現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] プレサンス大手前ピリオド
POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」
|
大阪府大阪市中央区内淡路町1丁目
大阪市堺筋線/北浜 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 8.2万円/8.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市中央区平野町1丁目の賃貸マンション
POINT!お勧めです!ぜひ一度ご覧下さいませ♪
|
大阪府大阪市中央区平野町1丁目
大阪市堺筋線/北浜 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2007年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市中央区東高麗橋の賃貸マンション
POINT!オートロックで安心!初めての一人暮らしにもおすすめです♪
|
大阪府大阪市中央区東高麗橋
大阪市堺筋線/北浜 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 7.3万円/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2013年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] KDXレジデンス本町橋
POINT!ハウジングデザイン賞受賞物件!1階にはお洒落なカフェが♪
|
大阪府大阪市中央区本町橋
大阪市堺筋線/堺筋本町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 15.7万円/15.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 57.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ラクラス本町東
POINT!床材はフローリングなので掃除の手間がかかりにくいです 共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
|
大阪府大阪市中央区釣鐘町2
地下鉄谷町線/天満橋駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス本町プライム
POINT!設備充実の分譲賃貸マンション。人気のシリーズになります。
|
大阪府大阪市中央区瓦町1丁目
大阪市堺筋線/北浜 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 9.235万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.265万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 30.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] クラッシィタワー淀屋橋
POINT!淀屋橋 本町エリア 分譲タワーマンション 【定借2年】★見学は現地待ち合わせ対応可能です。★その他、気になるお部屋は現地にてお調べしましてご案内させていただきます。
|
大阪府大阪市中央区淡路町3丁目
大阪市御堂筋線/本町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 29.5万円 | 敷金/礼金 | 29.5万円/59.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 20階/地上35階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 73.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] セイル淀屋橋
|
大阪府大阪市中央区平野町2
地下鉄堺筋線/北浜駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 28.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス北浜レガーロ
|
大阪府大阪市中央区平野町1
地下鉄堺筋線/北浜駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
メロディーハイム大手前ヒルズコート
POINT!こちらの物件は閑静な住宅地にあります 共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。三口コンロが付いている物件です。
|
大阪府大阪市中央区船越町2
地下鉄谷町線/天満橋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2000年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
グランパシフィック北新町
POINT!防犯カメラがありますので、犯罪の発生を抑制できます 収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。
|
大阪府大阪市中央区北新町
地下鉄谷町線/谷町四丁目駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アーバネックス北浜
|
大阪府大阪市中央区高麗橋2
地下鉄堺筋線/北浜駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地下1地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 29.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市中央区淡路町1丁目の賃貸マンション
POINT!〜やすらぎは理想の住まいから〜 私たちがご提供いたします。
|
大阪府大阪市中央区淡路町1丁目
大阪市堺筋線/北浜 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 23.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/46.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 80.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] サンシャイン戸川
|
大阪府大阪市中央区釣鐘町2
地下鉄谷町線/天満橋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年10月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
Fortuney大手前
POINT!☆★こちらの物件は現地待ち合わせにてご内覧可能です★☆ 「大阪市内全域」の物件を取り扱い☆当店スタッフが丁寧にサポート!ご不明点を一緒に解決いたします。☆現地でのご案内も可能です☆お問い合わせはこちら0120-821-260
|
大阪府大阪市中央区内平野町2
地下鉄谷町線/天満橋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 30.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ブランズタワー大阪備後町
|
大阪府大阪市中央区備後町1
地下鉄中央線/堺筋本町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 33.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/66.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 25階/地下1地上30階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 74.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジデンス南森町
|
大阪府大阪市北区天神西町
地下鉄谷町線/南森町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プランドール北浜
|
大阪府大阪市中央区東高麗橋
地下鉄堺筋線/北浜駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレミアムコート天神橋
|
大阪府大阪市北区天神西町
大阪市谷町線/南森町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アーバンフラッツ瓦町
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。共用部には宅配ボックスを設置しているため、対面で荷物を受け取る必要がなくなります。自宅から2駅利用できる、利便性の高い物件です。インターネット回線の契約がいらないため、手続きが多い引越し作業中でも手間がかからず便利です。2つの調理を同時に進行できるのでサッと料理したい人におすすめな、2口コンロを設置しております。14階建てで、街並みに溶け込んだ落ち着いた建物。ペットと入居できるか事前にご相談いただける物件です。電車移動の多い方に嬉しい駅から徒歩9分の物件です。一人で住むなら少しゆとりのある1DKのお住まいで広々と生活しましょう。
|
大阪府大阪市中央区瓦町3丁目
大阪市御堂筋線/本町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント