現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード大阪城EAST
POINT!オススメ新築物件!!3月完成!5階建以上・インターネット専用線各部屋配線済み・キッチン未使用・浴室未使用・暖房便座・トイレ未使用・洗面所・洗面所独立・クロゼット・カードキー・ドアタッチキー
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.81万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.61万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 9.58万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.38万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城EAST
POINT!【待望の人気分譲マンションシリーズ 新築誕生】
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.43万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.23万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション
POINT!内覧ご希望の場合は、お気軽にスタッフまでご連絡くださいませ。
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,780円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年11月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市城東区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] ジョイフル緑橋
POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★
|
大阪府大阪市城東区東中浜5丁目6-6
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 19.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1991年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ディクス大阪城EASTレジデンス
|
大阪府大阪市城東区東中浜9丁目
大阪市今里筋線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.84万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.64万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レグルス緑橋
POINT!☆初期費用分割可☆ネット無料☆設備充実☆
|
大阪府大阪市城東区東中浜3丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城EAST
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.86万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.66万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城EAST
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.92万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ewalu城東
POINT!☆宅配ボックス☆オートロック完備☆駅近☆
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城EAST
POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ソルテラスOSAKAJO EST
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています。収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。こちらのマンションからは2駅が近くにあり、移動範囲も広がります。通風良好な条件は健康面でも大切です。そんな観点からもおすすめのマンションをご提供します。防犯意識の高いお客様からのニーズがある、防犯カメラ付きのマンションです。事前のお申し出をいただければ、ペットの飼育が可能かどうかご相談いただけます。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。2口コンロが付いているので、たくさん作る場合でも同時に料理を進められます。見た目もキレイで機能的なお部屋。
|
大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,780円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年11月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.86万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.66万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ジョイフル緑橋
POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★
|
大阪府大阪市城東区東中浜5丁目6-6
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 19.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1991年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 緑橋コーポ2号棟
POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★
|
大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 67.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1977年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜5丁目の賃貸マンション
POINT!⇒詳細は<今里店・上本町店・北巽店>へお問い合わせ下さい!★
|
大阪府大阪市城東区東中浜5丁目6-6
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 19.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1991年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜5丁目の賃貸マンション
POINT!⇒詳細は<今里店・上本町店・北巽店>へお問い合わせ下さい!★
|
大阪府大阪市城東区東中浜5丁目6-6
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |