ローレルタワールネ浜松町[206号室]
POINT!『アパマンショップ本社直営店』の当店にお任せください!
|
東京都港区海岸2丁目
山手線/浜松町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 20.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上23階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は山手線の浜松町駅より徒歩で10分の場所にあるマンションです。2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、ウォークインクローゼットがあるため、大きな荷物を収納することが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
ローレルタワールネ浜松町
|
東京都港区海岸2丁目
山手線/浜松町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 14.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上23階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 25.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ローレルタワールネ浜松町
POINT!お部屋探しはアパマンショップ蒲田店へ是非ご来店ください!
|
東京都港区海岸2丁目
山手線/浜松町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 20.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上23階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 32.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 オートロック ペット相談 | |||
ローレルタワールネ浜松町[0412号室]
POINT!ご来店・ご内見のご希望は【】まで!
|
東京都港区海岸2丁目
山手線/浜松町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 14.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上23階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 25.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
東京都港区海岸2丁目の賃貸マンション
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。
|
東京都港区海岸2丁目
山手線/浜松町 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 14.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上23階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 25.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ローレルタワールネ浜松町
POINT!分譲タワーマンション☆ペット相談可☆設備充実 オンライン内見・契約実施中! 初期費用クレカ決済もご相談ください◎お部屋探しはピアホームにお任せください!
|
東京都港区海岸2
新交通ゆりかもめ/日の出駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 14.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地下1地上23階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ローレルタワールネ浜松町
POINT!★ネット無料★分譲賃貸★ペット相談可★WIC★宅配ボックス★ ★システムキッチン・2口IHコンロ★浴室乾燥機★独立洗面台★温水洗浄便座★室内洗濯機置場★シューズボックス★クローゼット★オートロック★宅配ボックス★駐輪場★詳細はお気軽にお問い合わせください!★
|
東京都港区海岸2
新交通ゆりかもめ/日の出駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 20.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地下1地上23階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 32.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ローレルタワールネ浜松町[0206号室]
POINT!詳細は東陽町店へお問い合わせ下さいませ★
|
東京都港区海岸2丁目
山手線/浜松町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 20.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上23階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ローレルタワールネ浜松町
POINT!★2025年賃貸仲介件数全国第2位★首都圏に強いタウンハウジングがご案内させていただきます!
|
東京都港区海岸3丁目5-1
ゆりかもめ/日の出 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上23階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 25.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ローレルタワールネ浜松町[0206号室]
POINT!クレジット決済・分割払い対応可/先行申込受付中/他社様掲載物件もまとめてご案内可能/専任物件多数あり
|
東京都港区海岸2丁目5-1
山手線/浜松町 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 20.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上23階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 32.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック ペット相談 | |||
ローレルタワールネ浜松町
POINT!内見依頼、オンライン対応、ご相談受付中!クレジット決済・分割払い対応可/先行申込受付中/他社様掲載物件もまとめてご案内可能/専任物件多数あり
|
東京都港区海岸2丁目5-1
山手線/浜松町 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 14.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上23階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 25.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都港区 | 山手線 | 204,000円前後 | 駅徒歩15分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都港区海岸3丁目9-10
ゆりかもめ/芝浦ふ頭 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 19.9万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上18階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1991年11月 | |
| 特徴 | 南向き エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都港区芝3丁目4-16
東京都三田線/芝公園 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 20.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都港区白金台5丁目
東京地下鉄南北線/白金台 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 19.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 33.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2013年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都港区芝3丁目
東京都三田線/芝公園 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 20.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都港区海岸3丁目
ゆりかもめ/芝浦ふ頭 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 19.9万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上18階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1991年11月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都港区海岸3丁目
ゆりかもめ/芝浦ふ頭 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 20.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都港区海岸3丁目15-5
山手線/田町 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 20.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|