区品濃町

    横須賀線/東戸塚 徒歩3分

    16.0万円|マンション

    3LDK/58.65m²

    3階/地上9階建

    1995年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県横浜市戸塚区品濃町

    横須賀線/東戸塚 徒歩15分

    12.2万円|マンション

    1LDK/57.73m²

    3階/地上6階建

    2003年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県横浜市戸塚区品濃町

    横須賀線/東戸塚 徒歩15分

    14.1万円|マンション

    3LDK/71.24m²

    3階/地上6階建

    2003年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 神奈川県横浜市戸塚区品濃町

    横須賀線/東戸塚 徒歩4分

    19.5万円|マンション

    3LDK/85.53m²

    10階/地上11階建

    1983年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県横浜市戸塚区品濃町

    横須賀線/東戸塚 徒歩2分

    11.5万円|マンション

    2LDK/56.1m²

    6階/地上6階建

    1990年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県横浜市戸塚区品濃町

    横須賀線/東戸塚 徒歩4分

    8.5万円|マンション

    1K/26.75m²

    3階/地上8階建

    2015年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

105件中6180件目を表示中

[NEW] メゾン青空東戸塚

POINT!都心へのアクセス良好♪

神奈川県横浜市戸塚区品濃町542-9
横須賀線/東戸塚 徒歩4分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 8.5万円/17.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / - 間取 / 面積 1K / 26.75m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年03月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エクセル東戸塚

POINT!★★★タウンハウジング神奈川の取り扱い物件★★★

神奈川県横浜市戸塚区品濃町539-3
横須賀線/東戸塚 徒歩2分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 11.5万円/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上6階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 56.1m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1990年08月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] コーポレート東戸塚

POINT!★★お問い合わせはタウンハウジング神奈川まで★★

神奈川県横浜市戸塚区品濃町
横須賀線/東戸塚 徒歩15分
賃料 14.1万円 敷金/礼金 14.1万円/14.1万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 71.24m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2003年12月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] グリーンリーフ東戸塚

POINT!新生活を快適スタート!インターネットが月額無料利用可能! ☆ご希望の方には「申込~入居」までご来店無しで対応出来ます☆「クレジッドカード支払い」☆「初期費用の分割・相談」☆「資料の送付」☆等、お気軽にご連絡ください。

神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線/東戸塚駅 歩6分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.49m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2003年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

神奈川県横浜市戸塚区品濃町の賃貸マンション

POINT!★☆湘南ライヴ取り扱い物件☆★ お気軽にご相談ください♪04 ★角部屋で日当たり良好★ ★人気の東戸塚駅徒歩9分の好立地★ ★遮音性の高い鉄筋コンクリート造マンション★

神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線/東戸塚駅 歩9分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 12.5万円/12.5万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 3DK / 55.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2003年01月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

神奈川県横浜市戸塚区品濃町の賃貸マンション

POINT!★☆湘南ライヴ取り扱い物件☆★ お気軽にご相談ください♪04 湘南エリアのお部屋探しは当店まで! 遠方でご来店ができない方でも、オンライン相談・オンライン契約・写真撮影代行・その他ご相談のります! インターネット掲載物件を一括で内見したい方もご相談ください!

神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線/東戸塚駅 歩6分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1R / 22.49m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2003年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ肥田

POINT!こちらの部屋はネット契約可能物件、契約時にご来店不要です。

神奈川県横浜市戸塚区品濃町
湘南新宿ライン宇須/東戸塚駅 歩5分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 8.1万円/8.1万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.99m²
種別 / 構造 マンション / ALC 築年月 2000年09月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ロイヤルシティ東戸塚A

POINT!【ただいま、横浜。-Blueの取り扱い物件♪-】 オンラインでご相談 ご契約までが可能です。 初期費用はクレジット決済可能♪

神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線/東戸塚駅 歩3分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 12.5万円/12.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 東 間取 / 面積 3LDK / 65.52m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1994年02月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

アルカディア東戸塚

POINT!貸主につき仲介手数料不要☆ 不審者やセールスなどの侵入を防げるオートロック付!お料理好きにはオススメのグリル付3口システムキッチン設置済♪

神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線/東戸塚駅 歩9分
賃料 13.3万円 敷金/礼金 13.3万円/26.6万円
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地下1地上6階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 53.38m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年03月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ニューシティ東戸塚 パークハウス南の街

神奈川県横浜市戸塚区品濃町
横須賀線/東戸塚 徒歩2分
賃料 16.0万円 敷金/礼金 16.0万円/24.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 3LDK / 58.65m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1995年07月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ニューシティ東戸塚南の街壱号館

POINT!☆★初期費用やクレジット決済などご相談出来ます!★☆

神奈川県横浜市戸塚区品濃町
湘南新宿ライン宇須/東戸塚 徒歩3分
賃料 19.5万円 敷金/礼金 19.5万円/19.5万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 80.53m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート 築年月 1983年07月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ドムス常盤

POINT!★★★タウンハウジング神奈川の取り扱い物件★★★

神奈川県横浜市戸塚区品濃町549-6
横須賀線/東戸塚 徒歩3分
賃料 19.5万円 敷金/礼金 39.0万円/19.5万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 56.3m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年02月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ドムス常盤

POINT!★★★タウンハウジング神奈川の取り扱い物件★★★

神奈川県横浜市戸塚区品濃町549-6
横須賀線/東戸塚 徒歩3分
賃料 16.0万円 敷金/礼金 32.0万円/16.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/1ヶ月(退去時)
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 45.92m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年02月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] モン ヴェール東戸塚

POINT!★★★タウンハウジング神奈川の取り扱い物件★★★

神奈川県横浜市戸塚区品濃町938-4
横須賀線/東戸塚 徒歩10分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 12.5万円/12.5万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 3DK / 55.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2003年03月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 神奈川県横浜市戸塚区品濃町の賃貸マンション

神奈川県横浜市戸塚区品濃町
湘南新宿ライン宇須/東戸塚 徒歩6分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.49m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2003年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ドムス常盤

POINT!★★お問い合わせはタウンハウジング神奈川まで★★

神奈川県横浜市戸塚区品濃町
横須賀線/東戸塚 徒歩3分
賃料 20.0万円 敷金/礼金 40.0万円/20.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 60.75m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年02月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま7人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ニューシティ東戸塚南の街壱号館

POINT!☆初期費用は現金分割も可能☆

神奈川県横浜市戸塚区品濃町515-1
横須賀線/東戸塚 徒歩5分
賃料 19.5万円 敷金/礼金 19.5万円/19.5万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 南西 間取 / 面積 3LDK / 85.53m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1984年01月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] URBAN東戸塚

POINT!東戸塚駅徒歩3分の好立地!お問合せはお早めに!

神奈川県横浜市戸塚区品濃町542-1
横須賀線/東戸塚 徒歩3分
賃料 14.2万円 敷金/礼金 14.2万円/14.2万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 52.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年01月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 神奈川県横浜市戸塚区品濃町の賃貸マンション

神奈川県横浜市戸塚区品濃町 880-5
横須賀線/東戸塚 徒歩5分
賃料 28.0万円 敷金/礼金 28.0万円/28.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 南西 間取 / 面積 3LDK / 81.28m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年03月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 楽器相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 神奈川県横浜市戸塚区品濃町の賃貸マンション

神奈川県横浜市戸塚区品濃町
横須賀線/東戸塚 徒歩2分
賃料 16.0万円 敷金/礼金 16.0万円/24.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 3LDK / 58.65m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1995年07月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

105件中6180件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

品濃町の賃貸を特集から探す

品濃町×こだわり条件

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。