賃貸EX東京都の賃貸中野区の賃貸株式会社 大田ハウス アパマンショップ中野店の賃貸株式会社 大田ハウス アパマンショップ中野店の賃貸-64ページ目

株式会社 大田ハウス アパマンショップ中野店(64ページ目)

店舗名
株式会社 大田ハウス アパマンショップ中野店
住所 東京都中野区中野5丁目63-1
定休日 定休日なし
営業時間 09:30〜19:00(年中無休(年末年始を除く))
交通 中央本線 中野駅
免許番号 東京都知事(4)第89428号
代表者名
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
TEL 03-5345-9733

※店舗所在地のアイコンは、情報提供元のより頂いた住所データを基に弊社にて設置しております。実際の所在地と多少異なる場合もございますので、お問合せ・来店の際には念の為、ご確認を頂けますようお願い申しあげます。

株式会社 大田ハウス アパマンショップ中野店が掲載している物件

6539件中28362880件目を表示中

[NEW] リヴィエール中野

POINT!仲介手数料は(賃料の1.10ヶ月)の50%OFFです。

東京都中野区中央3丁目
東京地下鉄丸ノ内線/新中野 徒歩7分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1R / 10.46m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年06月
特徴 敷金なし 角部屋 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾン・ド・サンティエ

東京都豊島区池袋3丁目
東京地下鉄副都心線/池袋 徒歩10分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 6.4万円/6.4万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 北西 間取 / 面積 1R / 15.33m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1984年07月
特徴 エアコン

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リヴィエール中野

POINT!当店では、このお部屋は仲介手数料不要です!

東京都中野区中央3丁目
東京地下鉄丸ノ内線/新中野 徒歩7分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1R / 10.46m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年06月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスソフィア

POINT!当店では、このお部屋は仲介手数料不要です!

東京都板橋区前野町6丁目
東武鉄道東上線/ときわ台 徒歩18分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 無料/8.5万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2001年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスソフィア

POINT!ロフト付きのお部屋です!収納としてもスペースが使えます♪

東京都練馬区旭町1丁目
東京都大江戸線/光が丘 徒歩19分
賃料 9.7万円 敷金/礼金 無料/9.7万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2000年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「中野区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] セレスティア鷺宮

POINT!☆お部屋探しはアパマンショップ直営店にお任せください☆

東京都中野区鷺宮3丁目
西武鉄道新宿線/鷺ノ宮 徒歩5分
賃料 18.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北東 間取 / 面積 2LDK / 47.41m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] セレスティア鷺宮

POINT!お部屋探しは実績×物件数のアパマンショップ代々木店へ!

東京都中野区鷺宮3丁目
西武鉄道新宿線/鷺ノ宮 徒歩5分
賃料 13.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北西 間取 / 面積 1LDK / 31.63m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] セレスティア鷺宮

POINT!当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです!

東京都中野区鷺宮3丁目
西武鉄道新宿線/鷺ノ宮 徒歩4分
賃料 17.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北西 間取 / 面積 1LDK / 43.62m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] セレスティア高島平

POINT!他社様の物件もご案内可★クレジット決済可☆オンライン内覧可★

東京都板橋区高島平7丁目
東京都三田線/新高島平 徒歩7分
賃料 11.8万円 敷金/礼金 無料/11.8万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 37.75m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2023年12月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジディア高田馬場

東京都新宿区高田馬場4丁目
東京地下鉄東西線/落合 徒歩11分
賃料 16.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上6階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 31.14m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジディア高田馬場

東京都新宿区高田馬場4丁目
東京地下鉄東西線/落合 徒歩11分
賃料 16.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上6階建 / 南東 間取 / 面積 1DK / 30.78m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジディア高田馬場

東京都新宿区高田馬場4丁目
東京地下鉄東西線/落合 徒歩11分
賃料 15.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 31.14m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジディア高田馬場

東京都新宿区高田馬場4丁目
東京地下鉄東西線/落合 徒歩11分
賃料 16.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 南東 間取 / 面積 1DK / 30.78m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジディア高田馬場

東京都新宿区高田馬場4丁目
東京地下鉄東西線/落合 徒歩11分
賃料 15.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上6階建 / 北西 間取 / 面積 1DK / 31.27m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジディア高田馬場

東京都新宿区高田馬場4丁目
東京地下鉄東西線/落合 徒歩11分
賃料 16.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上6階建 / 北西 間取 / 面積 1DK / 31.27m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジディア高田馬場

東京都新宿区高田馬場4丁目
東京地下鉄東西線/落合 徒歩11分
賃料 16.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上6階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 31.14m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] コンフォリア高島平

POINT!■礼金ゼロ!※1年以内解約時賃料1か月分違約金有

東京都板橋区新河岸2丁目
東京都三田線/高島平 徒歩10分
賃料 18.4万円 敷金/礼金 18.4万円/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 75.6m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1995年09月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジディア高円寺

POINT!新規物件随時入荷中♪賃貸ならアパマンショップ吉祥寺南口店へ♪

東京都杉並区高円寺南5丁目
東京地下鉄丸ノ内線/東高円寺 徒歩9分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 1R / 26.67m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2015年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] コンフォリア高島平

POINT!当店では、このお部屋は仲介手数料不要です!

東京都板橋区新河岸2丁目
東京都三田線/高島平 徒歩10分
賃料 19.2万円 敷金/礼金 19.2万円/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 75.6m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1995年09月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジディア高田馬場

POINT!当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです!

東京都新宿区高田馬場4丁目
東京地下鉄東西線/落合 徒歩10分
賃料 15.8万円 敷金/礼金 15.8万円/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上6階建 / 南東 間取 / 面積 1DK / 30.78m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2024年02月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジディア高円寺

POINT!アパマンショップ荻窪店はオンライン接客を導入しております!

東京都杉並区高円寺南5丁目
東京地下鉄丸ノ内線/東高円寺 徒歩9分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 1K / 25.07m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2015年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レジディア高円寺

POINT!新生活応援♪オンライン接客♪アパマンショップ吉祥寺店へ!

東京都杉並区高円寺南5丁目
東京地下鉄丸ノ内線/東高円寺 徒歩9分
賃料 15.2万円 敷金/礼金 15.2万円/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 31.77m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2015年03月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] フレンシア高円寺北

POINT!2線利用可 ハイクオリティーマンション 商店街至近

東京都中野区大和町1丁目
中央本線/高円寺 徒歩8分
賃料 22.2万円 敷金/礼金 22.2万円/22.2万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 40.94m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2021年09月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] フレンシア高円寺北

POINT!2線利用可 ハイクオリティーマンション 商店街至近

東京都中野区大和町1丁目
中央本線/高円寺 徒歩8分
賃料 13.4万円 敷金/礼金 13.4万円/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.14m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2021年09月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ウェルスクエア駒場東大前

POINT!■ペット共生型マンション♪ペット飼育可♪1階住戸のみ大型犬1

東京都世田谷区代沢1丁目
京王電鉄井の頭線/駒場東大前 徒歩9分
賃料 23.4万円 敷金/礼金 23.4万円/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 40.32m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 新築 バス・トイレ別 オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ウェルスクエア駒場東大前

POINT!■ペット共生型マンション♪ペット飼育可♪1階住戸のみ大型犬1

東京都世田谷区代沢1丁目
京王電鉄井の頭線/駒場東大前 徒歩9分
賃料 23.3万円 敷金/礼金 23.3万円/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 40.32m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 新築 バス・トイレ別 オートロック

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ウェルスクエア駒場東大前

POINT!新生活応援♪オンライン接客♪アパマンショップ吉祥寺店へ!

東京都世田谷区代沢1丁目
京王電鉄井の頭線/駒場東大前 徒歩9分
賃料 18.1万円 敷金/礼金 18.1万円/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 31.57m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 新築 バス・トイレ別 オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジディア駒沢大学

POINT!当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです!

東京都世田谷区上馬2丁目
東急田園都市線/駒沢大学 徒歩6分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 南東 間取 / 面積 1R / 33.3m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2004年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] スカイピア阿佐ケ谷

POINT!当店で室内をご覧頂けます!初期費用にクレジットカード使えます

東京都杉並区成田東1丁目17-9
東京地下鉄丸ノ内線/南阿佐ケ谷 徒歩15分
賃料 4.8万円 敷金/礼金 4.8万円/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 14.4m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1988年01月
特徴 礼金なし 角部屋 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] スカイピア阿佐ケ谷

POINT!★アパマンショップ武蔵境店までお気軽にお問い合わせください★

東京都杉並区成田東1丁目17-9
東京地下鉄丸ノ内線/南阿佐ケ谷 徒歩15分
賃料 4.8万円 敷金/礼金 4.8万円/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 14.4m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1988年01月
特徴 礼金なし 角部屋 エアコン

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオネクストウィステリア関町

東京都練馬区関町北3丁目
西武鉄道新宿線/武蔵関 徒歩12分
賃料 10.7万円 敷金/礼金 無料/10.7万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 32.19m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2011年12月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオネクストウィステリア関町

POINT!お問い合わせは【】までお下さい♪

東京都練馬区関町北3丁目
西武鉄道新宿線/武蔵関 徒歩12分
賃料 10.8万円 敷金/礼金 無料/10.8万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 32.19m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2011年12月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] シンシア都庁前

POINT!お部屋探しはアパマンショップ目黒西口店へお任せ下さい!!

東京都新宿区西新宿4丁目
東京都大江戸線/西新宿五丁目 徒歩4分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 11.5万円/11.5万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.09m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2004年11月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エクセリア赤塚

東京都板橋区赤塚8丁目
東武鉄道東上線/下赤塚 徒歩20分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 無料/11.5万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 38.31m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2022年10月
特徴 敷金なし 南向き エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エクセリア赤塚

POINT!お部屋探しはアパマンショップ池袋西口店にお任せください。

東京都板橋区赤塚8丁目
東武鉄道東上線/下赤塚 徒歩20分
賃料 12.4万円 敷金/礼金 無料/12.4万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 41.17m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2022年10月
特徴 敷金なし 南向き エアコン オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] コンフォリア要町

POINT!当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです!

東京都豊島区西池袋5丁目
東京地下鉄有楽町線/要町 徒歩4分
賃料 12.8万円 敷金/礼金 12.8万円/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上14階建 / 南東 間取 / 面積 1R / 29.02m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2007年03月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 南向き オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] カスタリア要町

POINT!当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです!

東京都豊島区西池袋5丁目
東京地下鉄有楽町線/要町 徒歩2分
賃料 11.3万円 敷金/礼金 11.3万円/11.3万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 22.3m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2005年08月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] コンフォリア西早稲田

POINT!当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです!

東京都新宿区高田馬場1丁目
山手線/高田馬場 徒歩3分
賃料 16.6万円 敷金/礼金 16.6万円/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 35.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート 築年月 2005年02月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] コンフォリア西早稲田

POINT!■バストイレ別/高田馬場駅徒歩3分

東京都新宿区高田馬場1丁目
山手線/高田馬場 徒歩3分
賃料 18.4万円 敷金/礼金 18.4万円/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 35.79m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート 築年月 2005年02月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] コンフォリア西早稲田

POINT!■食器洗濯機付/高田馬場駅徒歩3分

東京都新宿区高田馬場1丁目
山手線/高田馬場 徒歩3分
賃料 25.7万円 敷金/礼金 25.7万円/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 46.61m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート 築年月 2005年02月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] コンフォリア西荻窪

POINT!当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです!

東京都杉並区西荻南3丁目
中央本線/西荻窪 徒歩3分
賃料 14.1万円 敷金/礼金 14.1万円/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 25.1m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2021年01月