賃貸EX埼玉県の賃貸川口市の賃貸センチュリー21サイワハウジング(株)の賃貸センチュリー21サイワハウジング(株)の賃貸-2ページ目

センチュリー21サイワハウジング(株)(2ページ目)

店舗名
センチュリー21サイワハウジング(株)
住所 埼玉県川口市栄町3-8-14
定休日 毎週火曜日・水曜日
営業時間 AM10:00~PM6:30
交通
免許番号 国土交通大臣(2)第9828号
代表者名
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
TEL 048-257-0021

※店舗所在地のアイコンは、情報提供元のより頂いた住所データを基に弊社にて設置しております。実際の所在地と多少異なる場合もございますので、お問合せ・来店の際には念の為、ご確認を頂けますようお願い申しあげます。

センチュリー21サイワハウジング(株)が掲載している物件

188件中4690件目を表示中

エトワール朝日

POINT!素敵な1Kタイプ/20.37平米の過ごしやすい物件ですよ。 埼玉高速鉄道 南鳩ヶ谷駅徒歩11分のロフト付きなお部屋です。周辺にスーパーやコンビニがあり大変便利です。礼金が不要で初期費用が大変抑えめです。

埼玉県川口市朝日1
埼玉高速鉄道/南鳩ヶ谷駅 歩11分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 2.8万円/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.37m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1999年07月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 埼玉県川口市朝日2丁目の賃貸アパート

埼玉県川口市朝日2丁目
埼玉高速鉄道/南鳩ヶ谷 徒歩9分
賃料 7.1万円 敷金/礼金 無料/8.1万円
共益費 2,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.7m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2012年09月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 領家ハウス

POINT!賃貸物件専門スタッフがお部屋の情報を詳細にお答えいたします。お問合わせはタウンハウジング浦和店まで♪

埼玉県川口市領家1丁目
埼玉高速鉄道/川口元郷 徒歩15分
賃料 11.7万円 敷金/礼金 11.7万円/11.7万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 81.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1991年05月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン ペット相談

ただいま8人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

領家ハウス

POINT!2階1フロア全てお貸しします。 駐輪スペース有り。バイクの駐輪も相談可能。社宅や寮として、事務所や事業用としてもご利用相談頂けます。

埼玉県川口市領家1
埼玉高速鉄道/川口元郷駅 歩15分
賃料 23.0万円 敷金/礼金 69.0万円/46.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 6K / 148.23m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1991年05月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

クリスタルハウス

POINT!一度は住んでみたいお洒落マンション 外観コンクリート打ちっぱなし最上階隣室無の独立角部屋外観だけでなくお部屋の中も一味違うマンションです。

埼玉県川口市青木4
埼玉高速鉄道/南鳩ヶ谷駅 歩15分
賃料 8.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 44.93m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1997年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「川口市エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] 埼玉県川口市大字安行領家の賃貸アパート

埼玉県川口市大字安行領家
埼玉高速鉄道/戸塚安行 徒歩30分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 44.28m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1989年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

ブレイン坂下

POINT!バルコニー高2m1階が苦手な方にもおすすめできる広々1LDK バルコニー高2m 1階が苦手な方にもおすすめできる広々1LDK、オートロックや防犯カメラ等セキュリティ設備充実した物件です。広々としたウォークスルークロゼットなど収納スペースが充実した当社お勧め物件

埼玉県川口市坂下町1
埼玉高速鉄道/鳩ヶ谷駅 歩5分
賃料 10.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 43.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2011年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

レインボー並木第二ビル

POINT!お問い合わせはサイワハウジングまでお待ちしております。 南向きで大きな窓付きの角部屋!敷金・礼金なしで初期費用も控えめです。京浜東北線 西川口駅まで徒歩8分、200m以内にスーパー、コンビニ、ドラッグストアなど交通買い物に至便な好立地!

埼玉県川口市並木3
JR京浜東北線/西川口駅 歩6分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 6.4万円/6.4万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 1R / 27.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1988年01月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

パインクレスト

POINT!お問い合わせはサイワハウジングまでお待ちしております。 敷地内駐車場有日当たり良好南向き新婚さんやファミリーにお勧めのマンションです。

埼玉県川口市芝中田2
JR京浜東北線/蕨駅 歩14分
賃料 9.8万円 敷金/礼金 9.8万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 51.14m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2002年03月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 埼玉県戸田市早瀬2丁目の賃貸アパート

POINT!玄関先まで覗き穴を覗きに行かなくてもインターホン越しに誰が来たのかを確認できます。

埼玉県戸田市早瀬2丁目
埼京線/戸田 バス12分 早瀬バス停から徒歩2分
賃料 8.9万円 敷金/礼金 無料/9.19万円
共益費 2,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 58.33m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2011年09月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

ロワイヤル田中

POINT!礼金不要で初期費用抑えめ オーケーストアやマルエツ、スギドラッグ等のお買い物便利施設も周辺に点在する生活環境良好エリアお気軽にご用命ください。

埼玉県川口市末広2
埼玉高速鉄道/川口元郷駅 歩13分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 8.5万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 49.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1991年07月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ロワイヤル田中

埼玉県川口市末広2
埼玉高速鉄道/川口元郷駅 歩13分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 8.3万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 3DK / 49.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1991年07月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

グランハイム川口栄町

POINT!敷金礼金不要のため初期費用抑え目 近くに大型ショッピングモールやコンビニもあり生活便利エリアとなっております。お一人暮らしにおすすめの物件となっております、ぜひお問い合わせください。

埼玉県川口市栄町1
埼玉高速鉄道/川口元郷駅 歩7分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 16.25m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1991年03月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン

ただいま8人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 埼玉県川口市芝3丁目の賃貸マンション

POINT!直接会わずに宅配ボックスを通じて荷物を受け取ることで、配達業者を装う不審者に対する対策にもなります。

埼玉県川口市芝3丁目
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩15分
賃料 9.15万円 敷金/礼金 無料/9.48万円
共益費 3,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 33.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年04月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 伊藤ハイツ

POINT!室内設備はエアコン・BS・システムキッチンなどが揃っており、とても充実しています。

埼玉県川口市大字安行慈林
埼玉高速鉄道/鳩ヶ谷 徒歩17分
賃料 4.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 33.0m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1982年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大47,000円キャッシュバック!

スターハイツ

POINT!初期費用、賃料抑え目マンション 礼金不要で初期費用と月々の賃料も抑え目の当社お勧め物件です。室内洗濯機置場、収納2ヶ所、洗面所独立、追い焚き風呂など設備充実

埼玉県川口市八幡木3
埼玉高速鉄道/南鳩ヶ谷駅 歩25分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 5.5万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 2DK / 42.37m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1990年05月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] グレイスコート大宮

POINT!物件詳細は大宮駅のタウンハウジングへ!

埼玉県さいたま市大宮区宮町4丁目
京浜東北・根岸線/大宮 徒歩13分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 25.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2010年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グレイスコジマ

POINT!アパマンショップ川口店♪ TEL

埼玉県川口市末広2丁目
埼玉高速鉄道/川口元郷 徒歩15分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 8.1万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 37.45m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1993年02月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] グレイスコジマ

POINT!アパマンショップ川口店♪ TEL

埼玉県川口市末広2丁目
埼玉高速鉄道/川口元郷 徒歩15分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 8.5万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 3DK / 47.5m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1993年02月