(株)アルティム西院店(36ページ目)

店舗名
(株)アルティム西院店
住所 京都府京都市中京区壬生淵田町 1
定休日 火/水曜日
営業時間 10:00-19:00
交通
免許番号 京都府知事(5)第11894号
代表者名
所属団体
TEL 075-322-8300

※店舗所在地のアイコンは、情報提供元のより頂いた住所データを基に弊社にて設置しております。実際の所在地と多少異なる場合もございますので、お問合せ・来店の際には念の為、ご確認を頂けますようお願い申しあげます。

(株)アルティム西院店が掲載している物件

1945件中15761620件目を表示中

[NEW] 「プレサンスTHE KYOTO新町通」

京都府京都市南区東九条南河辺町
京都市烏丸線/十条 徒歩3分
賃料 7.155万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 6,450円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 「プレサンスTHE KYOTO澄華」

京都府京都市南区東九条西河辺町
京都市烏丸線/十条 徒歩5分
賃料 8.602万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 8,980円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 30.42m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 「プレサンスTHE KYOTO新町通」

京都府京都市南区東九条南河辺町
京都市烏丸線/十条 徒歩3分
賃料 7.311万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 6,890円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.96m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 「プレサンスTHE KYOTO東福寺WEST」

京都府京都市南区東九条宇賀辺町
京都市烏丸線/九条 徒歩9分
賃料 7.505万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 7,950円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1K / 25.65m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ソルテラスKYOTO西大路 瑠

POINT!JR西大路駅まで徒歩11分。2026年1月完成の西七条エリアの分譲賃貸マンションです。ガスコンロ2口付きシステムキッチンや浴室乾燥機など室内設備が充実しています。インターネット無料。ペット相談可能。

京都府京都市下京区西七条北衣田町
東海道本線/西大路 徒歩11分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,080円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 2K / 27.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年01月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま7人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「京都市中京区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] ドーリアKYOTO大宮

POINT!収納スペースが大きいため、生活感のでやすい小物類もすっきりと隠して収納できる洗面化粧台があります。

京都府京都市下京区西田町
阪急電鉄京都線/大宮 徒歩4分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン

ただいま9人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス THE KYOTO 東福寺 WEST

POINT!地下鉄九条駅まで徒歩7分 ンターネットを無料でご利用いただけます。

京都府京都市南区東九条宇賀辺町
京都市烏丸線/九条 徒歩7分
賃料 7.205万円 敷金/礼金 無料/7.205万円
共益費 7,950円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1K / 25.65m²
種別 / 構造 アパート / RC 築年月 2022年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

プレサンスTHE KYOTO 流雅

POINT!地下鉄十条駅まで徒歩3分の駅近分譲マンション インターネット無料 宅配BOX有り 温水洗浄便座や浴室乾燥機、シャンプードレッサー、TVモニターホン等、設備がととのったお部屋です

京都府京都市南区東九条西河辺町
地下鉄烏丸線/十条駅 歩3分
賃料 7.45万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 9,590円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1K / 26.25m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 京楽 KYORAKU

POINT!ペット飼育可能です。 ネット無料です。 2023年8月完成の1Kです。

京都府京都市南区吉祥院東前田町
東海道本線/西大路 徒歩20分
賃料 7.45万円 敷金/礼金 無料/7.45万円
共益費 5,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 28.87m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2023年08月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 「セジュールKOTO」

京都府京都市右京区西院久保田町
阪急電鉄京都線/西京極 徒歩12分
賃料 13.2万円 敷金/礼金 無料/25.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 54.86m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2016年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 「ウェルビーKOTO」

京都府京都市南区東九条明田町
東海道本線/京都 徒歩12分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.89m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2025年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] KKハウスⅡ

POINT!梅津の設備充実物件 閑静な住宅街が広がる梅津エリアに設備充実の単身マンション登場

京都府京都市右京区梅津堤上町
阪急電鉄京都線/西京極 徒歩22分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/5.8万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 27.68m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2024年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート京都西KIWAMI

POINT!インターネット無料 和洋折衷でモダンなエントランスがあり、宅配ボックスをも備えています。

京都府京都市右京区西京極橋詰町
阪急電鉄京都線/西京極 徒歩15分
賃料 7.8万円 敷金/礼金 無料/8.8万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 30.06m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート京都西KIWAMI

POINT!2024年1月完成のマンションです。お部屋はおもな開口部が南方向に向いており、浴室には浴室乾燥機が設置されております。

京都府京都市右京区西京極橋詰町
阪急電鉄京都線/西京極 徒歩15分
賃料 7.75万円 敷金/礼金 無料/12.05万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 30.06m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート京都西KIWAMI

POINT!インターネット無料 和洋折衷でモダンなエントランスがあり、宅配ボックスをも備えています。

京都府京都市右京区西京極橋詰町
阪急電鉄京都線/西京極 徒歩15分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 30.06m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま8人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート京都西KIWAMI

POINT!インターネット無料 和洋折衷でモダンなエントランスがあり、宅配ボックスをも備えています。

京都府京都市右京区西京極橋詰町
阪急電鉄京都線/西京極 徒歩15分
賃料 7.75万円 敷金/礼金 無料/8.75万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 30.06m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート京都西KIWAMI

POINT!インターネット無料 和洋折衷でモダンなエントランスがあり、宅配ボックスをも備えています。

京都府京都市右京区西京極橋詰町
阪急電鉄京都線/西京極 徒歩15分
賃料 7.75万円 敷金/礼金 無料/8.75万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 30.06m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 「KCCフラット西京極」

京都府京都市右京区西京極南大入町
阪急電鉄京都線/西京極 徒歩6分
賃料 10.8万円 敷金/礼金 無料/16.2万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 45.18m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま7人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

KANON

POINT!エレベーター有 敷地内駐車場 リビング広めの12畳

京都府京都市右京区梅津構口町
阪急嵐山線/松尾大社駅 歩20分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 63.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1994年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] セジュールKaMiNs

POINT!ハイツ系タイプの進化系 貴方を迷わす2タイプをご用意 車生活の方には是非オススメです

京都府京都市下京区七条御所ノ内西町
東海道本線/西大路 徒歩12分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 30.03m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2007年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] セジュールKaMiNs

POINT!【ウオークインクローゼット☆】京都市下京区の賃貸。単身者用には珍しい2口ガスコンログリル付きシステムキッチン♪お料理上手な貴方を応援しちゃいます☆広めのお部屋でゆったり暮らしましょう♪

京都府京都市下京区七条御所ノ内西町
東海道本線/西大路 徒歩16分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 30.06m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2007年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] K.N.harmony

POINT!ペットも相談可能です。 2023年11月完成のです。敷金ナシです。

京都府京都市南区吉祥院西浦町
東海道本線/西大路 徒歩14分
賃料 9.7万円 敷金/礼金 無料/9.7万円
共益費 5,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 45.8m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2023年11月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま8人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] フラッティK&S

POINT!ゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備。お部屋にはシャンプードレッサー・浴室乾燥機付で快適に生活いただけます。2口コンロでお料理も楽々。業務スーパー 西院店 徒歩5分。京都右京郵便局まで徒歩1分。ドラッグストアやイオンモール京都五条も徒歩圏内です。

京都府京都市右京区西院清水町
阪急電鉄京都線/西院 徒歩12分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.3m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2011年12月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] フラッティ K&S

POINT!西院、設備充実。 西院に設備充実単身用マンションの登場です。

京都府京都市右京区西院清水町
阪急電鉄京都線/西院 徒歩12分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1K / 24.48m²
種別 / 構造 マンション / ALC 築年月 2012年02月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

フラッティK&S

POINT!駅徒歩圏内で通勤・通学、お買い物にも便利な立地です 人気の西院エリアの綺麗な貸物件です。インターネット無料!お部屋は広々とした洋室、システムキッチン、浴室TV、オートロック、エレベーター等設備も充実。近くにイオンモールあり、京都光華女子大学まで徒歩10

京都府京都市右京区西院清水町
阪急京都線/西院駅 歩13分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1K / 24.48m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2012年02月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

K-WARP

POINT!JR「丹波口」駅徒歩圏内 Wi-Fi導入済み(ネット無料) 陽当たり良好 全室角部屋設計 安心の防犯カメラ・オートロック完備

京都府京都市中京区壬生松原町
JR山陰本線/丹波口駅 歩8分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/5.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1K / 16.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1992年11月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ソルテラス京都JUJO華

POINT!インターネットを無料でご利用いただけます。ペットも相談可能

京都府京都市南区東九条南石田町
京都市烏丸線/十条 徒歩3分
賃料 9.55万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 32.68m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ソルテラス京都JUJO薫

POINT!初期費用をクレジットカード払い可能。

京都府京都市南区東九条南石田町
京都市烏丸線/十条 徒歩4分
賃料 9.65万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 32.68m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年02月)

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ソルテラス京都JUJO華

POINT!インターネットを無料でご利用いただけます。ペットも相談可能

京都府京都市南区東九条南石田町
京都市烏丸線/十条 徒歩3分
賃料 9.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 32.68m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ソルテラス京都JUJO華

POINT!初期費用をクレジットカード払い可能。分割払い・リボ払い対応。オンライン内覧・オンライン申込対応。

京都府京都市南区東九条南石田町
京都市烏丸線/十条 徒歩4分
賃料 9.65万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 32.68m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] A-MON JR西大路

POINT!【JR西大路駅まで徒歩5分】2019年完成の単身1Kマンションです。宅配ボックスや浴室乾燥機、システムキッチンなど設備も充実。オートロック完備。インターネット無料。スーパーまで徒歩6分です。

京都府京都市南区吉祥院西ノ庄門口町
東海道本線/西大路 徒歩2分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/10.1万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 25.41m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] la joie permanente壬生

POINT!阪電鉄京都線の大宮駅まで徒歩8分のマンションです。収納としてクローゼットを備えており、建物のエントランスにはオートロック機能があります。周辺にはローソンがあり便利です。

京都府京都市中京区壬生梛ノ宮町
阪急電鉄京都線/大宮 徒歩8分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/13.8万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 28.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2017年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

シャンクレールIV

POINT!駅近物件!JR京都駅徒歩圏内のため通勤通学に便利です。 インターネット無料。水道代定額のリーズナブルな物件です。

京都府京都市南区戒光寺町
JR東海道本線/京都駅 歩8分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/6.4万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 24.44m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2014年11月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ブリリアンスITO

POINT!非常に便利な場所です 烏丸御池駅近です。1Kで10帖近くの広さ

京都府京都市中京区円福寺町
京都市烏丸線/烏丸御池 徒歩3分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 7.0万円/6.6万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 26.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年02月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ブリリアンスITO

POINT!非常に便利な場所です 烏丸御池駅近です。1Kで10帖近くの広さ

京都府京都市中京区円福寺町
京都市烏丸線/烏丸御池 徒歩3分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 7.0万円/6.7万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 26.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年02月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] INFINITY

POINT!【インターネット無料☆】京都市中京区の賃貸。落ち着いた住宅地の中のマンション♪スーパー・コンビニ・ドラッグストアも近くて便利な立地ですよ♪追炊き機能付きのお風呂でゆっくり寛ぎましょう♪

京都府京都市中京区西ノ京銅駝町
京都市東西線/西大路御池 徒歩8分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 7.0万円/15.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 29.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2003年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 「TM IMPRESION」

京都府京都市右京区西京極南庄境町
阪急電鉄京都線/西京極 徒歩13分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料/6.35万円
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上6階建 / 東 間取 / 面積 1K / 27.94m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2011年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] IL ROSSO堀川六角

POINT!分譲仕様豪華装備 利便性高い四条界隈、繁華街でペットが飼える高級マンション。

京都府京都市中京区壺屋町
京都市烏丸線/四条 徒歩13分
賃料 18.5万円 敷金/礼金 18.5万円/18.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 55.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年02月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] IL ROSSO堀川六角(イルロッソ)

POINT!初期費用をクレジットカード支払い可。分割払い・リボ払い対応。オンライン内覧・オンライン申込可能。

京都府京都市中京区壺屋町
阪急電鉄京都線/大宮 徒歩8分
賃料 15.7万円 敷金/礼金 15.7万円/15.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 54.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年02月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] IL ROSSO堀川六角(イルロッソ)

POINT!初期費用をクレジットカード支払い可。分割払い・リボ払い対応。オンライン内覧・オンライン申込可能。

京都府京都市中京区壺屋町
阪急電鉄京都線/大宮 徒歩8分
賃料 15.5万円 敷金/礼金 15.5万円/15.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 55.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年02月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] IMPACT IKU北

POINT!リビングサイズ重視なら 二人入居可能 広々間取りでお二人入居

京都府京都市中京区西ノ京職司町
京都市東西線/二条 徒歩4分
賃料 10.1万円 敷金/礼金 10.0万円/10.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 50.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2007年04月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

さとうIII

POINT!右京区梅津エリアのファミリー物件 エレベーター有り コンロは持ち込みとなります

京都府京都市右京区梅津後藤町
JR山陰本線/太秦駅 歩23分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/7.3万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上6階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 59.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1996年02月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

さとうIII

POINT!右京区梅津エリアのファミリー物件 エレベーター有り コンロは持ち込みとなります

京都府京都市右京区梅津後藤町
阪急嵐山線/松尾大社駅 歩15分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/6.8万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上6階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 54.76m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1996年02月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ベラジオ京都西大路II

POINT!【2018年6月完成☆】京都市下京区の賃貸。人気のベラジオシリーズ☆ペットと一緒に住めるマンションです♪ゆったり暮らせる1DKが素敵ですよね☆※ペット飼育時預り金要※

京都府京都市下京区七条御所ノ内北町
東海道本線/西大路 徒歩9分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 無料/9.154万円
共益費 8,540円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 30.49m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ベラジオ京都西院ウエストシティII

POINT!【2019年3月完成☆】京都市右京区の賃貸。人気のベラジオシリーズ☆コンビニ・スーパー・大型ショッピングモールも近く、ひとり暮しには快適な立地です♪条件UPでペット飼育も相談できますよ☆

京都府京都市右京区西院日照町
阪急電鉄京都線/西院 徒歩12分
賃料 7.07万円 敷金/礼金 無料/7.7万円
共益費 6,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

1945件中15761620件目を表示中

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。