大阪府
Osaka

大阪市城東区諏訪のシステムキッチン賃貸-3ページ目

システムキッチン賃貸を諏訪で見つけよう。諏訪エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市城東区諏訪3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩11分

    6.4万円|アパート

    1K/31.66m²

    1階/地上3階建

    2021年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区諏訪1丁目

    片町線/放出 徒歩5分

    6.4万円|マンション

    1DK/35.1m²

    3階/地上5階建

    2003年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区諏訪1丁目

    片町線/放出 徒歩8分

    6.27万円|マンション

    1K/23.2m²

    5階/地上11階建

    2020年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市城東区諏訪1丁目

    片町線/放出 徒歩8分

    6.27万円|マンション

    1K/23.2m²

    5階/地上11階建

    2020年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区諏訪1丁目

    片町線/放出 徒歩8分

    6.31万円|マンション

    1K/22.46m²

    7階/地上11階建

    2020年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区諏訪1丁目

    片町線/放出 徒歩8分

    6.31万円|マンション

    1K/22.46m²

    7階/地上11階建

    2020年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

131件中4160件目を表示中

[NEW] バルーンフラワー諏訪

POINT!☆初期費用分割可☆設備充実☆駅近☆

大阪府大阪市城東区諏訪2丁目
片町線/放出 徒歩10分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.96m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] セレニテ放出リアン

POINT!内装に統一感が出る、全居室フローリングの物件です。2023年10月入居可能予定です。ご注意ください。防犯対策もバッチリなマンションタイプの物件です。新築で選ぶのならこの物件をご検討してみてはいかがですか。新築にしかない魅力があります。賃料が月7.6万円の物件です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。24時間ゴミ出し可能なので、いちいちゴミの日を確認せずに気が向いたときに捨てられます。収納はシューズボックス・ウォークインクロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。インターネットをご利用いただける物件です。高ニーズな駅近の物件で、徒歩5分で駅に行くことができます。

大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩5分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] セレニテ放出リアン

大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩5分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ大阪城コスタ

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩7分
賃料 6.28万円 敷金/礼金 無料/6.9万円
共益費 6,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] バルーンフラワー諏訪

POINT!☆初期費用分割可☆設備充実☆駅近☆

大阪府大阪市城東区諏訪2丁目
片町線/放出 徒歩10分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1R / 24.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市城東区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] スワンズシティ大阪城コスタ

大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩7分
賃料 5.85万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区諏訪2の賃貸マンション

POINT!地域密着の当社がお客様のお部屋探しを全力でお手伝い致します! 【★仲介手数料無料】初期費用・家賃交渉・入居日など何でもご相談下さい! 新生活を快適にスタートできるよう、しっかりとサポート致します! ホームメイトFC鶴見放出駅前店 :

大阪府大阪市城東区諏訪2
JR片町線/放出駅 歩8分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.96m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ大阪城コスタ

POINT!☆オートロック完備☆設備充実☆駅近☆

大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩7分
賃料 6.17万円 敷金/礼金 無料/7.1万円
共益費 9,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

Amabile深江橋

POINT!周辺に2駅ありの電車通勤しやすい物件です 室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。

大阪府大阪市城東区諏訪4
地下鉄中央線/深江橋駅 歩1分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/5.7万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

正広ビル

POINT!城東区の賃貸探しはN’s HOME不動産へ! 深江橋駅徒歩3分の駅近&角部屋物件♪通勤・通学に便利な立地と、プライベート感のある角部屋で快適な毎日をサポートします!

大阪府大阪市城東区諏訪4
地下鉄中央線/深江橋駅 歩3分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1K / 18.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1988年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き エアコン 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区諏訪4の賃貸マンション

POINT!深江橋から徒歩4分!敷金礼金ゼロ12.2帖の広々1K★ オンライン案内・ご来店なしでご契約可♪お問合せは是非おで!ご来店からご入居までしっかり丁寧にお引越しをサポートいたします。お気軽にご連絡下さい★

大阪府大阪市城東区諏訪4
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1K / 31.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

正広ビル

POINT!城東区の賃貸探しはセンシア不動産へ!地域密着で安心♪ 深江橋駅徒歩3分の駅近&角部屋物件♪通勤・通学に便利な立地と、プライベート感のある角部屋で快適な毎日をサポートします!

大阪府大阪市城東区諏訪4
地下鉄中央線/深江橋駅 歩3分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1K / 18.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1988年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き エアコン 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] キングマンション深江橋ベルデフォース

POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 角部屋。小型犬のみ相談可。分譲賃貸。オートロック・エレベーター付RCマンション!。当店のみの専属専任物件。ファミリー様必見。閑静な住宅街。当店のお勧め物件です。

大阪府大阪市城東区諏訪3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩6分
賃料 20.0万円 敷金/礼金 無料/40.0万円
共益費 1.15万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 4LDK / 81.27m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2004年10月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市城東区諏訪1の賃貸マンション

POINT!LINEアプリでお問い合わせ、オンライン内見・接客できます! 初期費用のクレッジット決済可能です☆分割払いも可能♪IT重説も対応しておりご来店なく契約可能です☆敷金・礼金0円、保証人無しOKの物件を取り揃えております♪大阪府・兵庫県等、幅広くご案内しております!

大阪府大阪市城東区諏訪1
JR片町線/放出駅 歩7分
賃料 6.31万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 8,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] フジパレス城東諏訪ノースⅡ番館

POINT!収納はクロゼット・全居室収納など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。宅配ボックスに荷物を預けられるので、配達時間に家で直接対応する必要はなく外出中や仕事中に時間を気にする必要はありません。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。2口コンロが付いているので、2つの料理を同時に進められて時短につながります。電流を流すことで鍋自体を発熱させるIHを備えているので、キッチン全体が熱くなりにくいです。物件から約100mで駐車場に行けます。全ての部屋に照明が設置されていますので、照明の取り付け等の手間が省けます。インターネット回線がある物件です。こちらは現在空家の物件です。フローリングには静電気の防止効果もあるので好評です。

大阪府大阪市城東区諏訪3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩11分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 4,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1K / 27.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2021年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 大阪府大阪市城東区諏訪1丁目 の賃貸

POINT!放出駅 徒歩5分の貸家 2年以内に解約する場合は、家賃1ヶ月分の違約金が必要 1年以内に解約する場合は、家賃2ヶ月分の違約金が必要

大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩3分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/14.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 4DK / 71.38m²
種別 / 構造 一戸建 / 鉄骨造 築年月 1982年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 即入居可 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ大阪城コスタ

POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!

大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩7分
賃料 6.31万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 8,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区諏訪4丁目の賃貸マンション

POINT!★大人気デザイナーズ物件★追炊き機能付♪

大阪府大阪市城東区諏訪4丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 北 間取 / 面積 1R / 31.25m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区諏訪2丁目の賃貸アパート

POINT!来店しないでお部屋探しから契約、鍵のお渡しまで可能です。クレジット決済対応なので初期費用分割もOK。公式LINEでのご対応も可能です。

大阪府大阪市城東区諏訪2丁目
片町線/放出 徒歩5分
賃料 10.8万円 敷金/礼金 無料/21.6万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 59.59m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2015年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ大阪城コスタ

大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩7分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料/7.3万円
共益費 9,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.93m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年06月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

131件中4160件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。