大阪府
Osaka

大阪市西淀川区千舟のシステムキッチン賃貸-4ページ目

システムキッチン賃貸を千舟で見つけよう。千舟エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目

    東海道本線/塚本 徒歩17分

    6.54万円|マンション

    1K/21.0m²

    2階/地上13階建

    2024年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区千舟3丁目

    阪神電鉄本線/千船 徒歩10分

    7.7万円|アパート

    1LDK/30.01m²

    2階/地上3階建

    2017年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区千舟2丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩6分

    5.3万円|アパート

    1K/21.37m²

    2階/地上3階建

    2018年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩5分

    6.85万円|マンション

    1K/21.74m²

    9階/地上13階建

    2024年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩5分

    6.67万円|マンション

    1K/21.0m²

    7階/地上13階建

    2023年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩5分

    6.85万円|マンション

    1K/21.74m²

    9階/地上13階建

    2024年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

86件中6180件目を表示中

[NEW] アーバンパーク御幣島

POINT!当店なら気になる物件をまとめて内覧可能!業界最安値に挑戦中 当店では現在SUUMOからお問い合わせのお客様限定オリジナルキャンペーンを実施中!【来店不要型】のIT内覧・IT契約にも対応!すべてが自宅で完結!お問い合わせはCocoMeRu不動産まで

大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩2分
賃料 6.65万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバンパーク御幣島

大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩2分
賃料 10.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 30.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバンパーク御幣島

大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩2分
賃料 10.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 30.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバンパーク御幣島

大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩2分
賃料 20.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 64.22m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバンパーク御幣島

大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩2分
賃料 6.65万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市西淀川区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] アーバンパーク御幣島

大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩2分
賃料 6.65万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバンパーク御幣島

大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩2分
賃料 6.65万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバンパーク御幣島

大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩2分
賃料 6.65万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバンパーク御幣島

大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩2分
賃料 6.65万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバンパーク御幣島

大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩2分
賃料 10.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 30.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバンパーク御幣島

大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩2分
賃料 6.65万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバンパーク御幣島

大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩2分
賃料 10.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 30.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバンパーク御幣島

POINT!ペット(小型犬・猫)2匹まで飼育可能!ネット無料! ご内覧頂いたお客様QUOカード500円プレゼント♪ 当社は約2100戸の管理物件が御座います!お部屋探しはリンクナビにご相談下さい!初期費用カード決済可♪

大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩1分
賃料 10.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 30.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバンパーク御幣島

大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩1分
賃料 6.65万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪デュアルゲート

POINT!人気分譲シリーズ ペット相談可能です!

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩1分
賃料 6.85万円 敷金/礼金 無料/7.65万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.74m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪プライムゲート

POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。宅配業者と接触したくないと思っている人でも宅配ボックスがあるので接触せずに荷物を受け取ることができるので安心です。

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩2分
賃料 6.23万円 敷金/礼金 無料/7.03万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.15m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪プライムゲート

POINT!人気分譲シリーズ ペット相談可能です!

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩2分
賃料 6.58万円 敷金/礼金 無料/7.09万円
共益費 5,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪プライムゲート

POINT!おでのお問合せで内覧予約優先しておとりさせていただきます♪

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩2分
賃料 6.67万円 敷金/礼金 無料/7.47万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩3分
賃料 6.66万円 敷金/礼金 無料/7.46万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上13階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪デュアルゲート

POINT!人気分譲シリーズ ペット相談可能です!

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩1分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上13階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

86件中6180件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

システムキッチンの賃貸を周辺町域から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。