現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] アプリーレ神戸元町
POINT!好立地マンション♪最新の設備で快適生活を♪
|
兵庫県神戸市中央区下山手通5丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ神戸元町
POINT!好立地♪最新の設備で快適生活を♪
|
兵庫県神戸市中央区下山手通5丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 24.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ神戸元町
POINT!好立地♪最新の設備で快適生活を♪
|
兵庫県神戸市中央区下山手通5丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 23.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ神戸元町
POINT!好立地♪最新の設備で快適生活を♪
|
兵庫県神戸市中央区下山手通5丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 24.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ神戸元町
POINT!好立地マンション♪最新の設備で快適生活を♪
|
兵庫県神戸市中央区下山手通5丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 12.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ神戸元町
POINT!好立地♪最新の設備で快適生活を♪
|
兵庫県神戸市中央区下山手通5丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 29.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ神戸元町
POINT!好立地マンション♪最新の設備で快適生活を♪
|
兵庫県神戸市中央区下山手通5丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ神戸元町
POINT!好立地マンション♪最新の設備で快適生活を♪
|
兵庫県神戸市中央区下山手通5丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ神戸元町
POINT!好立地ファミリー向けマンション♪最新の設備で快適生活を♪
|
兵庫県神戸市中央区下山手通5丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 18.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 57.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ神戸元町
POINT!好立地マンション♪最新の設備で快適生活を♪
|
兵庫県神戸市中央区下山手通5丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ神戸元町
POINT!好立地♪最新の設備で快適生活を♪
|
兵庫県神戸市中央区下山手通5丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ神戸元町
POINT!好立地♪最新の設備で快適生活を♪
|
兵庫県神戸市中央区下山手通5丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ神戸元町
POINT!好立地♪最新の設備で快適生活を♪
|
兵庫県神戸市中央区下山手通5丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 24.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ神戸元町
POINT!好立地♪最新の設備で快適生活を♪
|
兵庫県神戸市中央区下山手通5丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 12.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ神戸元町
POINT!好立地♪最新の設備で快適生活を♪
|
兵庫県神戸市中央区下山手通5丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ神戸元町
POINT!好立地マンション♪最新の設備で快適生活を♪
|
兵庫県神戸市中央区下山手通5丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ神戸元町
POINT!好立地マンション♪最新の設備で快適生活を♪
|
兵庫県神戸市中央区下山手通5丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ神戸元町
POINT!好立地♪最新の設備で快適生活を♪
|
兵庫県神戸市中央区下山手通5丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 29.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ロイヤル神戸三宮
POINT!三宮から徒歩3分!敷金なし!バス・トイレ別!
|
兵庫県神戸市中央区加納町4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.56m² | |