兵庫県
Hyogo

大開駅(神戸高速鉄道東西線)のエレベーター有の賃貸-7ページ目

大開駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩9分

    10.153万円|マンション

    1LDK/35.26m²

    6階/地上10階建

    2021年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区駅前通4丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩7分

    7.5万円|マンション

    3K/47.0m²

    2階/地上10階建

    1987年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩5分

    6.32万円|マンション

    1K/21.31m²

    2階/地上11階建

    2021年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県神戸市兵庫区浜崎通

    山陽本線/兵庫 徒歩7分

    7.39万円|マンション

    1DK/27.14m²

    2階/地上12階建

    2023年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区浜崎通

    山陽本線/兵庫 徒歩7分

    6.67万円|マンション

    1K/23.79m²

    12階/地上12階建

    2023年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市長田区二番町1丁目

    神戸高速鉄道東西線/大開 徒歩7分

    6.19万円|マンション

    1K/21.9m²

    4階/地上7階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1088件中121140件目を表示中

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通の賃貸マンション

POINT!★初期費用カード決済可能です★当日予約やリモート見学可です★ こちらの物件は初期費用カード決済可能です。お時間が無い、遠方に住んでいる方にはビデオ通話でリモート見学も対応しております!ご予約は当日、現地待ち合わせも可能ですのでお気軽にご相談下さいませ!

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
JR山陽本線/兵庫駅 歩3分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 南東 間取 / 面積 1R / 29.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ラヴィベール兵庫

POINT!敷金、礼金0円の築浅物件 フレッツ光フリーWi-Fi設置 3点セパレート 2口コンロ シャンプードレッサー オートロックイオンモール神戸西まで徒歩5分 コンビニ、ドラッグストアすぐいつでもご案内可能です リモート案内も対応いたします☆★

兵庫県神戸市兵庫区南逆瀬川町
地下鉄海岸線/中央市場前駅 歩6分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.42m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2021年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区上沢通7の賃貸マンション

兵庫県神戸市兵庫区上沢通7
地下鉄西神・山手線/上沢駅 歩3分
賃料 4.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 1K / 19.64m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1992年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通の賃貸マンション

POINT!★初期費用カード決済可能です★当日予約やリモート見学可です★ こちらの物件は時期さえ合えば空き予定でも決めれるほどオススメ出来る物件です!初期費用のカード決済も可能です。お時間が無い、遠方に住んでいる方にはビデオ通話でリモート見学も対応しております!

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
JR山陽本線/兵庫駅 歩2分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 南西 間取 / 面積 1DK / 30.24m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プレサンス兵庫ヴィアーレ

POINT!☆人気のプレサンスシリーズ☆インターネット無料!! インターネット無料☆オートロック・宅配BOX・システムキッチン・浴室乾燥機など共用部・室内共に設備充実♪当社であれば仲介手数料0.55ヶ月!

兵庫県神戸市兵庫区駅南通3
JR山陽本線/兵庫駅 歩8分
賃料 10.55万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,560円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 35.67m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ウィルドゥ浜崎通

POINT!☆JR兵庫駅徒歩3分!インターネット無料使い放題!南東向き♪ ☆安心のオートロック付♪3点セパレート脱衣所有ります♪当社であれば仲介手数料半額です☆

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
JR山陽本線/兵庫駅 歩3分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 南東 間取 / 面積 1R / 29.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ウィルドゥ浜崎通

POINT!☆JR兵庫駅徒歩3分!敷金・礼金0円です! ☆安心のオートロック付♪3点セパレート脱衣所有ります♪当社であれば仲介手数料半額です☆

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
JR山陽本線/兵庫駅 歩3分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上12階建 / 南東 間取 / 面積 1R / 29.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年02月

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ウィルドゥ浜崎通

POINT!☆JR兵庫駅徒歩3分!敷金・礼金0円です! ☆安心のオートロック付♪インターネット使用料無料!3点セパレート脱衣所有ります♪当社であれば仲介手数料半額です☆

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
JR山陽本線/兵庫駅 歩3分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / 南西 間取 / 面積 1R / 29.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年02月

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション

兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩6分
賃料 6.23万円 敷金/礼金 無料/7.03万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.31m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸兵庫駅ミッドポート

POINT!全住戸IoT対応!インターネット無料!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩9分
賃料 6.17万円 敷金/礼金 無料/6.97万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

エスプレイス神戸グレース

POINT!全物件初期費用クレジット決済OK オンライン内見可能です 現地や最寄駅での待ち合わせOK 全物件初期費用クレジット決済可能です 来店不要で契約出来ます

兵庫県神戸市兵庫区東柳原町
JR山陽本線/兵庫駅 歩9分
賃料 6.93万円 敷金/礼金 無料/6.93万円
共益費 7,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 25.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

タカマツ神戸駅南通

POINT!人気駅前賃貸マンションに空きが出ました。

兵庫県神戸市兵庫区駅南通2丁目
山陽本線/兵庫 徒歩4分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/6.6万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 29.88m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区駅前通1の賃貸マンション

兵庫県神戸市兵庫区駅前通1
JR山陽本線/兵庫駅 歩2分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 6.7万円/6.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 22.72m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年11月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

甲南第7兵庫コーポラス

POINT!現地待ち合せ、送迎も可能。気になる物件まとめてご案内します! クレジットカード決済可能(初期費用)。お客様の無駄な初期費用徹底カット。他社様との相見積もりなどお気軽にご相談下さいませ。お急ぎの方はおでのお問合せがスムーズです。

兵庫県神戸市兵庫区羽坂通3
JR山陽本線/兵庫駅 歩3分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 北東 間取 / 面積 1DK / 36.77m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1980年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス神戸レイソレ

POINT!兵庫駅徒歩7分、ネット無料物件の募集です!!

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩7分
賃料 7.99万円 敷金/礼金 無料/8.45万円
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 28.06m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通の賃貸マンション

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
JR山陽本線/兵庫駅 歩7分
賃料 6.48万円 敷金/礼金 無料/12.96万円
共益費 3,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上12階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 23.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プレサンス神戸西スパークリング

POINT!☆JR兵庫駅徒歩5分の好立地♪ ☆駅近分譲賃貸マンション☆人気のプレサンスシリーズ☆2口ガスコンロ・TVインターホン・浴室乾燥機・エアコン・宅配ボックスなど設備充実!

兵庫県神戸市兵庫区三川口町3
JR山陽本線/兵庫駅 歩4分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 無料/5.4万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 20.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談

ただいま8人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区羽坂通3の賃貸マンション

兵庫県神戸市兵庫区羽坂通3
JR山陽本線/兵庫駅 歩5分
賃料 5.75万円 敷金/礼金 無料/6.75万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地下1地上11階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 20.62m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プレサンスコウベシフォン

POINT!☆人気のプレサンスシリーズ☆築浅分譲賃貸マンション♪ うれしいインターネット無料♪兵庫駅徒歩4分♪築浅ならではの充実設備と、安心のセキュリティシステム☆便利な家具・家電付き物件☆初期費用クレジット決済可!

兵庫県神戸市兵庫区羽坂通2
JR山陽本線/兵庫駅 歩4分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/7.3万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 22.42m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

エスリード神戸兵庫駅ミッドポート

POINT!防犯カメラなど設置の分譲賃貸!最新設備充実♪ペット飼育可能♪ 通勤・通学便利☆スーパーやコーナンすぐなのでお買い物にも便利な立地♪豊かで快適な生活をサポートする最新設備充実☆初期費用クレジット決済OK!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩9分
賃料 6.05万円 敷金/礼金 無料/6.85万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

1088件中121140件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

エレベーター有の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。