現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] [一戸建] 東京都新宿区市谷薬王寺町18-19 の賃貸
POINT!★お部屋探しは「タウンハウジング」へ★
|
東京都新宿区市谷薬王寺町18-19
東京都大江戸線/牛込柳町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 28.0万円 | 敷金/礼金 | 56.0万円/28.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 62.66m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2020年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都新宿区住吉町の賃貸マンション
|
東京都新宿区住吉町
東京都新宿線/曙橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 16.7万円 | 敷金/礼金 | 16.7万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 48.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1978年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都新宿区原町3丁目の賃貸マンション
|
東京都新宿区原町3丁目
東京都大江戸線/若松河田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 23.5万円 | 敷金/礼金 | 23.5万円/11.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランハイツ東新宿
POINT!暮らすほどに快適さを実感できる設備仕様!都心を身近に、ストレスフリーな暮らしを楽しむ!住むほどに愛着が深まる暮らしやすい街!!
|
東京都新宿区新宿7丁目4-6
東京地下鉄副都心線/東新宿 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 12.3万円/12.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランハイツ東新宿
|
東京都新宿区新宿7丁目4-6
東京都大江戸線/東新宿 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 12.3万円/12.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 28.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年08月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都新宿区余丁町の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。
|
東京都新宿区余丁町 11番4
東京都大江戸線/若松河田 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 14.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 東京都新宿区余丁町 の賃貸
|
東京都新宿区余丁町
東京都大江戸線/若松河田 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 41.5万円 | 敷金/礼金 | 41.5万円/41.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 99.52m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2023年06月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 楽器相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都新宿区若松町の賃貸マンション
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
東京都新宿区若松町 34−8
東京都大江戸線/若松河田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都新宿区河田町の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。
|
東京都新宿区河田町 6−32
東京都大江戸線/若松河田 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都新宿区新宿7丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備はシステムキッチン・エアコンなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
|
東京都新宿区新宿7丁目 20-7
東京地下鉄副都心線/東新宿 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 13.5万円/13.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2K / 29.69m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1999年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ZOOM新宿夏目坂
POINT!タウンハウジング新大久保店でご予約受付中!
|
東京都新宿区若松町35-14
東京都大江戸線/若松河田 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 15.8万円 | 敷金/礼金 | 15.8万円/15.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 32.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ディームス東新宿
POINT!タウンハウジングでご予約受付中♪
|
東京都新宿区新宿7丁目18-4
東京都大江戸線/東新宿 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 15.1万円 | 敷金/礼金 | 15.1万円/15.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオネクストカサ フェリス
POINT!タウンハウジングでご予約受付中♪
|
東京都新宿区富久町5-7
東京都新宿線/曙橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 16.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] クレイノ白樺
POINT!タウンハウジングでご予約受付中♪
|
東京都新宿区富久町39-10
東京都大江戸線/東新宿 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.04m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2017年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ガーラ・ステーション新宿牛込柳町
POINT!タウンハウジングでご予約受付中♪
|
東京都新宿区原町3丁目1-1
東京都大江戸線/牛込柳町 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] HF若松河田レジデンス
POINT!お部屋探しはタウンハウジング御茶ノ水店にお任せ!
|
東京都新宿区余丁町9-4
東京都大江戸線/若松河田 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 27.7万円 | 敷金/礼金 | 27.7万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|