賃貸EX東京都の賃貸品川区の賃貸株式会社 アップル アパマンショップ目黒西口店の賃貸株式会社 アップル アパマンショップ目黒西口店の賃貸-54ページ目

株式会社 アップル アパマンショップ目黒西口店(54ページ目)

店舗名
株式会社 アップル アパマンショップ目黒西口店
住所 東京都品川区上大崎2丁目27-1
定休日 水曜
営業時間 10:00〜19:00(オンライン接客・内見可能)
交通 山手線 目黒駅
免許番号 国土交通大臣(5)第6971号
代表者名
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
TEL 03-6867-1010

※店舗所在地のアイコンは、情報提供元のより頂いた住所データを基に弊社にて設置しております。実際の所在地と多少異なる場合もございますので、お問合せ・来店の際には念の為、ご確認を頂けますようお願い申しあげます。

株式会社 アップル アパマンショップ目黒西口店が掲載している物件

8899件中23862430件目を表示中

[NEW] [一戸建] 東京都杉並区荻窪2丁目 の賃貸

POINT!お問い合わせはこちらまで!!【】

東京都杉並区荻窪2丁目
中央本線/荻窪 徒歩11分
賃料 30.0万円 敷金/礼金 30.0万円/15.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 3LDK / 107.23m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 1993年03月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ルフォンリヴェント杉並永福

POINT!当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです!

東京都杉並区永福3丁目51-1
京王電鉄井の頭線/西永福 徒歩3分
賃料 16.9万円 敷金/礼金 16.9万円/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 31.81m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2025年07月)
特徴 礼金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ルフォンリヴェント杉並永福

POINT!当店では、このお部屋は仲介手数料不要です!

東京都杉並区永福3丁目51-1
京王電鉄井の頭線/西永福 徒歩3分
賃料 17.3万円 敷金/礼金 17.3万円/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 31.81m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2025年07月)
特徴 礼金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ルジェンテ武蔵小山

POINT!■東急目黒線 武蔵小山駅 徒歩8分

東京都品川区荏原3丁目
東急目黒線/武蔵小山 徒歩6分
賃料 22.5万円 敷金/礼金 22.5万円/45.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上14階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 36.08m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2018年10月
特徴 南向き バス・トイレ別 オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エヌ・ヴェンターナ

POINT!ご内見等のご連絡は、渋谷道玄坂店へ

東京都品川区西大井2丁目
湘南新宿ライン宇須/西大井 徒歩6分
賃料 7.1万円 敷金/礼金 7.1万円/7.1万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2004年09月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「品川区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] ルフォンリヴェント杉並永福

POINT!当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです!

東京都杉並区永福3丁目51-1
京王電鉄井の頭線/西永福 徒歩3分
賃料 24.5万円 敷金/礼金 24.5万円/無料
共益費 3.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 67.23m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2025年07月)
特徴 礼金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 松濤リージェンシー

POINT!中野坂上店ではこちらのお部屋は仲介手数料55%(税込)です!

東京都渋谷区松濤1丁目
湘南新宿ライン宇須/渋谷 徒歩8分
賃料 123.0万円 敷金/礼金 246.0万円/123.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北西 間取 / 面積 4LDK / 201.37m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1986年09月
特徴 オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ルジェンテ・バリュ上野根岸

POINT!★東京メトロ日比谷線「入谷駅」徒歩5分

東京都台東区根岸3丁目
東京地下鉄日比谷線/入谷 徒歩5分
賃料 14.8万円 敷金/礼金 14.8万円/14.8万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上15階建 / 北西 間取 / 面積 1LDK / 31.43m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2022年06月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ルジェンテ高輪台

POINT!★公式LINEアカウントを登録して最新情報をGET★

東京都品川区東五反田3丁目
東京都浅草線/高輪台 徒歩3分
賃料 22.0万円 敷金/礼金 22.0万円/22.0万円
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 47.15m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート 築年月 2006年03月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ルフォンリヴェント杉並永福

POINT!当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです!

東京都杉並区永福3丁目51-1
京王電鉄井の頭線/西永福 徒歩3分
賃料 27.9万円 敷金/礼金 27.9万円/無料
共益費 3.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 73.37m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2025年07月)
特徴 礼金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ルフォンリヴェント杉並永福

POINT!新規物件随時入荷中♪賃貸ならアパマンショップ吉祥寺南口店へ♪

東京都杉並区永福3丁目51-1
京王電鉄井の頭線/西永福 徒歩3分
賃料 24.4万円 敷金/礼金 24.4万円/無料
共益費 3.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 67.23m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2025年07月)
特徴 礼金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ルジェンテ・バリュ上野

POINT!当物件の仲介手数料は【賃料0.55ヶ月(内税)】になります!

東京都台東区上野7丁目
常磐線/上野 徒歩5分
賃料 14.2万円 敷金/礼金 無料/14.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 25.07m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2017年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ルフォンリヴェント杉並永福

POINT!初期費用立替・分割対応可!アパマンショップ新宿東南口店まで♪

東京都杉並区永福3丁目
京王電鉄井の頭線/西永福 徒歩3分
賃料 17.2万円 敷金/礼金 17.2万円/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 31.81m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2025年07月)
特徴 礼金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ルフォンリヴェント杉並永福

POINT!当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです!

東京都杉並区永福3丁目
京王電鉄井の頭線/西永福 徒歩3分
賃料 16.7万円 敷金/礼金 16.7万円/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 31.81m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2025年07月)
特徴 礼金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま7人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] シェル中野弥生町

POINT!ご予約はタウンハウジング新中野店へ★★

東京都中野区弥生町5丁目
東京地下鉄方南支線/中野富士見町 徒歩8分
賃料 27.0万円 敷金/礼金 27.0万円/27.0万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 71.77m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年02月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴェルドミール成城

東京都世田谷区祖師谷4丁目
小田急電鉄小田原線/成城学園前 徒歩14分
賃料 12.3万円 敷金/礼金 無料/24.6万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 34.9m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2015年08月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] シェル中野弥生町

POINT!ご予約はタウンハウジング新中野店へ★★

東京都中野区弥生町5丁目
東京地下鉄方南支線/中野富士見町 徒歩8分
賃料 26.5万円 敷金/礼金 26.5万円/26.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 59.31m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年02月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランドコンシェルジュ六本木

POINT!お問い合わせは品川駅前店まで『』

東京都港区六本木2丁目
東京地下鉄南北線/六本木一丁目 徒歩3分
賃料 21.9万円 敷金/礼金 21.9万円/21.9万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上20階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 32.11m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2017年08月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランカーサ両国ヴェルデ

POINT!お問合せ完了後に簡単WEB予約ページをお送りします!

東京都墨田区緑3丁目21-2
東京都大江戸線/両国 徒歩7分
賃料 25.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 58.25m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2023年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランドコンシェルジュ六本木

東京都港区六本木2丁目
東京地下鉄南北線/六本木一丁目 徒歩3分
賃料 21.9万円 敷金/礼金 21.9万円/21.9万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上20階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 32.11m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2017年08月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] シェル品川戸越

POINT!■礼金0ヶ月!敷金0ケ月!(オリコフォレントインシュア使用時

東京都品川区荏原2丁目
東急池上線/戸越銀座 徒歩5分
賃料 12.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上7階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 22.42m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2017年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック

ただいま9人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴェルデ東日本橋

POINT!■敷礼0、法人契約時敷礼1、1年以内解約時賃料1ケ月違約金有

東京都中央区東日本橋2丁目
東京都浅草線/東日本橋 徒歩1分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 15.0万円/15.0万円
共益費 2.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 30.37m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2002年01月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック オール電化

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランドコンシェルジュ六本木

POINT!詳細は東陽町店へお問い合わせ下さいませ★

東京都港区六本木2丁目
東京地下鉄南北線/六本木一丁目 徒歩3分
賃料 22.1万円 敷金/礼金 22.1万円/22.1万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上20階建 / 南西 間取 / 面積 1DK / 30.02m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2017年08月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランカーサ両国ヴェルデ

POINT!詳細は東陽町店へお問い合わせ下さいませ★

東京都墨田区緑3丁目21-2
東京都大江戸線/両国 徒歩7分
賃料 18.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 35.58m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2023年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グローリオシェルト新丸子

POINT!【まずはお気軽にお問合せ下さい♪】

神奈川県川崎市中原区丸子通2丁目
東急東横線/新丸子 徒歩6分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 13.0万円/13.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 26.1m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2023年05月
特徴 バス・トイレ別 オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴェルデュール高田馬場

POINT!ご来店・ご内見のご希望は【】まで!

東京都新宿区高田馬場4丁目
山手線/高田馬場 徒歩8分
賃料 15.2万円 敷金/礼金 15.2万円/22.8万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 30.98m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2017年01月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴェルフォーレ阿佐ヶ谷

POINT!他社様の物件もご案内可★クレジット決済可☆オンライン内覧可★

東京都杉並区阿佐谷北1丁目
中央本線/阿佐ケ谷 徒歩6分
賃料 20.3万円 敷金/礼金 20.3万円/40.6万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 46.6m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 2013年02月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] シェル中野弥生町

POINT!暮らすほどに快適さを実感できる設備仕様!都心を身近に、ストレスフリーな暮らしを楽しむ!住むほどに愛着が深まる暮らしやすい街!!

東京都中野区弥生町5丁目
東京地下鉄方南支線/中野富士見町 徒歩10分
賃料 19.8万円 敷金/礼金 19.8万円/19.8万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 44.74m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年02月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グローリオシェルト杉並方南町

POINT!礼金無キャンペーン ※7月末申込分迄

東京都杉並区堀ノ内1丁目
東京地下鉄方南支線/方南町 徒歩4分
賃料 19.8万円 敷金/礼金 19.8万円/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 43.29m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2024年11月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランドコンシェルジュ千駄ヶ谷

東京都渋谷区千駄ヶ谷5丁目
東京地下鉄副都心線/北参道 徒歩7分
賃料 20.0万円 敷金/礼金 20.0万円/20.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/1ヶ月
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 34.22m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2017年10月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴェルステージ蒲田駅前

POINT!お部屋探しは是非アパマンショップ大森西口店にお任せ下さい!

東京都大田区蒲田5丁目
京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩3分
賃料 9.2万円 敷金/礼金 9.2万円/9.2万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/1ヶ月
階層 / 方位 9階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2012年10月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴェルデュール高田馬場

POINT!アパマンショップ飯田橋店『』

東京都新宿区高田馬場4丁目
山手線/高田馬場 徒歩8分
賃料 19.0万円 敷金/礼金 19.0万円/28.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 40.98m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2017年01月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランドコンシェルジュ蔵前

POINT!初期費用をクレジット決済可能です!分割も可能です!

東京都台東区蔵前4丁目
東京都浅草線/蔵前 徒歩3分
賃料 19.3万円 敷金/礼金 19.3万円/19.3万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/1ヶ月
階層 / 方位 2階/地上13階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 43.21m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2019年04月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] シェル クレール大森

POINT!契約金の分割払い相談出来ます!まで!

東京都品川区南大井3丁目
京急本線/大森海岸 徒歩7分
賃料 22.0万円 敷金/礼金 22.0万円/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上8階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 47.52m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1998年03月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 楽器相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾンヌーヴェル

東京都目黒区東山3丁目
東急田園都市線/池尻大橋 徒歩2分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 無料/12.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上6階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 23.26m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2004年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] グローリオシェルト桜新町

POINT!お部屋探しはアパマンショップ新宿東南口店へ

東京都世田谷区駒沢3丁目
東急田園都市線/桜新町 徒歩7分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1R / 25.22m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2021年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] グランドコンシェルジュ日本橋

POINT!便利なガスコンロ設置済でお料理らくらく。TVインターホン/光ファイバー/シューズボックスと素敵な設備豊富です。オートロック/オートロック/防犯カメラ 充実設備で安心して生活できる物件です 東京メトロ日比谷線 人形町駅まで徒歩5分で通勤・通学にとても便利です 生活に便利な中央区エリア。お問い合わせは株式会社ハウスポンまで 1Kの使いやすい物件です。

東京都中央区日本橋蛎殻町1丁目
東京地下鉄半蔵門線/水天宮前 徒歩3分
賃料 14.0万円 敷金/礼金 14.0万円/14.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 25.57m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年05月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グローリオシェルト駒込西ケ原

POINT!駒込店専用フリーダイヤル0120−163−884

東京都北区西ケ原1丁目
山手線/駒込 徒歩8分
賃料 17.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 35.83m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] グランドコンシェルジュ新御徒町駅前

POINT!アパマンショップ飯田橋店『』

東京都台東区東上野1丁目
東京都大江戸線/新御徒町 徒歩1分
賃料 13.3万円 敷金/礼金 13.3万円/13.3万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/1ヶ月
階層 / 方位 10階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.35m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2018年03月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都世田谷区八幡山2丁目の賃貸マンション

POINT!アパマンショップ阿佐ヶ谷店【駅北口左正面のビル2階】です!

東京都世田谷区八幡山2丁目
京王電鉄京王線/八幡山 徒歩16分
賃料 14.2万円 敷金/礼金 7.1万円/21.3万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 43.01m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2006年02月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] シェル クレール大森

POINT!お部屋探しは、アパマンショップ大井町駅前店にお任せください!

東京都品川区南大井3丁目
京急本線/大森海岸 徒歩6分
賃料 22.0万円 敷金/礼金 22.0万円/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 47.52m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1998年03月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都新宿区山吹町の賃貸マンション

POINT!当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです!

東京都新宿区山吹町353-24
東京地下鉄有楽町線/江戸川橋 徒歩5分
賃料 16.5万円 敷金/礼金 16.5万円/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/2ヶ月
階層 / 方位 1階/地上6階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 30.7m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2025年10月)
特徴 礼金なし 新築 駅徒歩5分 オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都品川区西五反田6丁目の賃貸マンション

POINT!お問い合わせはこちらまで!!【】

東京都品川区西五反田6丁目
山手線/五反田 徒歩12分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 9.0万円/9.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 22.37m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート 築年月 2003年10月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都台東区上野7丁目の賃貸マンション

東京都台東区上野7丁目
北陸新幹線/上野 徒歩1分
賃料 19.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 北西 間取 / 面積 1LDK / 40.05m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2014年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴェルト西大島グラーセ

POINT!お部屋探しはアパマンショップ蒲田店へ是非ご来店ください!

東京都江東区北砂3丁目
東京都新宿線/西大島 徒歩6分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 1ヶ月/90000円
階層 / 方位 7階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.78m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2007年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

8899件中23862430件目を表示中

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。