賃貸EX埼玉県の賃貸川口市の賃貸ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)川口店の賃貸ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)川口店の賃貸-2ページ目

ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)川口店(2ページ目)

店舗名
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)川口店
住所 埼玉県川口市本町4-7-1 セラード川口1階
定休日 火曜日
営業時間 10:00~18:30
交通
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号
代表者名
所属団体 (公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
TEL 048-299-7373

※店舗所在地のアイコンは、情報提供元のより頂いた住所データを基に弊社にて設置しております。実際の所在地と多少異なる場合もございますので、お問合せ・来店の際には念の為、ご確認を頂けますようお願い申しあげます。

ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)川口店が掲載している物件

1981件中4690件目を表示中

[NEW] リーラ東川口

POINT!★インターネット無料★都市ガス★宅配BOX★駐輪場あり★

埼玉県さいたま市緑区大字大門
武蔵野線/東川口 徒歩8分
賃料 7.1万円 敷金/礼金 無料/7.1万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.34m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ローラルス

東京都北区岸町2丁目
京浜東北・根岸線/東十条 徒歩7分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 6.8万円/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 22.68m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1989年03月
特徴 礼金なし 角部屋 エアコン

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] モリーヌ

POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! インターネット無料。宅配ボックスあり。敷地内防犯カメラ設置。南向きの角部屋。久しぶりに空きました。サポートシステム加入要2310円/月。内見予約受付中。オンライン内見対応可。

埼玉県さいたま市南区大字大谷口
JR武蔵野線/東浦和駅 歩22分
賃料 7.75万円 敷金/礼金 無料/7.75万円
共益費 2,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 49.13m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2015年02月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ミューレル信栄

POINT!埼玉の賃貸物件探すならラテルーム大宮駅前店へ♪ ネット非掲載物件多数ございます! 【入居審査不安な方】【初期安物件】【クレジット決済可】ご相談ください!! ※仲介手数料無料 『ご来店初めてのお客様・当物件を契約に限る』

埼玉県さいたま市大宮区桜木町4丁目
埼京線/北与野 徒歩18分
賃料 5.3万円 敷金/礼金 2.65万円/5.3万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.46m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2000年02月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ポポラーレ壱番館

POINT!賃貸物件専門スタッフがお部屋の情報を詳細にお答えいたします。お問合わせはタウンハウジング浦和店まで♪

埼玉県川口市西青木1丁目
京浜東北・根岸線/西川口 徒歩8分
賃料 10.5万円 敷金/礼金 10.5万円/10.5万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 46.24m²
種別 / 構造 マンション / PC 築年月 1997年03月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「川口市エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] ル・ボワ

POINT!★お問い合わせはアパマンショップ武蔵浦和店まで☆

埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線/西浦和 徒歩13分
賃料 8.9万円 敷金/礼金 無料/8.9万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 30.22m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ル・ボワ

POINT!★お問い合わせはアパマンショップ武蔵浦和店まで☆

埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線/西浦和 徒歩13分
賃料 9.2万円 敷金/礼金 無料/9.2万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 30.22m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ル・ボワ

POINT!★お問い合わせはアパマンショップ武蔵浦和店まで☆

埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線/西浦和 徒歩13分
賃料 9.2万円 敷金/礼金 無料/9.2万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 30.22m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ル・ボワ

POINT!★お問い合わせはアパマンショップ武蔵浦和店まで☆

埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線/西浦和 徒歩13分
賃料 9.1万円 敷金/礼金 無料/9.1万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 32.56m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ル・ボワ

POINT!★お問い合わせはアパマンショップ武蔵浦和店まで☆

埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線/西浦和 徒歩13分
賃料 9.1万円 敷金/礼金 無料/9.1万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 30.22m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ル・ボワ

POINT!★お問い合わせはアパマンショップ武蔵浦和店まで☆

埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線/西浦和 徒歩13分
賃料 9.1万円 敷金/礼金 無料/9.1万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 30.22m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ル・ボワ

POINT!★お問い合わせはアパマンショップ武蔵浦和店まで☆

埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線/西浦和 徒歩13分
賃料 9.1万円 敷金/礼金 無料/9.1万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 30.22m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ル・ボワ

POINT!★お問い合わせはアパマンショップ武蔵浦和店まで☆

埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線/西浦和 徒歩13分
賃料 9.2万円 敷金/礼金 無料/9.2万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 30.22m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ル・ボワ

POINT!★お問い合わせはアパマンショップ武蔵浦和店まで☆

埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線/西浦和 徒歩13分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/9.3万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 32.56m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] メルベーユ

POINT!収納はシューズボックス・押入などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。

埼玉県さいたま市南区松本1丁目
武蔵野線/西浦和 徒歩12分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 14.4万円/7.2万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/1ヶ月
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 42.69m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1994年10月
特徴 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ベルテ

POINT!【京浜東北線/埼玉高速鉄道/武蔵野線】お部屋探しは川口店へ!

埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道/鳩ヶ谷 徒歩3分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/6.9万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1R / 26.6m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 2003年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ベルテ

POINT!来客時にはTVインターホンで訪問者の顔を確認することがきるので防犯対策につながります。

埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道/鳩ヶ谷 徒歩3分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/6.9万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1R / 26.6m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 2003年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プリムベール南浦和

POINT!エントランスと玄関の2つのロックで守られているので安全面に優れているオートロック機能があります。

埼玉県さいたま市南区文蔵2丁目
京浜東北・根岸線/南浦和 徒歩10分
賃料 13.9万円 敷金/礼金 13.9万円/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 55.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2002年02月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プリマベーラ戸田公園

POINT!埼京線エリアは当店にお任せください☆

埼玉県戸田市下戸田2丁目
埼京線/戸田公園 徒歩12分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 無料/20.25万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 40.52m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 2022年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プリムベール南浦和

POINT!お部屋探しはアパマンショップ南浦和店へ♪お待ちしております!

埼玉県さいたま市南区文蔵2丁目
京浜東北・根岸線/南浦和 徒歩10分
賃料 13.4万円 敷金/礼金 13.4万円/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 55.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2002年03月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プリムローズ

POINT!浴室と切り離されているので湿気に悩まされることがなくなる独立洗面台を備えております。

東京都荒川区東尾久4丁目
山手線/田端 徒歩12分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 9.68万円/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 68.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1995年08月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プラムワン

POINT!素敵なお部屋が見つかるまで親切で丁寧なスタッフが対応致します

埼玉県さいたま市緑区大字大牧
武蔵野線/東浦和 徒歩17分
賃料 7.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3DK / 45.81m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1994年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ブローテ 飛鳥

POINT!『アパマンショップ本社直営店』の当店にお任せください!

埼玉県川口市上青木1丁目
京浜東北・根岸線/西川口 徒歩25分
賃料 8.4万円 敷金/礼金 無料/8.4万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 53.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2014年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ルーブル

埼玉県川口市差間2丁目
武蔵野線/東川口 徒歩23分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/7.3万円
共益費 2,910円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 2DK / 44.75m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2010年01月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リブリ・六番館

埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北・根岸線/西川口 徒歩8分
賃料 7.4万円 敷金/礼金 無料/7.4万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1K / 26.08m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま10人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リブリ・欅

埼玉県川口市芝中田1丁目
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩13分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 24.84m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2018年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リブリ・千

埼玉県さいたま市桜区田島5丁目
武蔵野線/西浦和 徒歩2分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1K / 26.08m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2014年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リブリ・欅

POINT!埼玉の賃貸物件探すならラテルーム大宮へ♪ ネット非掲載物件多数ございます! 【入居審査不安な方】【初期安物件】【クレジット決済可】ご相談ください!! ※仲介手数料無料 『ご来店初めてのお客様・当物件を契約に限る』

埼玉県川口市芝中田1丁目
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩13分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 26.08m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2018年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リブリ・芝富士

埼玉県川口市芝富士2丁目
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩18分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/6.9万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 27.32m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リブリ・ローヌ

埼玉県川口市大字芝
京浜東北・根岸線/南浦和 徒歩16分
賃料 7.4万円 敷金/礼金 無料/7.4万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 26.49m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2018年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リブリ・六番館

埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北・根岸線/西川口 徒歩8分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1K / 26.08m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま8人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リブリ・芝富士

埼玉県川口市芝富士2丁目
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩18分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/6.8万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 27.32m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま9人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リブリ・田端

POINT!★モニター付きインターホン★バルコニー★バストイレ別★

東京都荒川区西尾久1丁目
日暮里舎人ライナー/赤土小学校前 徒歩11分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 無料/8.1万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 21.11m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 2019年02月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] (仮称)リブリ・尾久

POINT!『アパマンショップ本社直営店』の当店にお任せください!

東京都荒川区西尾久6丁目
東北本線/尾久 徒歩13分
賃料 11.1万円 敷金/礼金 無料/11.1万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 30.43m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 南向き エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] (仮称)リブリ・尾久

POINT!『アパマンショップ本社直営店』の当店にお任せください!

東京都荒川区西尾久6丁目
東北本線/尾久 徒歩13分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 無料/11.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 30.43m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 角部屋 南向き エアコン オートロック

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] (仮称)リブリ・尾久

POINT!『アパマンショップ本社直営店』の当店にお任せください!

東京都荒川区西尾久6丁目
東北本線/尾久 徒歩13分
賃料 11.2万円 敷金/礼金 無料/11.2万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 30.43m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 角部屋 南向き エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] (仮称)リブリ・尾久

POINT!荒川区のお部屋探しはアパマンショップ上野店にお任せください。

東京都荒川区西尾久6丁目
東北本線/尾久 徒歩13分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 無料/11.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 30.43m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 角部屋 南向き エアコン オートロック

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] (仮称)リブリ・尾久

POINT!荒川区のお部屋探しはアパマンショップ上野店にお任せください。

東京都荒川区西尾久6丁目
東北本線/尾久 徒歩13分
賃料 11.2万円 敷金/礼金 無料/11.2万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 30.43m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 南向き エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] (仮称)リブリ・尾久

POINT!『アパマンショップ本社直営店』の当店にお任せください!

東京都荒川区西尾久6丁目
東北本線/尾久 徒歩13分
賃料 10.9万円 敷金/礼金 無料/10.9万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 30.43m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 南向き エアコン オートロック

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リブリ・赤羽

POINT!★バストイレ別★バルコニー★フローリング★CATV★

東京都北区岩淵町
埼玉高速鉄道/赤羽岩淵 徒歩2分
賃料 9.9万円 敷金/礼金 無料/9.9万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 25.69m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2015年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] (仮称)リブリ・尾久

POINT!『アパマンショップ本社直営店』の当店にお任せください!

東京都荒川区西尾久6丁目
東北本線/尾久 徒歩13分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 無料/12.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 34.41m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 角部屋 南向き エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] (仮称)リブリ・尾久

POINT!荒川区のお部屋探しはアパマンショップ上野店にお任せください。

東京都荒川区西尾久6丁目
東北本線/尾久 徒歩13分
賃料 11.9万円 敷金/礼金 無料/11.9万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 34.41m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 角部屋 南向き エアコン オートロック

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

リブリ・操

POINT!☆バス・トイレ別☆独立洗面台完備☆インターネット無料☆ オンライン接客・内見・契約可能☆

東京都足立区新田1
東京メトロ南北線/王子神谷駅 歩16分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1K / 27.32m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 2017年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

リブリ・大宮

POINT!来客が一目でわかるTVインターホン付き ご見学・お急ぎの方はこちら  賃料、初期費用、賃料発生日など諸条件を何でもご相談くださいませ!

埼玉県さいたま市大宮区大成町2
JR川越線/大宮駅 歩14分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 26.08m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2016年11月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン