(株)アルティム西院店(28ページ目)

店舗名
(株)アルティム西院店
住所 京都府京都市中京区壬生淵田町 1
定休日 火/水曜日
営業時間 10:00-19:00
交通
免許番号 京都府知事(5)第11894号
代表者名
所属団体
TEL 075-322-8300

※店舗所在地のアイコンは、情報提供元のより頂いた住所データを基に弊社にて設置しております。実際の所在地と多少異なる場合もございますので、お問合せ・来店の際には念の為、ご確認を頂けますようお願い申しあげます。

(株)アルティム西院店が掲載している物件

1944件中12161260件目を表示中

[NEW] 「アクアプレイス京都二条城」

POINT!小型犬1匹のみ可

京都府京都市中京区押西洞院町
京都市東西線/二条城前 徒歩7分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/14.4万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年10月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アクシルコート京都二条ウエスト棟

POINT!録画機能があれば留守中の訪問者もチェックできます。自転車通勤の方にオススメな、駐輪場完備です。

京都府京都市中京区壬生朱雀町
山陰本線/二条 徒歩5分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 5.0万円/5.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1993年12月
特徴 駅徒歩5分 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

アクティ綾小路

POINT!阪急「京都河原町」駅最寄り 高齢者向け賃貸住宅 24時間セキュリティーサービス 緊急通報装置あり 防犯カメラ・TVインターホン完備

京都府京都市下京区塩屋町
阪急京都線/京都河原町駅 歩7分
賃料 8.8万円 敷金/礼金 17.6万円/8.8万円
共益費 9,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1R / 40.57m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2004年02月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

アクアプレイス京都二条城北

POINT!二条城近くにある分譲マンション ペットと一緒に暮らせるお部屋 インターネット無料(Wi-Fi) 防犯カメラ・オートロック完備 宅配BOXあり

京都府京都市上京区西院町
地下鉄東西線/二条城前駅 歩13分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 無料/15.4万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上6階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 29.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年05月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アイリス清水五条

POINT!清水五条ペット可物件 清水五条駅徒歩圏内 ペットと一緒に暮らせる築浅物件です。

京都府京都市東山区山崎町
京阪電気鉄道京阪線/清水五条 徒歩6分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 6.7万円/6.7万円
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 北 間取 / 面積 1R / 20.23m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「京都市中京区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] アイリス清水五条

POINT!清水五条ペット可物件 清水五条駅徒歩圏内 ペットと一緒に暮らせる築浅物件です。

京都府京都市東山区山崎町
京阪電気鉄道京阪線/清水五条 徒歩6分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 8.2万円/8.2万円
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 北 間取 / 面積 1R / 26.91m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アイリス清水五条

POINT!清水五条ペット可物件 清水五条駅徒歩圏内 ペットと一緒に暮らせる築浅物件です。

京都府京都市東山区山崎町
京阪電気鉄道京阪線/清水五条 徒歩6分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 8.5万円/8.5万円
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 北 間取 / 面積 1R / 25.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 「アイル京都八条」

京都府京都市南区八条源町
近鉄京都線/東寺 徒歩13分
賃料 15.6万円 敷金/礼金 無料/28.08万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 55.42m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 新築(2025年09月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アイリス清水五条

POINT!清水五条ペット可物件 清水五条駅徒歩圏内 ペットと一緒に暮らせる築浅物件です。

京都府京都市東山区山崎町
京阪電気鉄道京阪線/清水五条 徒歩6分
賃料 10.0万円 敷金/礼金 10.0万円/10.0万円
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 34.14m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アイリスウエスト

POINT!花園駅徒歩7分 お風呂とトイレが別でこのお家賃です

京都府京都市右京区太秦安井奥畑町
山陰本線/花園 徒歩7分
賃料 4.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.5m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1997年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大46,000円キャッシュバック!

[NEW] ブライトアイリス

POINT!大手施工メーカーの平成29年7月完成の1Kマンション

京都府京都市南区吉祥院嶋川原田町
東海道本線/桂川 徒歩20分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 5,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 29.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年07月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アイリス清水五条

POINT!清水五条ペット可物件 清水五条駅徒歩圏内 ペットと一緒に暮らせる築浅物件です。

京都府京都市東山区山崎町
京阪電気鉄道京阪線/清水五条 徒歩6分
賃料 8.7万円 敷金/礼金 8.7万円/8.7万円
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 北 間取 / 面積 1R / 26.91m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アイリス清水五条

POINT!清水五条ペット可物件 清水五条駅徒歩圏内 ペットと一緒に暮らせる築浅物件です。

京都府京都市東山区山崎町
京阪電気鉄道京阪線/清水五条 徒歩6分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 8.0万円/8.0万円
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 北 間取 / 面積 1R / 26.91m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アイリス清水五条

POINT!清水五条ペット可物件 清水五条駅徒歩圏内 ペットと一緒に暮らせる築浅物件です。

京都府京都市東山区山崎町
京阪電気鉄道京阪線/清水五条 徒歩6分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 8.0万円/8.0万円
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 北 間取 / 面積 1R / 25.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アイリス清水五条

POINT!清水五条ペット可物件 清水五条駅徒歩圏内 ペットと一緒に暮らせる築浅物件です。

京都府京都市東山区山崎町
京阪電気鉄道京阪線/清水五条 徒歩6分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 8.0万円/8.0万円
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 北 間取 / 面積 1R / 27.16m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アイリス清水五条

POINT!京阪「清水五条」駅徒歩5分 インターネット無料(Wi-Fi) ペットと一緒に暮らせるお部屋 宅配ボックス付き 浴室乾燥機、温水洗浄便座など室内設備充実しています

京都府京都市東山区山崎町
京阪本線/清水五条駅 歩5分
賃料 9.7万円 敷金/礼金 9.7万円/9.7万円
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 34.14m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アイリス清水五条

POINT!清水五条ペット可物件 清水五条駅徒歩圏内 ペットと一緒に暮らせる築浅物件です。

京都府京都市東山区山崎町
京阪電気鉄道京阪線/清水五条 徒歩6分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 8.2万円/8.2万円
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 北 間取 / 面積 1R / 29.07m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファーストコート東山三条

POINT!収納が魅力です。 地下鉄・京阪のWアクセス可能です。

京都府京都市東山区南木之元町
京都市東西線/東山 徒歩4分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/5.9万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1K / 30.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1988年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま7人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リヴァーク四条烏丸

POINT!【ALSOK完備☆】京都市中京区の賃貸。京都の街の中心地☆人気のセキュリティ2LDK賃貸です♪広々リビングに床暖房☆インターネットも無料です☆

京都府京都市中京区一蓮社町
阪急電鉄京都線/烏丸 徒歩6分
賃料 18.5万円 敷金/礼金 無料/25.0万円
共益費 1.3万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 54.23m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファーストフィオーレ京都円町

POINT!円町駅近分譲賃貸 円町徒歩7分の好立地からインターネット無料マンション登場

京都府京都市中京区西ノ京伯楽町
山陰本線/円町 徒歩7分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料/12.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リヴァーク四条烏丸

POINT!【ALSOK完備☆】京都市中京区の賃貸。京都の街の中心地☆人気のセキュリティ1LDK賃貸です♪広々リビングに床暖房☆インターネットも無料です☆

京都府京都市中京区一蓮社町
阪急電鉄京都線/烏丸 徒歩6分
賃料 13.1万円 敷金/礼金 無料/20.0万円
共益費 1.4万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 40.87m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファーストコート五条若宮

POINT!2年契約でこの家賃 この設備でこの家賃は見逃せない

京都府京都市下京区亀屋町
京都市烏丸線/五条 徒歩6分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/6.3万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年08月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴァンヴェルデ西京極

POINT!安心のオール電化 西京極エリアより贈るオール電化マンション情報

京都府京都市右京区西京極大門町
阪急電鉄京都線/西京極 徒歩12分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上6階建 / 西 間取 / 面積 1K / 28.52m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2010年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴァンヴェルデ西京極

POINT!安心のオール電化 西京極エリアより贈るオール電化マンション情報

京都府京都市右京区西京極大門町
阪急電鉄京都線/西京極 徒歩12分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 無料/20.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上6階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 41.03m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2010年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴァンヴェルデ西京極

POINT!お手入れしやすいように工夫されているので綺麗な状態を保ちやすい洗面化粧台を採用しております。

京都府京都市右京区西京極大門町
阪急電鉄京都線/西京極 徒歩11分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 東 間取 / 面積 1K / 27.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2010年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴァンボヌール

POINT!初期費用をクレジットカード支払い可。分割払い・リボ払い対応。オンライン内覧・オンライン申込可能。

京都府京都市下京区松本町
阪急電鉄京都線/大宮 徒歩2分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1K / 35.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] コム・デ・ザンファン

POINT!リノベーション物件。 リノベーション物件となって再登場です。

京都府京都市右京区西院矢掛町
阪急電鉄京都線/西院 徒歩5分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 5.2万円/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 北 間取 / 面積 1K / 28.0m²
種別 / 構造 マンション / ALC 築年月 1993年04月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

ヴァン四条大宮

POINT!小型犬か猫どちらか1匹まで飼育可、家賃5000円、礼金10万 小型犬か猫どちらか1匹まで飼育可、家賃5000円、礼金10万円UPインターネット無料、2人入居は共益費2000円UP水道、電気、ガスは管理会社一括契約済、個別契約不可。全館禁煙。2年未満の解約は違

京都府京都市下京区唐津屋町
阪急京都線/大宮駅 歩3分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 無料/11.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 23.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1997年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ヴァルズビル

POINT!お部屋から鴨川を望む、南向きで日当たり良好な物件 14畳で広々お使いいただけます NTT光導入済 街中エリアなのでお買い物など便利な立地です 角部屋

京都府京都市中京区東生洲町
京阪本線/三条駅 歩8分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 10.0万円/15.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1K / 35.28m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1993年11月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ファリオ四条

POINT!【オール電化】京都市中京区の賃貸。阪急「大宮」駅徒歩圏内。近隣には飲食店やスーパー・コンビニもあり生活に便利♪

京都府京都市中京区壬生梛ノ宮町
阪急電鉄京都線/大宮 徒歩8分
賃料 4.7万円 敷金/礼金 2.0万円/6.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.6m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1999年12月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大47,000円キャッシュバック!

[NEW] ファミールトヤマ

POINT!広さ重視の方へ 二人入居も可能ですので是非ご相談下さい。

京都府京都市下京区米屋町
東海道本線/京都 徒歩9分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 35.28m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1996年04月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾン・ファミール

POINT!シャーメゾン登場 環境の良い梅ケ畑にシャーメゾンが登場しました

京都府京都市右京区梅ケ畑向ノ地町
京福北野線/宇多野 徒歩19分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/5.0万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 51.93m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2013年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファミールトヤマ

POINT!広さ重視の方へ 二人入居も可能ですので是非ご相談下さい。

京都府京都市下京区米屋町
東海道本線/京都 徒歩9分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上6階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 35.28m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1996年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート京都ステーションウォズ

POINT!設備充実。 JR京都駅まで徒歩9分 2024年8月の1K・1DKマンションです。

京都府京都市南区東九条北河原町
東海道本線/京都 徒歩9分
賃料 8.4万円 敷金/礼金 無料/9.4万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート京都堀川スクエア

POINT!五条堀川エリア 分譲賃貸 インターネット無料 地下鉄五条駅より徒歩8分 ファストテートシリーズ登場

京都府京都市下京区小泉町
京都市烏丸線/五条 徒歩8分
賃料 6.65万円 敷金/礼金 無料/7.65万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.1m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年11月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート京都壬生フィエロ

POINT!【2024年9月完成☆】京都市中京区の賃貸。地下鉄・阪急・JR利用可能☆学生さんや社会人の方もこの好立地は見逃せませんね♪宅配ボックス・専用ゴミ置き場完備で忙しい貴方にもぴったり☆

京都府京都市中京区壬生天池町
京都市東西線/二条 徒歩9分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 28.98m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート京都西院パール

POINT!オンライン内覧可能です 西院の地に設備充実の分譲賃貸登場。

京都府京都市右京区西院西寿町
阪急電鉄京都線/西院 徒歩11分
賃料 6.22万円 敷金/礼金 無料/7.22万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上6階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.84m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート京都東寺グラン

POINT!セキュリティも安心です・ JR、近鉄のダブルアクセス。充実の設備でセキュリティも安心・

京都府京都市南区西九条唐戸町
近鉄京都線/東寺 徒歩12分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/8.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 28.11m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年06月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま7人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート京都ステーションウォズ

POINT!初期費用をクレジットカード支払い可。分割払い・リボ払い対応。オンライン内覧・オンライン申込可能

京都府京都市南区東九条北河原町
東海道本線/京都 徒歩11分
賃料 8.4万円 敷金/礼金 無料/9.4万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート京都壬生フィエロ

POINT!【2024年9月完成☆】京都市中京区の築浅賃貸。地下鉄・阪急・JR利用可能☆学生さんや社会人の方もこの好立地は見逃せませんね♪宅配ボックス・専用ゴミ置き場完備で忙しい貴方にもぴったり☆

京都府京都市中京区壬生天池町
京都市東西線/二条 徒歩9分
賃料 9.05万円 敷金/礼金 無料/10.05万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 28.98m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート京都堀川スクエア

POINT!【2022年11月完成☆】京都市下京区の賃貸。堀川五条に築浅1K登場です☆2口ガスコンロ付きシステムキッチン・浴室乾燥機・シャンプードレッサー・宅配ボックスなど充実設備で貴方の快適生活をバックアップ♪

京都府京都市下京区小泉町
京都市烏丸線/五条 徒歩9分
賃料 6.62万円 敷金/礼金 無料/7.62万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.1m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年11月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート京都壬生フィエロ

京都府京都市中京区壬生天池町
京都市東西線/二条 徒歩9分
賃料 9.05万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 28.98m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年09月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファインエレガンスビル

POINT!初期費用をクレジットカード支払い可。分割払い・リボ払い対応。

京都府京都市南区東九条西山王町
東海道本線/京都 徒歩4分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 25.0万円/200,000円
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1K / 32.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴァイタルハウス

POINT!オール電化セパ1K 阪急西京極駅徒歩3分のオール電化1Kセパ

京都府京都市右京区西京極西大丸町
阪急電鉄京都線/西京極 徒歩3分
賃料 5.3万円 敷金/礼金 3.0万円/5.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.54m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2002年03月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 「ハイカムールファイブツー」

京都府京都市右京区太秦安井奥畑町
山陰本線/花園 徒歩8分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 2DK / 45.39m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1995年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

1944件中12161260件目を表示中

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。