賃貸EX埼玉県の賃貸戸田市の賃貸株式会社平和不動産 アパマンショップ北戸田店の賃貸株式会社平和不動産 アパマンショップ北戸田店の賃貸-6ページ目

株式会社平和不動産 アパマンショップ北戸田店(6ページ目)

フリーダイヤルに電話をかける(携帯・PHS可)

0037-6008-6949 (無料通話)

店舗名
株式会社平和不動産 アパマンショップ北戸田店
住所 埼玉県戸田市大字新曽2186−1
定休日 水曜
営業時間 09:30〜17:30
交通 埼京線 北戸田駅
免許番号 国土交通大臣(4)第7773号
代表者名
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
TEL 048-433-1121

※店舗所在地のアイコンは、情報提供元のより頂いた住所データを基に弊社にて設置しております。実際の所在地と多少異なる場合もございますので、お問合せ・来店の際には念の為、ご確認を頂けますようお願い申しあげます。

株式会社平和不動産 アパマンショップ北戸田店が掲載している物件

340件中226270件目を表示中

[NEW] コスモ戸田アーバンハイム

POINT!戸田・蕨・南区のお部屋探しは◆アパマンショップ◆へ!

埼玉県戸田市川岸2丁目5-10
埼京線/戸田公園 徒歩10分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 48.6m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1988年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバンパーク北戸田

POINT!戸田・蕨・南区のお部屋探しは◆アパマンショップ◆へ!

埼玉県さいたま市南区辻8丁目
埼京線/北戸田 徒歩7分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 無料/4.1万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.52m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 築1年以内(2025年10月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバンハイツA

POINT!戸田・蕨・南区のお部屋探しは◆アパマンショップ◆へ!

埼玉県戸田市喜沢1丁目47-3
京浜東北・根岸線/西川口 徒歩15分
賃料 7.9万円 敷金/礼金 7.9万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 2DK / 42.0m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1988年05月
特徴 礼金なし バス・トイレ別

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] コスモ戸田アーバンハイム

POINT!戸田・蕨・南区のお部屋探しは◆アパマンショップ◆へ!

埼玉県戸田市川岸2丁目
埼京線/戸田公園 徒歩10分
賃料 9.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 49.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1988年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アンプルールフェール槙

POINT!埼玉の賃貸物件探すならラテルーム大宮駅前店へ♪ ネット非掲載物件多数ございます! 【入居審査不安な方】【初期安物件】【クレジット決済可】ご相談ください!! ※仲介手数料半額 『ご来店初めてのお客様・当物件を契約に限る』

埼玉県さいたま市南区辻1丁目
京浜東北・根岸線/南浦和 徒歩18分
賃料 4.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.92m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2006年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大47,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「戸田市エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] ブリアン グラース

POINT!埼玉の賃貸物件探すならラテルーム大宮駅前店へ♪ ネット非掲載物件多数ございます! 【入居審査不安な方】【初期安物件】【クレジット決済可】ご相談ください!!

埼玉県戸田市大字新曽
埼京線/戸田 徒歩11分
賃料 7.75万円 敷金/礼金 無料/8.75万円
共益費 2,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.83m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2020年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アルカンシエル

POINT!お部屋の詳細や、周辺環境など、お気軽にお問合わせ下さいませ!

埼玉県蕨市錦町2丁目
埼京線/戸田 徒歩11分
賃料 11.8万円 敷金/礼金 無料/11.8万円
共益費 1.05万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 48.21m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2013年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ハイムアルファ

POINT!お部屋の詳細や、周辺環境等、お気軽にお問合わせくださいませ!

埼玉県戸田市下前2丁目
埼京線/戸田公園 徒歩9分
賃料 4.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 5.28万円/52800円
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1R / 19.75m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1988年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン オール電化

ただいま9人が検討中!

対象者全員に最大42,000円キャッシュバック!

[NEW] インペリアルコート

POINT!◆当社管理物件◆最新の空室状況をスタッフがお答えします!

埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北・根岸線/西川口 徒歩9分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 7.0万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/1ヶ月
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.28m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2008年03月
特徴 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プラウドシティ武蔵浦和ステーションアリーナ

POINT!分譲賃貸マンション・最上階・インターネット無料です

埼玉県さいたま市南区沼影1丁目
武蔵野線/武蔵浦和 徒歩1分
賃料 35.0万円 敷金/礼金 70.0万円/70.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 19階/地上19階建 / 南西 間取 / 面積 3LDK / 74.25m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2024年05月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレミアメゾン戸田

POINT!シャーメゾンショップでおなじみ積水ハウス施工シャーメゾン物件

埼玉県戸田市大字新曽1721-1
埼京線/戸田 徒歩10分
賃料 13.8万円 敷金/礼金 無料/27.6万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 45.68m²
種別 / 構造 マンション / 重量鉄骨 築年月 新築(2026年02月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレミアメゾン戸田

POINT!シャーメゾンショップでおなじみ積水ハウス施工シャーメゾン物件

埼玉県戸田市大字新曽
埼京線/戸田 徒歩10分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 無料/27.0万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 45.95m²
種別 / 構造 マンション / 重量鉄骨 築年月 新築(2026年02月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 吉野アパート

POINT!敷金は償却になります。※重過失(タバコのヤニ汚れや建具破損等

埼玉県蕨市錦町1丁目13-4
埼京線/戸田 徒歩14分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 5.2万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 2K / 32.22m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1978年04月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アネックスA

POINT!お部屋の詳細や、周辺環境等、お気軽にお問合わせくださいませ!

埼玉県さいたま市南区内谷2丁目
武蔵野線/西浦和 徒歩20分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 6.2万円/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 39.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1993年03月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メアヌイ北戸田

POINT!1LDK!インターネット無料!都市ガス!宅配ボックス!

埼玉県戸田市大字新曽
埼京線/北戸田 徒歩8分
賃料 10.2万円 敷金/礼金 無料/10.2万円
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 34.06m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2023年12月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンスドゥマン

POINT!お急ぎの空室確認はでのお問い合わせがオススメです♪

埼玉県戸田市大字新曽
埼京線/北戸田 徒歩6分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 7.3万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/1ヶ月
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 39.75m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1995年03月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] グランドアズール戸田

POINT!★ご不明な点がございましたらいつでもご連絡ください★

埼玉県戸田市大字新曽
埼京線/戸田 徒歩11分
賃料 11.8万円 敷金/礼金 11.8万円/無料
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 66.08m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1994年08月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アクアガーデン

POINT!戸田・蕨・南区のお部屋探しは◆アパマンショップ◆へ!

埼玉県戸田市上戸田2丁目
埼京線/戸田公園 徒歩11分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 無料/11.5万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 36.68m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2021年06月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アインクランツ

POINT!◆当社管理物件◆最新の空室状況をスタッフがお答えします!

埼玉県蕨市南町3丁目12-7
京浜東北・根岸線/西川口 徒歩8分
賃料 9.2万円 敷金/礼金 9.2万円/9.2万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 36.01m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2015年09月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アインス

POINT!◆当社管理物件◆最新の空室状況をスタッフがお答えします!

埼玉県蕨市錦町6丁目10-7
埼京線/北戸田 徒歩8分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 7.0万円/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 33.12m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2005年06月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リブリ・ヴァン・リヴェール

POINT!埼玉の賃貸物件探すならラテルーム大宮駅前店へ♪ ネット非掲載物件多数ございます! 【入居審査不安な方】【初期安物件】【クレジット決済可】ご相談ください!! ※仲介手数料無料 『ご来店初めてのお客様・当物件を契約に限る』

埼玉県蕨市錦町6丁目
埼京線/北戸田 徒歩9分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 22.35m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2019年05月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファミーユモトヤシキ

POINT!戸田・蕨・南区のお部屋探しは◆アパマンショップ◆へ!

埼玉県戸田市中町2丁目
埼京線/戸田公園 徒歩19分
賃料 10.4万円 敷金/礼金 20.8万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 66.35m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1994年03月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ラ・ファミーユ

POINT!ペット飼育可(敷金プラス1か月追加)小型犬・猫

埼玉県蕨市北町4丁目9-12
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩19分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 無料/30.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 61.14m²
種別 / 構造 マンション / 重量鉄骨 築年月 2023年08月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ラ・ファミーユ

POINT!ペット飼育可(敷金プラス1か月追加)小型犬・猫

埼玉県蕨市北町4丁目9-12
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩19分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 50.61m²
種別 / 構造 マンション / 重量鉄骨 築年月 2023年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ラ・ファミーユ

POINT!ペット飼育可(敷金プラス1か月追加)小型犬・猫

埼玉県蕨市北町4丁目9-12
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩19分
賃料 17.8万円 敷金/礼金 無料/26.7万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 75.34m²
種別 / 構造 マンション / 重量鉄骨 築年月 2023年08月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ハイツティファニー

POINT!ペット飼育可(礼金プラス1か月)

埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北・根岸線/西川口 徒歩13分
賃料 4.8万円 敷金/礼金 4.8万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.11m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1989年04月
特徴 礼金なし 角部屋 エアコン ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リーブルファイン上戸田

POINT!戸田・蕨・南区のお部屋探しは◆アパマンショップ◆へ!

埼玉県戸田市上戸田1丁目
埼京線/戸田 徒歩13分
賃料 11.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 43.88m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2023年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リファインドレリシュ

POINT!初期費用・契約・その他不明な点もお気軽にお問い合わせ下さい!

埼玉県戸田市大字新曽
埼京線/戸田 徒歩11分
賃料 12.3万円 敷金/礼金 12.3万円/無料
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 65.89m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1996年02月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リーブルファイン上戸田

POINT!戸田・蕨・南区のお部屋探しは◆アパマンショップ◆へ!

埼玉県戸田市上戸田1丁目
埼京線/戸田 徒歩13分
賃料 11.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 43.88m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2023年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾンサファイア

POINT!ペット可!(礼金プラス1ヶ月、小型犬か猫一匹まで)

埼玉県戸田市大字新曽397
埼京線/戸田 徒歩5分
賃料 12.2万円 敷金/礼金 12.2万円/12.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 59.95m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1994年03月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 柚の木マンション

POINT!戸田・蕨・南区のお部屋探しは◆アパマンショップ◆へ!

埼玉県さいたま市南区内谷4丁目
埼京線/武蔵浦和 徒歩18分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 無料/11.0万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 3DK / 65.23m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1995年04月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ハイツとき帆

POINT!指扇駅より徒歩9分☆南向き☆全室洋室☆

埼玉県さいたま市西区大字指扇
川越線/指扇 徒歩9分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 40.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2005年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ハイムひかり

埼玉県蕨市北町2丁目
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩11分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 5.0万円/5.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1R / 19.5m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2011年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グラセフルⅢ

POINT!ペット相談可!(敷金プラス1ヶ月、小型犬一匹まで)

埼玉県戸田市大字新曽
埼京線/北戸田 徒歩10分
賃料 11.3万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 42.08m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2022年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グラセフルⅢ

POINT!戸田・蕨・南区のお部屋探しは◆アパマンショップ◆へ!

埼玉県戸田市大字新曽
埼京線/北戸田 徒歩10分
賃料 11.6万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 42.08m²