現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 9.54万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.34万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ewalu城東
POINT!☆宅配ボックス☆オートロック完備☆駅近☆
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] コンフォート緑橋
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》
|
大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 3.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1990年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大33,500円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 9.37万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.17万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市城東区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 9.58万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.38万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ディクス大阪城EASTレジデンス
POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。
|
大阪府大阪市城東区東中浜9
地下鉄中央線/深江橋駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 9.67万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.47万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜2の賃貸マンション
POINT!ネット無料の築浅物件!防音性に優れたRC造です! オンライン内見や現地待ち合わせ、クレジットカード決済、家具家電付なども対応可能です! お問い合わせの際は、お番号をご入力頂くとスムーズです! 当店掲載の物件以外も、すべてまとめてご見学可能です^^
|
大阪府大阪市城東区東中浜2
地下鉄中央線/緑橋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.81万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.61万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] コンフォート緑橋
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》
|
大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 3.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1990年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大31,000円キャッシュバック!
[NEW] UスギモトII
POINT!人気のファミリー物件に募集がでました
|
大阪府大阪市城東区東中浜5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 14.0万円/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1996年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市城東区東中浜9の賃貸マンション
POINT!LINEアプリでお問い合わせ、オンライン内見・接客できます! 初期費用のクレッジット決済可能です☆分割払いも可能♪IT重説も対応しておりご来店なく契約可能です☆敷金・礼金0円、保証人無しOKの物件を取り揃えております♪大阪府・兵庫県等、幅広くご案内しております!
|
大阪府大阪市城東区東中浜9
地下鉄中央線/深江橋駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.94万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,560円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 9.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エグゼ大阪城イースト
POINT!番号付き問合せからのご成約に限り1万円キャッシュバック! 初期費用カード決済可能! 保証人無し、休職中の方、福祉の方、弊社は様々なお客様にご対応可能です。 お部屋探し中のお客様は、是非!当社へご相談下さい♪ 現地待ち合わせや、オンライン内覧もご相談下さい☆
|
大阪府大阪市城東区東中浜1
地下鉄中央線/緑橋駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスポワール
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府大阪市城東区東中浜6丁目
大阪市今里筋線/緑橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜3丁目の賃貸マンション
POINT!お勧めです!ぜひ一度ご覧下さいませ♪
|
大阪府大阪市城東区東中浜3丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 12.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / ALC | 築年月 | 1984年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き エアコン オール電化 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 双福マンション
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》
|
大阪府大阪市城東区東中浜3丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 3.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |