兵庫県
Hyogo

大開駅(神戸高速鉄道東西線)のエレベーター有の賃貸-4ページ目

大開駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩9分

    10.153万円|マンション

    1LDK/35.26m²

    6階/地上10階建

    2021年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区駅前通4丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩7分

    7.5万円|マンション

    3K/47.0m²

    2階/地上10階建

    1987年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩5分

    5.2万円|マンション

    1K/20.2m²

    5階/地上9階建

    2011年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県神戸市長田区二番町1丁目

    神戸高速鉄道東西線/大開 徒歩7分

    6.19万円|マンション

    1K/21.9m²

    4階/地上7階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区浜崎通

    山陽本線/兵庫 徒歩7分

    7.39万円|マンション

    1DK/27.14m²

    2階/地上12階建

    2023年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区浜崎通

    山陽本線/兵庫 徒歩7分

    6.67万円|マンション

    1K/23.79m²

    12階/地上12階建

    2023年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1090件中6180件目を表示中

兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
賃料 6.37万円 敷金/礼金 無料/7.17万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.68m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
賃料 6.32万円 敷金/礼金 無料/7.12万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

アルデール兵庫

POINT!駅近・オートロック・高層階・BT別・眺望良し サンディ 兵庫駅前店まで132mです◎セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます◎共用部にはエレベータ・バイク置場などが揃っております◎お部屋の情報から周

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
JR山陽本線/兵庫駅 歩3分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 30.24m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
賃料 6.43万円 敷金/礼金 無料/7.23万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.68m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

朝日プラザ湊川

POINT!フルリフォーム済のお部屋です 駅前1分、分譲賃貸 室内設備はエアコン・フローリングなどが揃っており、とても充実しています。行き先に応じて駅を選べる2駅利用可能な物件です。こちらの物件はマンションです。こちらは駐輪場付きの物件です。

兵庫県神戸市兵庫区下沢通1
地下鉄西神・山手線/湊川公園駅 歩1分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 北西 間取 / 面積 1R / 20.7m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1985年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

Cion KOBE WEST

POINT!とても住み良い物件です。 とても住み良い物件です。

兵庫県神戸市兵庫区下沢通6
地下鉄西神・山手線/上沢駅 歩3分
賃料 6.58万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1K / 24.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンスKOBE須佐野ハーバル

POINT!3沿線徒歩圏内です!敷金ゼロ・インターネット無料!

兵庫県神戸市兵庫区須佐野通4丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上12階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 30.58m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

プレサンス兵庫ヴィアーレ

POINT!初期費用安くします♪♪ 番号付き問い合わせ+ご成約で最大家賃1ヶ月分キャッシュバックキャンペーン実施中!

兵庫県神戸市兵庫区駅南通3
JR山陽本線/兵庫駅 歩8分
賃料 10.96万円 敷金/礼金 無料/10.96万円
共益費 8,470円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 35.26m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
JR山陽本線/兵庫駅 歩7分
賃料 6.67万円 敷金/礼金 無料/13.34万円
共益費 3,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上12階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.79m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区小河通5の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

兵庫県神戸市兵庫区小河通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩5分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/6.6万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 南東 間取 / 面積 1R / 30.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2011年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

インペリアル

POINT!敷金・礼金0円 セパレート

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
JR山陽本線/兵庫駅 歩6分
賃料 4.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上6階建 / - 間取 / 面積 2K / 35.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1977年11月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 即入居可

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
JR山陽本線/兵庫駅 歩3分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.23m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

エステムコート神戸グランスタイル

POINT!神戸高速新開地駅徒歩5分☆安心のエステムシリーズ築浅物件♪ 一歩先行くIoT住宅♪マルチファンクションライト搭載!小型犬飼育相談可♪通勤・通学・お買い物にも便利な立地です☆当社であれば仲介手数料半額です♪♪

兵庫県神戸市兵庫区大開通3
神戸高速鉄道東西線/新開地駅 歩5分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,920円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.62m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プレサンスKOBE須佐野ハーバル

POINT!全物件初期費用クレジット決済OK オンライン内見可能です 現地や最寄駅での待ち合わせOK 全物件初期費用クレジット決済可能です 来店不要で契約出来ます

兵庫県神戸市兵庫区須佐野通4
JR山陽本線/兵庫駅 歩7分
賃料 7.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / 北西 間取 / 面積 1DK / 27.62m²
種別 / 構造 アパート / RC 築年月 2021年01月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション

POINT!ペット飼育可・ネット無料・オートロック・宅配ボックス ≪公式LINEでお気軽にお問合せ≫インターネット掲載の気になるお部屋もあわせてご紹介出来ますので是非ご相談ください。オンライン内見も可能ですのでお気軽にお問合せ下さい。

兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
賃料 6.13万円 敷金/礼金 無料/6.93万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.31m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ダブルスタイル神戸

POINT!☆JR兵庫駅徒歩4分の分譲賃貸☆洋室11.5帖!! ☆設備充実の分譲賃貸!3点セパレート脱衣所付☆人気のカウンターキッチン☆オール電化で光熱費節約☆オートロック・宅配ロッカー付きで安心♪

兵庫県神戸市兵庫区小河通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩4分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/6.6万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 30.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2011年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 楽器相談

ただいま8人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区羽坂通3の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

兵庫県神戸市兵庫区羽坂通3
JR山陽本線/兵庫駅 歩4分
賃料 6.31万円 敷金/礼金 無料/12.62万円
共益費 5,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上12階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 23.21m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区入江通2丁目の賃貸マンション

POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。留守中に注文した商品が届くので、配送時間を気にせず注文ができる宅配ボックスを共用部に備えております。こちらは浴室の除湿ができる浴室乾燥機がおすすめの物件です。BS対応なので、チューナーのご用意とご契約のみで視聴可能です。魅力も多い賃貸物件はいかがでしょうか。キッチンはフラットな構造のIHに対応しているので、掃除が簡単で清潔に保ち安くなっています。一口コンロが付いている物件です。簡単に温度管理できるエアコン付きの物件。入居日に関してや物件についてのご相談はお早めにお願いします。美しいフローリング張りが魅力の物件となっています。

兵庫県神戸市兵庫区入江通2丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上12階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 24.95m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1993年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション

兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
賃料 6.28万円 敷金/礼金 無料/7.08万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.31m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
JR山陽本線/兵庫駅 歩3分
賃料 9.8万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 北西 間取 / 面積 1LDK / 36.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

1090件中6180件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

エレベーター有の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。