現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ノイ・レーベンB
|
香川県綾歌郡宇多津町長縄手
予讃線/宇多津 徒歩27分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.65m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2016年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大46,000円キャッシュバック!
[NEW] サンライズ豊益 築港町
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。モニターで来訪者を確認し、インターホンで対面せずに会話することができます。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。ニーズの高い、2017年築の物件で、オシャレな室内が魅力的。コンロや作業台が一体化しているので段差がなく、掃除がとても楽になるシステムキッチンを採用しております。隣室との接地面が少ない角部屋は、騒音トラブルが起こりにくくなります。住みやすさが満載でイチオシのアパートはこちらです。幅広い方に好評の全居室フローリングのアパートになっております。同時に料理ができるので忙しい朝でもサッと料理ができる、3口コンロの物件です。スイッチ一つで温度管理できるエアコン付きのアパート。
|
香川県坂出市築港町1丁目
予讃線/坂出 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.75m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2017年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Kハイツ
POINT!初期費用削減に期待できる、敷金ゼロ円の物件です。押入があるので、収納スペースもバッチリです。一人暮らしの方の単身者相談も可能なのでご安心ください。新しい生活のスタートにおすすめなのが、こちらのアパートです。駐輪場付きの物件です。1Kの物件です。
|
香川県丸亀市飯野町東二1689-8
土讃線/善通寺 バス17分 南条町バス停から徒歩46分
|
||||
| 賃料 | 2.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1993年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に22,000円キャッシュバック!
[NEW] ビブラン宇多津
POINT!歩いて徒歩6分の場所にザグザグイオンタウン宇多津店もあります。室内設備はエアコン・CATV・照明付きなど充実した設備を備え付けています。知らない来訪者が玄関前まで来ることが減るので防犯対策につながるオートロック機能がついております。誰もが得をする礼金不要の好条件な物件でございます。一口コンロが付いた物件です。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて利用できおすすめです。駐車場料金が月額5000円の物件です。物件の顔である玄関口をすっきりさせるシューズボックス付き物件。初めての一人暮らしが不安な方も単身者相談可ですのでご安心ください。
|
香川県綾歌郡宇多津町浜五番丁
予讃線/宇多津 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 3.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 28.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1999年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大35,000円キャッシュバック!
[NEW] ベル・ソレイユC
|
香川県丸亀市飯野町東分
予讃線/丸亀 バス19分 吉岡西バス停から徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 10.6万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 69.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2006年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォブール川津D
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。玄関先まで覗き穴を覗きに行かなくてもインターホン越しに誰が来たのかを確認できます。忙しい朝でも鏡を見ながらサッと身支度を整えることができる洗面化粧台があります。こちらのアパートでペットの飼育をご希望の際は、事前に飼育するペットの種類のご連絡をお願いします。専用の庭が付いておりますので、憧れの住まいのようにガーデニングが出来ます。通風良好なアパートは洗濯物も乾きやすくなっています。駐車場がご利用いただけるアパートです。今引っ越しをお考えの方におすすめなのが、こちらのアパートです。快適に生活する上で欠かせないエアコンが設置されているアパートです。ご家族様にも嬉しい節約の助けとなる礼金不要のアパート。
|
香川県坂出市川津町3529
予讃線/坂出 バス13分 連尺(香川県)バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.1万円 | 敷金/礼金 | 8.2万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 44.72m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1998年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に41,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレスアリナン
|
香川県綾歌郡宇多津町浜四番丁
予讃線/宇多津 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2006年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスポワール辻
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。お手入れしやすいように工夫されているので綺麗な状態を保ちやすい洗面化粧台があります。駐車スペースももちろんご用意しております。3口コンロが付いているので、3つの料理を同時に進められて時短につながります。こちらの物件はマンションです。エアコンの付いたマンションなので、夏や梅雨の時期も安心です。CATVは充実のチャンネルが魅力の、夜更かし注意の楽しすぎるコンテンツです。快適空間のマンションでしたら礼金不要という嬉しい条件もどうぞ。こちらの物件は駅まで徒歩で12分で到着します。
|
香川県綾歌郡宇多津町浜六番丁
予讃線/宇多津 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 12.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 66.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1994年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレスソレーユⅡ
|
香川県綾歌郡宇多津町宇多津町2617−1
予讃線/宇多津 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2005年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に44,000円キャッシュバック!
[NEW] ヘイゼルハイツ A棟
POINT!玄関先まで覗き穴を覗きに行かなくてもインターホン越しに誰が来たのかを確認できるので安心感があります。独立した洗面所で、朝の身支度も快適に行なうことができます。おかずや汁物など何品も作りたい人におすすめな2口コンロが付いております。閑静な住宅地にある物件です。こだわり条件の一つ、礼金不要の得する物件となっております。駐車可能スペースがあるので遠くへの駐車が不要です。新しい生活のスタートにおすすめなのが、こちらのアパートです。敷地内ごみ置き場もあり、ゴミ捨ても楽々。陽当たりの良い物件で、健康的な生活を送りましょう。
|
香川県綾歌郡宇多津町沼ノ池
予讃線/宇多津 徒歩39分
|
||||
| 賃料 | 3.4万円 | 敷金/礼金 | 3.4万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1994年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大34,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレス宇多津
|
香川県綾歌郡宇多津町浜六番丁
予讃線/宇多津 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1999年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に46,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレス富士見
|
香川県丸亀市土器町東8丁目49
予讃線/丸亀 バス13分 蓬莱橋バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2005年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大49,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・ビレッジグリーン宇多津Ⅲ
|
香川県綾歌郡宇多津町浜二番丁
予讃線/宇多津 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 31.66m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大45,500円キャッシュバック!
[NEW] レオパレスオリーブ
|
香川県丸亀市土器町東5丁目254
予讃線/宇多津 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2008年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレスソレーユ
POINT!浴室乾燥機を設置しているので、外に干したくない日でも効率よくカラッと乾かせます。宅配ボックスがあれば直接荷物を受け取る必要がないので、宅配業者を装う人に対する防犯対策にもなり安心できます。お車をお持ちの方に駐車スペースを空けております。1か月で4400円の魅力あふれる物件です。この機会にご検討下さい。使い勝手の良いアパートでイチオシの物件です。家具家電付きのアパートです。夏も冬もお部屋で快適に過ごすためには欠かせないエアコン付きです。自転車を停めることが可能な物件です。ネットの回線を繋げているのでパソコンが使える生活。
|
香川県綾歌郡宇多津町新開
予讃線/宇多津 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2002年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に48,000円キャッシュバック!
[NEW] オレンジハイツ宇多津
|
香川県綾歌郡宇多津町浜五番丁
予讃線/宇多津 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 16.4万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 4LDK / 87.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1997年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ニューシティ土器A
POINT!浴室と切り離されているので湿気に悩まされることがなくなる独立洗面台を備えております。知らない人が来た時でも玄関を開ける必要がなくなるTVインターホンが付いております。駐車場利用代金は1ヶ月3300円です。空いている駐車場があるので、近くに車を駐車できます。バルコニー付きの物件でおすすめです。快適な暮らしを送るためのエアコンが設置されている物件となっています。バスルームとトイレが分かれています。駐輪場付き物件です。2人暮らしをする際は、ゆとりある間取りの2DKはいかがでしょうか。
|
香川県丸亀市土器町東8丁目
予讃線/丸亀 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.57m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1993年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大35,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレスヴィルヌーブ