賃貸EX宮城県の賃貸仙台市青葉区の賃貸リブ・マックス国分町店(株)リブマックスリーシングの賃貸リブ・マックス国分町店(株)リブマックスリーシングの賃貸-30ページ目

リブ・マックス国分町店(株)リブマックスリーシング(30ページ目)

店舗名
リブ・マックス国分町店(株)リブマックスリーシング
住所 宮城県仙台市青葉区国分町2-8-22
定休日 年中無休
営業時間 9:00~19:00
交通
免許番号 国土交通大臣(4)第8116号
代表者名
所属団体 (公社)宮城県宅地建物取引業協会会員
 東北地区不動産公正取引協議会加盟
TEL 022-721-8901

※店舗所在地のアイコンは、情報提供元のより頂いた住所データを基に弊社にて設置しております。実際の所在地と多少異なる場合もございますので、お問合せ・来店の際には念の為、ご確認を頂けますようお願い申しあげます。

リブ・マックス国分町店(株)リブマックスリーシングが掲載している物件

2778件中13061350件目を表示中

[NEW] アークデュオ仙台苦竹

POINT!★仙台でのお部屋探しはアパートナーにお任せください!★

宮城県仙台市宮城野区苦竹1丁目
仙石線/苦竹 徒歩1分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 6.5万円/6.5万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1K / 32.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2018年03月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] クレアール

POINT!ペット可のファミリー向きマンション、お車の方にオススメ。 「来店不要のオンライン内見サービス始めました」当社は「総合仲介」と言う形で営業しておりますので他社様の掲載物件も全てご紹介可能。ネットをご覧になられて気になる物件は全てまとめてお調べさして頂きます!

宮城県仙台市太白区四郎丸字地蔵前
仙台空港鉄道/美田園駅 歩48分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/6.8万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 57.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2002年09月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ベアーレ南仙台

POINT!南仙台駅まで徒歩4分☆ロフト付き1Kで広々使えます♪ お部屋探しは(株)F-NEXT仙台駅前店にお任せ★初期費用の無料見積から内覧・入居日等の相談までお気軽にお問合せください!《LINE》でのやり取り・オンライン内覧・クレジットカード決済対応☆

宮城県仙台市太白区中田3
JR東北本線/南仙台駅 歩4分
賃料 4.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.97m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2007年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバンフラッツ小田原

POINT!☆インターネット無料(WI−FI設備あり)!☆

宮城県仙台市宮城野区小田原1丁目
仙石線/仙台 徒歩15分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 6.0万円/6.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上6階建 / 南東 間取 / 面積 1R / 31.82m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2007年01月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アークデュオ仙台苦竹

POINT!◆JR仙石線苦竹駅まで徒歩1分です♪

宮城県仙台市宮城野区苦竹1丁目
仙石線/苦竹 徒歩1分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 6.8万円/6.8万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1K / 32.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2018年03月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リアーレ荒井

POINT!ペットと一緒に暮らせるアパート♪

宮城県仙台市若林区荒井8丁目
仙台市地下鉄東西線/荒井 徒歩15分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 31.04m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アークデュオ仙台苦竹

POINT!●JR仙石線【苦竹駅】より徒歩1分♪

宮城県仙台市宮城野区苦竹1丁目
仙石線/苦竹 徒歩1分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 6.6万円/6.6万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1K / 32.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2018年03月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] スペチアーレ

POINT!創業50年以上×管理戸数東北トップクラス!

宮城県仙台市宮城野区五輪1丁目
仙石線/宮城野原 徒歩6分
賃料 6.05万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 24.22m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2023年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ソレアード小松島

POINT!★仙台でのお部屋探しはアパートナーにお任せください!★

宮城県仙台市青葉区小松島4丁目
仙台市地下鉄南北線/台原 徒歩11分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/5.6万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1DK / 31.5m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2009年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま8人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アークテラス荒町

POINT!【仲介手数料無料】物件です♪※ネットから問合せ・成約時限定。

宮城県仙台市若林区南鍛冶町
仙台市地下鉄東西線/連坊 徒歩7分
賃料 5.55万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.35m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2023年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アークトゥルス

宮城県仙台市泉区泉中央1丁目
仙台市地下鉄南北線/泉中央 徒歩7分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 6.9万円/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 28.49m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2024年09月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ノアールブラン泉中央

POINT!地下鉄南北線【泉中央駅】徒歩5分3LDK賃貸アパート♪

宮城県仙台市泉区泉中央1丁目
仙台市地下鉄南北線/泉中央 徒歩5分
賃料 15.6万円 敷金/礼金 無料/31.2万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 75.15m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2019年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アークデュオ仙台宮町

POINT!★仙台でのお部屋探しはアパートナーにお任せください!★

宮城県仙台市青葉区宮町5丁目
仙山線/東照宮 徒歩6分
賃料 8.4万円 敷金/礼金 8.4万円/8.4万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 40.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2016年07月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり