現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 「ハーモニーテラスNT」
|
京都府京都市山科区四ノ宮鎌手町
京阪電気鉄道京津線/四宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.04m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 「カデンツァ」
|
京都府京都市山科区音羽草田町
京阪電気鉄道京津線/四宮 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.86m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 「ハーモニーテラスNT」
|
京都府京都市山科区四ノ宮鎌手町
京阪電気鉄道京津線/四宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.04m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 「エクセルシア6番館」
|
京都府京都市山科区四ノ宮泉水町
京阪電気鉄道京津線/四宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 「カデンツァ」
|
京都府京都市山科区音羽草田町
京阪電気鉄道京津線/四宮 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.86m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 「クレドール洛東」
|
京都府京都市山科区四ノ宮神田町
京阪電気鉄道京津線/四宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 「ハーモニーテラス四ノ宮神田町」
|
京都府京都市山科区四ノ宮神田町
京阪電気鉄道京津線/四宮 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 30.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 「カデンツァ」
|
京都府京都市山科区音羽草田町
京阪電気鉄道京津線/四宮 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.86m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 「カデンツァ」
|
京都府京都市山科区音羽草田町
京阪電気鉄道京津線/四宮 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.86m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 「ハーモニーテラスNT」
|
京都府京都市山科区四ノ宮鎌手町
京阪電気鉄道京津線/四宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.04m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 「ハーモニーテラス音羽八ノ坪」
|
京都府京都市山科区音羽八ノ坪
京阪電気鉄道京津線/四宮 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.62m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 「Le CielⅢ」
|
京都府京都市山科区四ノ宮神田町
京阪電気鉄道京津線/四宮 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 30.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] D’s Court
POINT!JR・地下鉄山科駅まで徒歩13分。京津線四ノ宮駅まで徒歩9分。徒歩6分ほどでスーパー・コンビニ・ドラックストアがあり生活に便利な立地です。山科駅は5分で京都駅に向かえますので大変便利です。
|
京都府京都市山科区音羽前出町
東海道本線/山科 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 18.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / ALC | 築年月 | 1988年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に35,000円キャッシュバック!
[NEW] 「シャトレコーポラス」
|
京都府京都市山科区大塚野溝町
京都市東西線/東野 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 30.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 「ハーモニーテラス音羽中芝町」
|
京都府京都市山科区音羽中芝町
京阪電気鉄道京津線/四宮 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |