[NEW]
スミレコーポ[203号室]
|
愛媛県松山市土居田町608−9
伊予鉄道郡中線/土居田 バス4分 土居田バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 1.9万円 | 敷金/礼金 | 6.6万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 19.44m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1983年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は伊予鉄道郡中線の土居田駅よりバスで4分と徒歩で3分の場所にあるアパートです。また、2階以上、最上階、角部屋の物件です。バルコニー付き物件のため、洗濯物を早く乾かしたい人にはとても便利です。 |
|||
ただいま2人が検討中!
[NEW]
スミレコーポ[203号室]
POINT!初期費用(敷金礼金、保証料)を分割払い相談可能
|
愛媛県松山市土居田町
伊予鉄道郡中線/土居田 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 1.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | 6.6万円/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 19.44m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1983年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 | |||
[NEW]
愛媛県松山市土居田町の賃貸アパート
POINT!初期費用(敷金礼金、保証料等)を分割払い相談可能
|
愛媛県松山市土居田町
伊予鉄道郡中線/土居田 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 1.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | 6.6万円/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 19.44m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1983年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
愛媛県松山市 | 伊予郡中線 | 19,000円前後 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
愛媛県松山市余戸東4丁目11−27
伊予鉄道郡中線/余戸 バス5分 針田バス停から徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 1.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1983年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
|
愛媛県松山市和泉北3丁目7−1
伊予鉄道郡中線/土居田 バス4分 和泉バス停から徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 1.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.56m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1981年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン | |||
ただいま4人が検討中!
|
愛媛県松山市竹原3丁目3−3
伊予鉄道郡中線/土居田 バス7分 土居田口バス停から徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 2.3万円 | 敷金/礼金 | 6.6万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 19.44m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1979年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 | |||
ただいま2人が検討中!
|
愛媛県松山市土居田町688−9
伊予鉄道郡中線/土居田 バス4分 土居田バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 2.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
|
愛媛県松山市立花4丁目5−18
伊予鉄道横河原線/石手川公園 バス9分 室町二丁目バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 1.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 19.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1983年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま3人が検討中!
|
愛媛県松山市和泉北3丁目2−34
予讃線/市坪 バス3分 泉永寺前バス停から徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 2.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.11m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1989年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
|
愛媛県松山市小栗2丁目2−7
伊予鉄道郡中線/土橋 バス5分 雄郡神社東バス停から徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 1.8万円 | 敷金/礼金 | 6.6万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 17.41m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1980年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
愛媛県松山市土居田町490−3
伊予鉄道郡中線/土居田 バス3分 土居田バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 2.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
|
愛媛県松山市雄郡2丁目9−10
伊予鉄道郡中線/土橋 バス3分 竹原町南バス停から徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 2.0万円 | 敷金/礼金 | 6.6万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 17.69m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1985年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き | |||
ただいま1人が検討中!
|
愛媛県松山市朝生田町4丁目10−12
伊予鉄道横河原線/石手川公園 バス3分 拓川町バス停から徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 1.9万円 | 敷金/礼金 | 6.6万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 22.4m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1976年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
愛媛県松山市真砂町3−2
伊予鉄道郡中線/土橋 バス3分 雄郡小学校東門前バス停から徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 2.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1984年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 エアコン | |||
ただいま3人が検討中!
|
愛媛県松山市余戸中5丁目4−31
伊予鉄道郡中線/余戸 バス3分 余戸バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 2.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 15.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1982年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン 駐車場あり | |||
ただいま7人が検討中!