兵庫県
Hyogo

新開地駅の賃貸マンション・アパートを探す-159ページ目

神戸高速鉄道東西線新開地駅近辺の賃貸最新情報。毎日更新しているので、人気の駅近物件情報も最新に近い情報を網羅。
新開地駅が最寄り駅の新築・ペット可・敷礼ゼロ・フリーレントなど掘り出し物件から分譲マンションなどのハイグレード賃貸も。徒歩圏内の駅チカ物件は女性にも安心で人気のため、気に入った空室はお問い合わせをオススメしています。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県神戸市兵庫区新開地4丁目

    神戸高速鉄道南北線/新開地 徒歩5分

    7.0万円|マンション

    1K/25.06m²

    8階/地上15階建

    2013年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区水木通1丁目

    神戸高速鉄道南北線/新開地 徒歩4分

    6.256万円|マンション

    1K/21.46m²

    12階/地上15階建

    2024年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区中町通4丁目

    神戸高速鉄道東西線/高速神戸 徒歩4分

    7.9万円|マンション

    1DK/24.4m²

    11階/地上15階建

    2024年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県神戸市中央区中町通4丁目

    東海道本線/神戸 徒歩7分

    10.0万円|マンション

    1DK/30.21m²

    9階/地上15階建

    2024年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区湊町1丁目

    東海道本線/神戸 徒歩7分

    10.4万円|マンション

    1LDK/37.16m²

    2階/地上5階建

    新築(2026年02月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区湊町1丁目

    東海道本線/神戸 徒歩7分

    10.4万円|マンション

    1LDK/37.16m²

    2階/地上5階建

    新築(2026年02月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

3689件中31613180件目を表示中

[NEW] ファステート神戸ハーバーランド

POINT!神戸駅徒歩7分♪分譲賃貸の新築♪インターネット無料です

兵庫県神戸市兵庫区西出町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年08月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート神戸コンチェール

POINT!兵庫駅の築浅1K!分譲タイプで設備も充実してます!!

兵庫県神戸市兵庫区西柳原町
山陽本線/兵庫 徒歩8分
賃料 5.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 22.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート神戸ハーバーランド

POINT!神戸駅徒歩7分♪分譲賃貸の新築♪インターネット無料です

兵庫県神戸市兵庫区西出町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 5.45万円 敷金/礼金 無料/6.781万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート神戸ハーバーランド

POINT!神戸駅徒歩7分♪分譲賃貸の新築♪インターネット無料です

兵庫県神戸市兵庫区西出町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年08月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート神戸コンチェール

POINT!兵庫駅の築浅1K!分譲タイプで設備も充実してます!!

兵庫県神戸市兵庫区西柳原町
山陽本線/兵庫 徒歩8分
賃料 5.59万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 22.74m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート神戸コンチェール

POINT!兵庫駅の築浅1K!分譲タイプで設備も充実してます!!

兵庫県神戸市兵庫区西柳原町
山陽本線/兵庫 徒歩8分
賃料 5.525万円 敷金/礼金 無料/6.525万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 22.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年11月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エステムコート神戸ハーバーランド前7レーベル

POINT!神戸駅徒歩10分♪築浅です♪インターネット無料

兵庫県神戸市兵庫区佐比江町
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/6.6万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.99m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年08月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート神戸コンチェール

POINT!兵庫駅の築浅1K!分譲タイプで設備も充実してます!!

兵庫県神戸市兵庫区西柳原町
山陽本線/兵庫 徒歩8分
賃料 5.46万円 敷金/礼金 無料/6.46万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 22.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年11月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート神戸コンチェール

POINT!兵庫駅の築浅1K!分譲タイプで設備も充実してます!!

兵庫県神戸市兵庫区西柳原町
山陽本線/兵庫 徒歩8分
賃料 5.43万円 敷金/礼金 無料/6.43万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 22.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年11月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート神戸ティアモ

POINT!生活便利!人気の分譲賃貸♪インターネット代無料です!

兵庫県神戸市兵庫区三川口町3丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
賃料 6.287万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.25m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート神戸コンチェール

POINT!兵庫駅の築浅1K!分譲タイプで設備も充実してます!!

兵庫県神戸市兵庫区西柳原町
山陽本線/兵庫 徒歩8分
賃料 5.64万円 敷金/礼金 無料/6.64万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 22.57m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年11月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート神戸ティアモ

POINT!生活便利!人気の分譲賃貸♪インターネット代無料です!

兵庫県神戸市兵庫区三川口町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩18分
賃料 6.227万円 敷金/礼金 無料/7.227万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.25m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート神戸ティアモ

POINT!生活便利!人気の分譲賃貸♪インターネット代無料です!

兵庫県神戸市兵庫区三川口町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩20分
賃料 6.257万円 敷金/礼金 無料/7.257万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.25m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] SDグランツ神戸水木通

POINT!築浅物件のおすすめ物件です☆

兵庫県神戸市兵庫区水木通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩15分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 無料/9.1万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北西 間取 / 面積 1LDK / 29.99m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート神戸コンチェール

POINT!兵庫駅の築浅1K!分譲タイプで設備も充実してます!!

兵庫県神戸市兵庫区西柳原町
山陽本線/兵庫 徒歩8分
賃料 5.64万円 敷金/礼金 無料/6.64万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 22.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年11月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エステムプラザ神戸水木通グランクロス

POINT!分譲だからできる充実した設備。女性でも安心のオートロック。

兵庫県神戸市兵庫区水木通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩11分
賃料 10.8万円 敷金/礼金 無料/10.8万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 2DK / 41.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま8人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンスTHE神戸

POINT!神戸駅近!最新の設備を備えた分譲賃貸マンション!

兵庫県神戸市兵庫区西出町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 10.0万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 34.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま8人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ワコーレ ザ・リーブル神戸

POINT!神戸駅まで徒歩圏内のファミリーさんオススメ3LDKです☆

兵庫県神戸市兵庫区湊町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 無料/13.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上14階建 / 南西 間取 / 面積 3LDK / 63.99m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年07月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンスTHE神戸

POINT!神戸駅近!最新の設備を備えた分譲賃貸マンション!

兵庫県神戸市兵庫区西出町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 10.0万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 36.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンスTHE神戸

POINT!神戸駅近!最新の設備を備えた分譲賃貸マンション!

兵庫県神戸市兵庫区西出町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 14.5万円 敷金/礼金 無料/14.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 46.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年01月