現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] サンウィング南森町
POINT!大阪市北区のお部屋探しアフロまで! インターネットに掲載していないオススメ物件多数ございます!
|
大阪府大阪市北区天神橋1丁目
京阪電鉄中之島線/なにわ橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 23.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1986年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アーバネックス淀屋橋
POINT!設備充実、お洒落なデザイナーズマンションです。
|
大阪府大阪市中央区平野町3丁目
大阪市御堂筋線/淀屋橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 18.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/36.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.4万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 54.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] シティタワー大阪本町
POINT!駅近人気分譲タワーマンション。ハイルーフの駐車場確保済み!
|
大阪府大阪市中央区安土町2丁目
大阪市中央線/堺筋本町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 18.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/43.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上48階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] メインステージ西天満T’s SQUARE
POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。
|
大阪府大阪市北区西天満3丁目
大阪市谷町線/南森町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区西天満3丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市北区西天満3丁目
大阪市堺筋線/南森町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/21.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] セイル淀屋橋
POINT!Wi-Fiインターネット無料♪淀屋橋・北浜まで徒歩5分!
|
大阪府大阪市中央区平野町2丁目
大阪市御堂筋線/淀屋橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 28.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Uresidence Temmabashi
POINT!大阪市内を中心に全物件ご紹介可能です!ぜひお問い合わせください。【06-6795-4535】
|
大阪府大阪市中央区内平野町2丁目
大阪市谷町線/天満橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 14.2万円 | 敷金/礼金 | 15.2万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.54m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プランドール北浜
POINT!ネット無料でスーパーが近く、住環境良好!
|
大阪府大阪市中央区東高麗橋
大阪市谷町線/天満橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市中央区島町2丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市中央区島町2丁目
京阪電気鉄道京阪線/天満橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.425万円 | 敷金/礼金 | 3.3万円/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,750円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] フレアコート北浜
POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!
|
大阪府大阪市中央区内淡路町3丁目
大阪市堺筋線/北浜 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 20.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コンフォリア・リヴ淡路町一丁目
POINT!人気コンフォリアシリーズの新築物件! 充実の室内設備!
|
大阪府大阪市中央区淡路町1丁目
大阪市堺筋線/北浜 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年12月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アーバネックス北浜
|
大阪府大阪市中央区高麗橋2丁目
大阪市堺筋線/北浜 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 29.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] KDX堺筋本町レジデンス
|
大阪府大阪市中央区瓦町1丁目
大阪市堺筋線/堺筋本町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 32.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アーバネックス京町堀
POINT!豊富な収納スペースが魅力的です!追い焚きや床暖房など設備も充実しております♪
|
大阪府大阪市西区京町堀1丁目
大阪市御堂筋線/淀屋橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] サンゼンハイツ
POINT!当社にてご契約の際は初期費用分割払い可能です!お客様のご都合に合わせて、無理なく新生活をスタートできるようサポートいたします♪お気軽にお問い合わせください!
|
大阪府大阪市中央区船越町1丁目
大阪市谷町線/天満橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1981年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大手前セントポリア
POINT!北浜天満橋エリア 分譲賃貸 上層階 リノベーション物件★見学は現地待ち合わせ対応可能です。★その他、気になるお部屋は現地にてお調べしましてご案内させていただきます。
|
大阪府大阪市中央区内淡路町2丁目
大阪市堺筋線/北浜 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 16.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/32.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1986年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] SERENiTE本町エコート
POINT!エコキュート採用やネット無料が嬉しい設備のお部屋です。
|
大阪府大阪市中央区瓦町2丁目
大阪市中央線/堺筋本町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 11.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Fortuney大手前
|
大阪府大阪市中央区内平野町2丁目
大阪市谷町線/天満橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 30.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年01月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート大手前レシェンテ
|
大阪府大阪市中央区釣鐘町2丁目
大阪市谷町線/天満橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.497万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市中央区瓦町1丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市中央区瓦町1丁目
大阪市中央線/堺筋本町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント