愛知県
Aichi

新栄町駅の賃貸マンション・アパートを探す-24ページ目

名古屋市東山線新栄町駅近辺の賃貸最新情報。毎日更新しているので、人気の駅近物件情報も最新に近い情報を網羅。
新栄町駅が最寄り駅の新築・ペット可・敷礼ゼロ・フリーレントなど掘り出し物件から分譲マンションなどのハイグレード賃貸も。徒歩圏内の駅チカ物件は女性にも安心で人気のため、気に入った空室はお問い合わせをオススメしています。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 愛知県名古屋市中区新栄1丁目

    名古屋市東山線/新栄町 徒歩9分

    6.9万円|マンション

    1K/27.78m²

    6階/地上10階建

    築1年以内(2025年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市中区新栄2丁目

    名古屋市東山線/新栄町 徒歩5分

    6.3万円|マンション

    1K/29.68m²

    8階/地上10階建

    2013年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市中区新栄1丁目

    名古屋市東山線/新栄町 徒歩9分

    7.0万円|マンション

    1K/27.78m²

    9階/地上10階建

    築1年以内(2025年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 愛知県名古屋市東区葵2丁目

    中央本線/千種 徒歩7分

    6.9万円|マンション

    1K/24.62m²

    6階/地上15階建

    2024年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市中区新栄3丁目

    名古屋市東山線/新栄町 徒歩8分

    18.0万円|マンション

    3LDK/84.0m²

    9階/地上11階建

    2010年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市中区新栄1丁目

    名古屋市名城線/矢場町 徒歩9分

    6.2万円|マンション

    1K/23.01m²

    8階/地上12階建

    2022年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

4370件中461480件目を表示中

[NEW] シャトー栄

愛知県名古屋市中区栄5丁目5-20
名古屋市名城線/矢場町 徒歩7分
賃料 3.95万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1R / 24.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1986年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に39,500円キャッシュバック!

[NEW] 三宝ビル

愛知県名古屋市中区新栄2丁目16-14
名古屋市東山線/新栄町 徒歩6分
賃料 3.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / - 間取 / 面積 1DK / 27.03m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1979年01月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま7人が検討中!

対象者全員に34,000円キャッシュバック!

愛知県名古屋市中区新栄3の賃貸マンション

POINT!コチラの物件も弊社代表が直接ご案内♪(SNSもやってるよ!) いつでも・どこでも(名古屋市内)・何時でもをモットーに☆1周年記念キャンペーンも実施中!!公式LINE『部屋チャンス』で検索♪: ご連絡お待ちしております♪

愛知県名古屋市中区新栄3
地下鉄東山線/新栄町駅 歩5分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/5.8万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.65m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

荘苑ひがし栄

愛知県名古屋市中区新栄1
地下鉄名城線/矢場町駅 歩9分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 25.5万円/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/8.5万円
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 59.95m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1985年02月
特徴 礼金なし 南向き エアコン

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

愛知県名古屋市中区新栄2の賃貸マンション

POINT!★新築★初期費用キャンペーン中★ 小型犬飼育可能★保証人不要★カウンターキッチン★ネット使用料不要★初期費用はカード決済可能です★鶴舞 株式会社ナゴヤホームズ

愛知県名古屋市中区新栄2
地下鉄東山線/新栄町駅 歩10分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 29.75m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リアライズ栄Ⅱ

愛知県名古屋市中区新栄1丁目
名古屋市東山線/新栄町 徒歩11分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 2K / 25.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アビタシオン葵

POINT!!!仲介手数料0円!!仲介手数料0円!! 共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが備わっておりとても充実しています。室内設備はBS・CS・エアコン・ネット使用料不要など大変充実しております。使い勝手の良いシューズボックスで、気持ちの良い玄関を保てます。こだわり条件の一つ、礼金不要の得する物件となっております。地上10階建てで景色も良く、多数のお問い合わせをいただいております。朝に慌てることなく行動するために駅から徒歩7分の駅近物件はいかがでしょうか。CATVは充実のチャンネルが魅力の、夜更かし注意の楽しすぎるコンテンツです。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて利用できおすすめです。