現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ストークコート
POINT!ファミリー大人気物件!周辺施設及び設備充実!
|
兵庫県神戸市兵庫区駅南通2丁目
東海道本線/神戸 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/33.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 61.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1997年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ラプリュムサンコー
POINT!兵庫駅まで徒歩圏内!駅近便利です!
|
兵庫県神戸市兵庫区大開通8丁目
山陽本線/兵庫 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1991年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大43,000円キャッシュバック!
[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目の賃貸マンション
POINT!最寄駅徒歩5分。近隣スーパー・コンビニ。生活至便。
|
兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.14万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.94万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸兵庫駅アクアヴィラ
POINT!3駅徒歩圏内のペット可築浅物件!設備充実です!
|
兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.97万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.77万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区上沢通1丁目の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。独立洗面台が付いているので、歯ブラシやドライヤーなどもまとめてスッキリ収納できます。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。同時に料理ができるので忙しい朝でもサッと料理ができる、3口コンロの物件です。システムキッチンは収納性に優れているため、キッチン回り物であふれるのを防げます。防犯意識が高い方も安心、防犯カメラ設備付きです。2面に窓が配置されているため日光を採り入れやすい角部屋になります。駅まで1分と、駅近でアクセスも良好な物件です。初期費用のカード決済ができます。アンテナ設置済みのBS対応物件なので、設置工事も不要です。
|
兵庫県神戸市兵庫区上沢通1丁目
神戸電鉄有馬線/湊川 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 17.0万円/17.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 86.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1999年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] LIVIAZ KOBE CREST
POINT!徒歩圏内にはスーパーやドラッグストアがあり、便利です☆
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目の賃貸マンション
POINT!兵庫駅徒歩約8分・築浅・ネット無料・周辺施設充実なエリアです
|
兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目
山陽本線/兵庫 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.953万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.953万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,470円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
willDo浜崎通
POINT!こちらは閑静な住宅地に立地する物件です 室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。バルコニーのある物件です。
|
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
JR山陽本線/兵庫駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 29.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 夢野ハイタウン 3号棟
POINT!ファミリーマート 神戸夢野店まで徒歩4分と近場にコンビニがあるのもポイント。収納はシューズボックス・押入など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面所独立・食器洗乾燥機など大変充実しております。この物件は駅から徒歩5分のマンションです。3口コンロ付きの物件なので、3つの料理を同時に進められて料理の効率を上げられます。多くの方にご好評の、BS対応のマンションとなっています。フローリングのマンションは、日々のお掃除も快適に行えます。地上13階建ての物件。CATV受信環境があり、地域に密着した独自の番組も楽しめます。
|
兵庫県神戸市兵庫区菊水町10丁目
神戸電鉄有馬線/長田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 61.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1972年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部には宅配ボックスを設置しているため、急なお出かけや不在の際にも荷物を受け取ることが可能です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。機能的なシステムキッチン付きの物件です。こだわり条件、通風良好のシンプルな作りの物件です。気分が落ちた時には換気でリフレッシュしましょう。10階建てなので、住みやすい物件です。今や主流となっている、フローリングの物件となっています。今すぐ引っ越しをしたい方のご相談をお待ちしております。短時間でごみ出しを終えられるように、敷地内にゴミ置き場をつけております。この物件なら、近くに駐車スペースも備えています。
|
兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目
山陽本線/兵庫 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.653万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,470円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アポロンKOWA
POINT!兵庫駅まで徒歩圏内♪ニーズの高い独立洗面台付きです♪
|
兵庫県神戸市兵庫区三川口町2丁目
山陽本線/兵庫 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 29.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1993年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大49,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
POINT!全住戸IoT対応!インターネット無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.13万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.93万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス神戸レイソレ
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、好きなタイミングで荷物を受け取ることができます。このマンションはバルコニー付きです。落ち着きのある空間が広がっている、令和5年築の物件です。徒歩5分に駅がある物件です。入居の希望日をおつたえいただければ、誠意対応させていただきます。2つの調理を同時に進行できるのでサッと料理したい人におすすめな、2口コンロを設置しております。こちらはフローリング張りの洋室があるマンションとなっています。使いやすいシステムキッチンが用意されております。
|
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.48万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.48万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
朝日プラザ湊川
POINT!フルリフォーム済のお部屋です 駅前1分、分譲賃貸 室内設備はエアコン・フローリングなどが揃っており、とても充実しています。行き先に応じて駅を選べる2駅利用可能な物件です。こちらの物件はマンションです。こちらは駐輪場付きの物件です。
|
兵庫県神戸市兵庫区下沢通1
地下鉄西神・山手線/湊川公園駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 20.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1985年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス神戸レイソレ
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。料理中や就寝中のように荷物を直接受け取れないときは、後で宅配ボックスから受け取ることができます。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。こちらの物件はマンションです。駐輪場付きの物件です。地上12階建てのこの物件なら景色もバッチリです。いかがですか、階数が11階の物件です。こちらのお部屋で新しい生活を始めてみませんか。徒歩5分の位置に駅がある物件です。令和5年築の物件で快適な住まいとなっています。
|
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.54万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.54万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区上沢通8丁目の賃貸マンション
POINT!1階コンビニの駅前マンションです。
|
兵庫県神戸市兵庫区上沢通8丁目
神戸市西神山手線/上沢 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1DK / 29.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2003年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アスライフ湊川公園
POINT!2沿線徒歩圏内の閑静な住宅街です!ペット可!
|
兵庫県神戸市兵庫区下沢通1丁目
神戸電鉄有馬線/湊川 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 26.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アスヴェル兵庫駅前
POINT!分譲賃貸マンション!インターット代込み!!角部屋!!
|
兵庫県神戸市兵庫区塚本通7丁目
山陽本線/兵庫 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.46万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.46万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 22.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
POINT!全住戸IoT対応!インターネット無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.96万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.76万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート神戸グランスタイル
POINT!ペットと一緒に暮らせる設備充実の分譲マンションです♪
|
兵庫県神戸市兵庫区大開通3丁目
神戸高速鉄道東西線/新開地 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,960円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント