現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] コスモプラザ三宮
POINT!三宮から徒歩圏内!分譲賃貸マンション!
|
兵庫県神戸市中央区御幸通3丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 15.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1984年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に38,000円キャッシュバック!
[NEW] サンヴィラ三宮
POINT!三宮まで徒歩すぐの好立地♪
|
兵庫県神戸市中央区二宮町4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1R / 14.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1984年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に38,000円キャッシュバック!
[NEW] 朝日プラザ新神戸
POINT!三宮まで徒歩圏内!3沿線利用可能なので通勤・通学便利!
|
兵庫県神戸市中央区生田町1丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 15.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1987年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に38,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズ新神戸ウィータ
POINT!2012年築のコチラの物件は、落ち着きのある室内が魅力的です
|
兵庫県神戸市中央区生田町4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 24.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート新神戸エリタージュ
POINT!分譲だからできる充実した設備。女性でも安心のオートロック。
|
兵庫県神戸市中央区生田町1丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2002年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] リーガル新神戸
POINT!オートロック完備!!バストイレセパレート♪
|
兵庫県神戸市中央区二宮町4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 18.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1997年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に49,000円キャッシュバック!
[NEW] ラナップスクエア三宮プライム
POINT!全戸南向きバルコニー!!日当たり良好!!バス・トイレ別です。
|
兵庫県神戸市中央区雲井通3丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2001年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸三宮ヒルズ
POINT!三宮駅徒歩4分の人気のエスリードマンション!小型犬可!!
|
兵庫県神戸市中央区中山手通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸三宮パークビュー
POINT!三宮まで徒歩圏内!設備充実!
|
兵庫県神戸市中央区御幸通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 29.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸三宮ヒルズ
POINT!三宮駅徒歩4分の人気のエスリードマンション!小型犬可!!
|
兵庫県神戸市中央区中山手通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.14万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸三宮ヒルズ
POINT!三宮駅徒歩4分の人気のエスリードマンション!小型犬可!!
|
兵庫県神戸市中央区中山手通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.38万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸三宮ヒルズ
POINT!三宮駅徒歩4分の人気のエスリードマンション!小型犬可!!
|
兵庫県神戸市中央区中山手通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.39万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸三宮
POINT!人気の磯上エリアにペットと暮らせる新築が完成します(^^♪
|
兵庫県神戸市中央区磯上通6丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.72万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新神戸
POINT!女性も安心のオートロック完備!三宮まで徒歩圏内!
|
兵庫県神戸市中央区生田町1丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 17.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1998年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に45,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸三宮ヒルズ
POINT!三宮駅徒歩4分の人気のエスリードマンション!
|
兵庫県神戸市中央区中山手通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アニメイト神戸
POINT!JR・阪急・阪神3線利用可!通勤・通学便利です!
|
兵庫県神戸市中央区琴ノ緒町2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 18.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1992年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に39,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード三宮旭通
POINT!三宮まで徒歩10分圏内と好立地!!
|
兵庫県神戸市中央区旭通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード三宮旭通
POINT!三宮まで徒歩10分圏内と好立地!!
|
兵庫県神戸市中央区旭通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.29万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード三宮旭通
POINT!三宮まで徒歩10分圏内と好立地!!
|
兵庫県神戸市中央区旭通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.88万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸三宮ヒルズ
POINT!三宮駅徒歩4分の人気のエスリードマンション!小型犬可!!
|
兵庫県神戸市中央区中山手通2丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.09万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!

-
初期費用10万円以下
-
4K
-
駅徒歩1分以内
-
駅徒歩3分以内