兵庫県
Hyogo

大開駅(神戸高速鉄道東西線)のエレベーター有の賃貸-8ページ目

大開駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩9分

    10.153万円|マンション

    1LDK/35.26m²

    6階/地上10階建

    2021年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区駅前通4丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩7分

    7.5万円|マンション

    3K/47.0m²

    2階/地上10階建

    1987年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区浜崎通

    山陽本線/兵庫 徒歩7分

    7.39万円|マンション

    1DK/27.14m²

    2階/地上12階建

    2023年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩5分

    5.2万円|マンション

    1K/20.2m²

    5階/地上9階建

    2011年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市長田区二番町1丁目

    神戸高速鉄道東西線/大開 徒歩7分

    6.19万円|マンション

    1K/21.9m²

    4階/地上7階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区浜崎通

    山陽本線/兵庫 徒歩7分

    6.67万円|マンション

    1K/23.79m²

    12階/地上12階建

    2023年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1095件中141160件目を表示中

[NEW] エステムプラザ神戸西IVインフィニティ

POINT!初期費用安くします♪♪ 番号付き問い合わせ+ご成約で最大家賃1ヶ月分キャッシュバックキャンペーン実施中!

兵庫県神戸市兵庫区西柳原町
JR山陽本線/兵庫駅 歩6分
賃料 5.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 20.62m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2010年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス神戸レイソレ

POINT!南向きバルコニー☆ 快速停車「兵庫」駅★インターネットWi-Fi無料付★

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
JR山陽本線/兵庫駅 歩5分
賃料 7.84万円 敷金/礼金 無料/8.29万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 27.12m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

アイリス兵庫

POINT!ペットOK(猫限定)★兵庫駅近オートロック付8帖1K♪ 敷金礼金0円!即入居可★兵庫駅近オートロック付広々1K♪通勤買い物に便利な駅近物件!室内とっても綺麗です♪トイレバス別 リモート案内も可能となっております♪お気軽にお問合せ下さい☆★

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
JR山陽本線/兵庫駅 歩4分
賃料 4.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上6階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1993年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま8人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ワコーレグランディール御旅

POINT!☆ご内見は「現地」や「最寄り駅」お待合わせOK☆ ☆ご内見から鍵のお渡しまで、来店せずにご契約も可能☆ 神戸市中央区を中心に、物件探しは「Repos Home」にお任せください! エリアについては兵庫県から大阪の阪神間も対応させていただきます☆

兵庫県神戸市兵庫区塚本通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩3分
賃料 10.2万円 敷金/礼金 12.0万円/20.0万円
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地下1地上12階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 54.83m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1998年06月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エステムコート神戸グランスタイル

POINT!オートロック・TVインターホン・宅配ボックス・ペット相談 《オンライン内見/相談可》遠方の方やお急ぎの内覧希望等ご相談ください! インターネット掲載の気になるお部屋もあわせてご紹介出来ますので是非ご相談ください。 公式LINE及びホームページ・Instagr

兵庫県神戸市兵庫区大開通3
山陽電鉄本線/新開地駅 歩5分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,170円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1K / 22.74m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス兵庫ヴィアーレ

POINT!3沿線徒歩圏内の閑静な住宅街です!インターネット無料!

兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目
山陽本線/兵庫 徒歩7分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 23.78m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年08月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスプレイス神戸ウエストゲート

POINT!初期費用安め!インターネット代込み♪設備充実のマンション☆

兵庫県神戸市兵庫区駅前通4丁目
山陽本線/兵庫 徒歩6分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料/6.1万円
共益費 8,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1K / 24.78m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸兵庫駅ミッドポート

POINT!全住戸IoT対応!インターネット無料!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩9分
賃料 6.13万円 敷金/礼金 無料/6.93万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ワールドアイ神戸WEST

POINT!敷金・礼金ゼロ・インターネット無料!ペット飼育可の駅近1K☆

兵庫県神戸市兵庫区水木通6丁目
山陽本線/兵庫 徒歩9分
賃料 5.77万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上14階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 22.82m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま6人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] タカマツ神戸駅南通

POINT!インターネット代込み♪設備充実の人気のマンション☆

兵庫県神戸市兵庫区駅南通2丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/6.4万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 29.88m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] グレンパーク兵庫駅前

POINT!設備充実!ゆったり広めの1K!南向きで日当たり良好!

兵庫県神戸市兵庫区駅南通2丁目
山陽本線/神戸 徒歩29分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 25.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ワールドアイ神戸WEST

POINT!敷金・礼金ゼロ・インターネット無料!ペット飼育可の駅近1K☆

兵庫県神戸市兵庫区水木通6丁目
山陽本線/兵庫 徒歩9分
賃料 5.85万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上14階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 21.04m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ワコーレヴィータ下沢通り

POINT!周辺環境充実!閑静な住宅街!オートロック完備!

兵庫県神戸市兵庫区下沢通8丁目
東海道本線/神戸 徒歩30分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/3.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 北西 間取 / 面積 1R / 32.54m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2013年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸兵庫駅マリーナスクエア

POINT!兵庫駅まで徒歩3分の閑静な住宅街です!ペット可!

兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
賃料 6.56万円 敷金/礼金 無料/7.09万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.68m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] MJC神戸ハーバーウエスト

POINT!敷金ゼロ・インターネット無料!ペット飼育可です!

兵庫県神戸市兵庫区駅前通5丁目
東海道本線/神戸 徒歩32分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/6.3万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 26.24m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エステムコート神戸西

POINT!兵庫駅徒歩5分♪オートロック完備で女性も安心のセキュリティ♪

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩5分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 24.95m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1997年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ラフィーネ兵庫

POINT!兵庫駅まで徒歩すぐ♪駅近便利です♪

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩3分
賃料 4.9万円 敷金/礼金 無料/4.9万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上6階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1996年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に49,000円キャッシュバック!

[NEW] ラフィーネ兵庫

POINT!兵庫駅まで徒歩すぐ♪駅近便利です♪

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩3分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 27.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1996年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ラフィーネ兵庫

POINT!兵庫駅まで徒歩すぐ♪駅近便利です♪

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩3分
賃料 4.9万円 敷金/礼金 無料/9.8万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1996年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり