兵庫県
Hyogo

大開駅(神戸高速鉄道東西線)のエレベーター有の賃貸-6ページ目

大開駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩9分

    10.153万円|マンション

    1LDK/35.26m²

    6階/地上10階建

    2021年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区駅前通4丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩7分

    7.5万円|マンション

    3K/47.0m²

    2階/地上10階建

    1987年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市長田区二番町1丁目

    神戸高速鉄道東西線/大開 徒歩7分

    6.19万円|マンション

    1K/21.9m²

    4階/地上7階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩5分

    5.2万円|マンション

    1K/20.2m²

    5階/地上9階建

    2011年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区浜崎通

    山陽本線/兵庫 徒歩7分

    7.39万円|マンション

    1DK/27.14m²

    2階/地上12階建

    2023年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区浜崎通

    山陽本線/兵庫 徒歩7分

    6.67万円|マンション

    1K/23.79m²

    12階/地上12階建

    2023年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1091件中101120件目を表示中

[NEW] エスリード神戸兵庫駅アクアヴィラ

POINT!3駅徒歩圏内のペット可築浅物件!設備充実です!

兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
賃料 5.97万円 敷金/礼金 無料/6.77万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上7階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.82m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

URキャナルタウンウェスト

POINT!UR賃貸住宅は、礼金・仲介手数料・更新料・保証人不要! レンガ調の外観に加え、団地内の中央に運河(キャナル)をイメージした水路を配置。住む人の心和む生活空間となっています。周辺には、商業施設も多く、緑豊かな公園も隣接しており利便性の高い住環環境が魅力。

兵庫県神戸市兵庫区駅南通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩7分
賃料 7.83万円 敷金/礼金 15.66万円/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上14階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 42.67m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年03月
特徴 礼金なし 南向き エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸兵庫駅ミッドポート

POINT!全住戸IoT対応!インターネット無料!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩9分
賃料 5.93万円 敷金/礼金 無料/6.73万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

エスリード神戸兵庫駅ミッドポート

POINT!防犯カメラなど設置の分譲賃貸!最新設備充実♪ペット飼育可能♪ 通勤・通学便利☆スーパーやコーナンすぐなのでお買い物にも便利な立地♪豊かで快適な生活をサポートする最新設備充実☆初期費用クレジット決済OK!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩9分
賃料 6.18万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.68m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードレジデンス神戸兵庫駅前

POINT!兵庫駅まで徒歩1分の閑静な住宅街です!ペット可!

兵庫県神戸市兵庫区駅前通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩25分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 6.3万円/6.3万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上15階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 22.72m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年12月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

エムジェイシー神戸ハーバーウエスト

POINT!☆JR兵庫駅徒歩9分☆インターネット無料♪ ペット飼育相談OK。オートロック・宅配ボックス・防犯カメラ・浴室乾燥・2口ガスコンロなど設備充実!当社であれば仲介手数料0.55ヶ月分!!

兵庫県神戸市兵庫区駅前通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩9分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 25.93m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸兵庫駅アクアヴィラ

POINT!3駅徒歩圏内のペット可物件!設備充実です!

兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
賃料 6.06万円 敷金/礼金 無料/6.86万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

アソテア神戸

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 洗面化粧台があるのでお洒落のチェックをするときにも役立ちます。エントランスのオートロックと玄関の鍵で二重にロックできるので防犯対策につながります。防犯対策もバッチリなマンションタイプの物件です。

兵庫県神戸市兵庫区中道通2
山陽電鉄本線/新開地駅 歩4分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 無料/16.4万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上6階建 / 南西 間取 / 面積 2DK / 44.56m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1997年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区芦原通6の賃貸マンション

POINT!★初期費用カード決済可能です★当日予約やリモート見学可です★ こちらの物件は初期費用カード決済可能です。お時間が無い、遠方に住んでいる方にはビデオ通話でリモート見学も対応しております!ご予約は当日、現地待ち合わせも可能ですのでお気軽にご相談下さいませ!

兵庫県神戸市兵庫区芦原通6
JR山陽本線/兵庫駅 歩8分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1K / 24.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

エステムプラザ神戸西4インフィニティ

POINT!2DKと広々空間で人気の分譲シリーズ♪

兵庫県神戸市兵庫区西柳原町
山陽本線/兵庫 徒歩5分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 12.0万円/12.0万円
共益費 1.339万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 2DK / 40.58m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2010年02月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

エスリード神戸兵庫駅アクアヴィラ

POINT!JR兵庫駅徒歩3分の駅近新築マンション☆ペットと暮らせます♪ スマートリモコン「ネイチャーリモ」完備☆家電を繋げてIoTライフを満喫できます♪うれしいインターネット無料!

兵庫県神戸市兵庫区駅南通1
JR山陽本線/兵庫駅 歩3分
賃料 6.09万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸ウエスト

POINT!山陽本線兵庫周辺への引っ越しをお考えなら「エスリード神戸WEST」♪収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です♪セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます♪これから先、どんな暮らしを実現していきたいですか♪新しい住まいでハリのある生活を送っていきましょう♪お問い合わせもお気軽にご連絡ください(^o^)

兵庫県神戸市兵庫区駅前通3丁目3-1
山陽本線/兵庫 徒歩5分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料/5.2万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1K / 20.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2011年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区上沢通1の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

兵庫県神戸市兵庫区上沢通1
神戸電鉄有馬線/湊川駅 歩1分
賃料 19.0万円 敷金/礼金 19.0万円/19.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / 南東 間取 / 面積 3LDK / 85.55m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1999年10月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区浜崎通の賃貸マンション

POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。宅配ボックスがあれば就寝中やリモートワークなど自宅にいても手が離せないときに、再配達の手間なしに荷物を受け取れます。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。大量の洗濯物もバルコニーで解決。インターネット無料物件でインターネットを利用すれば、回線契約が必要ないのでネット回線に関する解約金もかかりません。2つの調理を同時に進行できて料理の効率を上げられる、2口コンロが付いています。高速インターネットでお家でパソコンがラクラク通信できます。築3年と新しく、設備の面でも充実。敷地内ごみ置き場があるのでゴミの持ち運びの負担を少しでも減らすことができます。さわやかな朝を迎えることのできる通風良好なマンション。

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩5分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/6.6万円
共益費 3,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上12階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] サンメゾン大開

POINT!2DKを1LDKへリノベーション♪兵庫駅近くで便利です☆

兵庫県神戸市兵庫区大開通8丁目
山陽本線/兵庫 徒歩4分
賃料 7.4万円 敷金/礼金 無料/14.8万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 41.99m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1988年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸兵庫駅アクアヴィラ

POINT!3駅徒歩圏内のペット可新築物件!設備充実です!

兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
賃料 6.36万円 敷金/礼金 無料/6.83万円
共益費 4,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区入江通1丁目の賃貸マンション

POINT!敷金礼金0円。兵庫駅徒歩8分。南向日当良好のデザイナーズマンションです。

兵庫県神戸市兵庫区入江通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩8分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上6階建 / - 間取 / 面積 1R / 29.92m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

LIVIAZ KOBE CREST

POINT!全物件初期費用クレジット決済OK オンライン内見可能です 現地や最寄駅での待ち合わせOK 全物件初期費用クレジット決済可能です 来店不要で契約出来ます

兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩9分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/6.4万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年12月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

エステムプラザ神戸西IVインフィニティ

POINT!ダブルロック・浴室乾燥機・2人入居・ペット相談 《オンライン内見/相談可》遠方の方やお急ぎの内覧希望等ご相談ください! インターネット掲載の気になるお部屋もあわせてご紹介出来ますので是非ご相談ください。 公式LINE及びホームページ・Instagr

兵庫県神戸市兵庫区西柳原町
JR山陽本線/兵庫駅 歩7分
賃料 11.7万円 敷金/礼金 11.7万円/11.7万円
共益費 1.339万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1DK / 40.58m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2010年02月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

willDo浜崎通

POINT!敷金・礼金0円。インターネット使い放題無料。オール電化マンション。JR兵庫駅徒歩5分。快速電車停車…

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩3分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上12階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 29.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

1091件中101120件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!