現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] レジディアタワー目黒不動前
POINT!五反田駅徒歩8分 ペット飼育相談可 オートロック 防犯カメラ 浴室乾燥機 追い焚き 独立洗面台 収納
|
東京都品川区西五反田3丁目7-6
山手線/五反田 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 28.5万円 | 敷金/礼金 | 28.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 22階/地上30階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 49.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ベルファース目黒
POINT!内見時はお車でご案内致します!【定休日なし】
|
東京都品川区西五反田3丁目
東急目黒線/不動前 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 16.0万円/16.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 29.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2010年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
東京都品川区西五反田8の賃貸マンション
POINT!★ネット使用料無料★ペット飼育相談可★南東向き★楽器相談可★ ★お問い合わせ当日内見可能★オンライン内見可能★入居審査のご相談受付中★品川区のお部屋探しはとらいち不動産にお任せ下さい!★★
|
東京都品川区西五反田8
JR山手線/五反田駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 26.8万円 | 敷金/礼金 | 26.8万円/26.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.53m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都品川区西五反田8の賃貸マンション
POINT!★最寄駅徒歩4分★ペット相談可★独立洗面台★敷金0★駐輪場★ ★最寄駅徒歩4分★ペット相談可★独立洗面台★敷金0★駐輪場★【PC版スーモに物件多数ご紹介中】◆初期費用クレジット決済相談可◆お気軽にご連絡ください。藤吉住宅(株)
|
東京都品川区西五反田8
JR山手線/五反田駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] LIEN西五反田
POINT!インターネット無料(UCOM光限定)
|
東京都品川区西五反田7丁目
山手線/五反田 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 15.0万円/22.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2022年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「品川区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
東京都品川区西五反田8の賃貸マンション
POINT!★礼金0円★仲介手数料無料★ネット無料★ペット相談可★駐輪場 ★お問い合わせ当日内見可能★オンライン内見可能★入居審査のご相談受付中★品川区のお部屋探しはとらいち不動産にお任せ下さい!★★
|
東京都品川区西五反田8
JR山手線/五反田駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 28.1万円 | 敷金/礼金 | 28.1万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.4万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 53.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都品川区西五反田3の賃貸マンション
POINT!分譲仕様ペット可人気タワーレジデンス★コンシェルジュ★
|
東京都品川区西五反田3
JR山手線/五反田駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 54.1万円 | 敷金/礼金 | 54.1万円/54.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 23階/地下3地上30階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 85.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ベルファース目黒
POINT!目黒駅・五反田駅徒歩圏内 ネット無料 オートロック 防犯カメラ 宅配ボックス 独立洗面台 浴室乾燥機
|
東京都品川区西五反田3丁目16-1
山手線/目黒 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 16.1万円 | 敷金/礼金 | 16.1万円/16.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 29.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
東京都品川区西五反田4の賃貸マンション
POINT!★最寄駅徒歩7分★1階コンビニ有★追焚★浴室乾燥★食洗器★ ★最寄駅徒歩7分★1階コンビニ有★追焚★浴室乾燥★食洗器★資料請求・内覧予約は【藤吉住宅へ】
|
東京都品川区西五反田4
東急目黒線/不動前駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 42.0万円 | 敷金/礼金 | 42.0万円/42.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7-8階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 105.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2001年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レジディアタワー目黒不動前
POINT!ペット相談可 JR山手線「五反田」駅徒歩8分 オートロック 防犯カメラ 宅配ボックス 室内洗濯機置場
|
東京都品川区西五反田3丁目7-6
山手線/五反田 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 29.5万円 | 敷金/礼金 | 29.5万円/29.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上30階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 55.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジディアタワー目黒不動前
POINT!五反田駅徒歩8分 最上階にスカイラウンジあり ペット飼育可 オートロック 宅配ボックス 浴室乾燥機
|
東京都品川区西五反田3丁目7-6
山手線/五反田 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 54.1万円 | 敷金/礼金 | 54.1万円/54.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 23階/地上30階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 85.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハビオ五反田
POINT!築浅 ペット・楽器相談可 五反田駅徒歩2分 防犯カメラ 宅配ボックス
|
東京都品川区西五反田2丁目17-6
山手線/五反田 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 19.9万円 | 敷金/礼金 | 19.9万円/19.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上14階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾン クレスト
POINT!内見依頼、オンライン対応、ご相談受付中!
|
東京都品川区西五反田4丁目
東急目黒線/不動前 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 10.5万円/21.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.81m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
レジディアタワー目黒不動前
POINT!現地お待ち合わせにてご案内可♪まずはお問合わせ下さい♪♪ 24時間有人管理をはじめ、コンシェルジュサービス、スカイラウンジ、フィットネスジム等を完備。ホテルライクな生活がここからはじまります。ペット相談可、楽器相談可、地下駐車場あり。
|
東京都品川区西五反田3
JR山手線/五反田駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 49.5万円 | 敷金/礼金 | 49.5万円/49.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 25階/地下3地上30階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 79.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レジディアタワー目黒不動前
POINT!五反田駅徒歩8分 複数路線利用可能 角部屋二面採光 追い炊きバス オートロック・宅配ボックス完備
|
東京都品川区西五反田3丁目7-6
山手線/五反田 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 32.9万円 | 敷金/礼金 | 32.9万円/32.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上30階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
東京都品川区西五反田4の賃貸マンション
POINT!★鉄骨造★最寄駅徒歩6分★LDK13.4帖★追焚★WIC★ 鉄骨造★最寄駅徒歩6分★LDK13.4帖★追焚★ウォークインクローゼット【PC版スーモに物件多数ご紹介中】◆初期費用クレジット決済相談可◆お気軽にご連絡ください。藤吉住宅(株)
|
東京都品川区西五反田4
東急目黒線/不動前駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 15.2万円 | 敷金/礼金 | 15.2万円/30.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.69m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2015年10月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
SIL西五反田
POINT!3駅3沿線以上が利用可能!大手管理のシリーズマンション。 複数沿線利用可能な好立地。南西向きで日当たり良好。大手管理で安心なセキュリティ。宅配ボックス・24時間ゴミ出し・インターネット無料など生活に欠かせない設備も充実しております。
|
東京都品川区西五反田6
都営浅草線/戸越駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.9万円 | 敷金/礼金 | 9.9万円/9.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ベルファース目黒
POINT!目黒駅・五反田駅徒歩圏内 インターネット無料 オートロック 防犯カメラ 宅配ボックス 独立洗面台
|
東京都品川区西五反田3丁目16-1
山手線/目黒 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 16.2万円 | 敷金/礼金 | 16.2万円/16.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 29.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
パークヒルズ目黒
POINT!各種メディアで話題沸騰店舗! 【業界新システム】 正直不動産公式副読本掲載の話題沸騰店舗☆
|
東京都品川区西五反田4
東急目黒線/不動前駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 15.2万円 | 敷金/礼金 | 15.2万円/30.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.69m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2015年10月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] LIEN西五反田
POINT!インターネット無料(UCOM光限定)
|
東京都品川区西五反田7丁目
山手線/五反田 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 14.7万円 | 敷金/礼金 | 14.7万円/22.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2022年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

-
初期費用10万円以下
-
家賃3万円以下
-
家賃4万円以下
-
家賃5万円以下
-
3K
-
4K
-
4DK・4LDK以上