大阪府
Osaka

大阪市城東区東中浜のエレベーター有賃貸-8ページ目

エレベーター有賃貸を東中浜で見つけよう。東中浜エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    片町線/鴫野 徒歩12分

    9.57万円|マンション

    1LDK/28.71m²

    7階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩10分

    9.52万円|マンション

    1LDK/28.71m²

    7階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    片町線/鴫野 徒歩12分

    6.84万円|マンション

    1K/21.09m²

    11階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    片町線/鴫野 徒歩13分

    6.81万円|マンション

    1K/21.09m²

    10階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    片町線/鴫野 徒歩12分

    9.58万円|マンション

    1LDK/28.71m²

    9階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    片町線/鴫野 徒歩12分

    6.86万円|マンション

    1K/21.83m²

    10階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

159件中141159件目を表示中

[NEW] UスギモトII

POINT!人気のファミリー物件に募集がでました

大阪府大阪市城東区東中浜5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩11分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 14.0万円/20.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 50.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1996年03月
特徴 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!・・《 価値ある新築・2026年4月中旬入居開始 》・・ 《 分譲エスリードシリーズ・新築物件 》専門店sumica不動産ならお安くご紹介可能です!!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 9.54万円 敷金/礼金 無料/10.34万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レグルス緑橋

POINT!☆初期費用分割可☆ネット無料☆設備充実☆

大阪府大阪市城東区東中浜3丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩3分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/6.3万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ソルテラスOSAKAJO EST

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています。収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。こちらのマンションからは2駅が近くにあり、移動範囲も広がります。通風良好な条件は健康面でも大切です。そんな観点からもおすすめのマンションをご提供します。防犯意識の高いお客様からのニーズがある、防犯カメラ付きのマンションです。事前のお申し出をいただければ、ペットの飼育が可能かどうかご相談いただけます。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。2口コンロが付いているので、たくさん作る場合でも同時に料理を進められます。見た目もキレイで機能的なお部屋。

大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩5分
賃料 7.75万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,780円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 1K / 24.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年11月)
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 6.75万円 敷金/礼金 無料/7.55万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市城東区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 6.84万円 敷金/礼金 無料/7.64万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.43万円 敷金/礼金 無料/10.23万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.45万円 敷金/礼金 無料/10.25万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!物件詳細はアパマンショップ都島店までお問合せ下さい!!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩8分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.24m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2024年10月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ewalu城東

POINT!☆宅配ボックス☆オートロック完備☆駅近☆

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩8分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 無料/17.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 38.78m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま9人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] コンフォート緑橋

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》

大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩5分
賃料 3.35万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / - 間取 / 面積 1R / 18.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1990年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大33,500円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.37万円 敷金/礼金 無料/10.17万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 6.75万円 敷金/礼金 無料/7.55万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.58万円 敷金/礼金 無料/10.38万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ディクス大阪城EASTレジデンス

POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。

大阪府大阪市城東区東中浜9
地下鉄中央線/深江橋駅 歩11分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/6.9万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 9.52万円 敷金/礼金 無料/10.32万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エグゼ大阪城イースト

POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩8分
賃料 6.68万円 敷金/礼金 無料/6.68万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.36m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2024年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスポワール

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》

大阪府大阪市城東区東中浜6丁目
大阪市今里筋線/緑橋 徒歩7分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料/5.2万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1997年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜2丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩5分
賃料 7.75万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,780円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 1K / 24.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年11月)
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

お探しになっている条件に近い物件一覧

ご指定の条件の物件が少なかったため、
代わりに現在お探しになっている条件に近いオススメ物件をご用意しました!是非チェックしてください。

*引き継がれていない条件がある場合がございます。
気になる物件がある際は物件情報を十分に確認して下さい。

[NEW] プレジオ大正

POINT!大阪や天王寺まで1本♪ペット(小型犬・猫)OK!設備重視な方

大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪環状線/大正 徒歩14分
賃料 12.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 35.1m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年07月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] シャンドフルール