現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.46万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.26万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪デュアルゲート
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.14万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.94万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪デュアルゲート
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。BS・CSが利用可能なので、幅広いアニメや映画も楽しめます。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて利用できおすすめです。防犯カメラがありますので、不審者の侵入や万が一のトラブルにも安心です。行き先に応じて駅を選べる2駅利用可能な物件です。地上13階建てのこの物件なら景色もバッチリです。インターネットの使用が可能な物件です。お手入れ簡単。清潔感のあるフローリング張りの物件となっております。
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.89万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.69万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.03万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.83万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Brillia御幣島
|
大阪府大阪市西淀川区千舟2
JR東西線/御幣島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 36.0万円/18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 82.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市西淀川区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.18万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.98万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪デュアルゲート
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪デュアルゲート
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。こちらはペット相談可の物件なので、事前にご相談いただけます。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。高ニーズな駅近の物件で、徒歩5分で駅に行くことができます。ネットの回線をマンションに繋げています、パソコン使用可。あると使い勝手がよく利便性が高いのが敷地内ごみ置き場です。インターネット無料物件であれば、インターネットの回線契約が必要ないのでネット回線に関する解約金も発生しません。
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.29万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.09万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪デュアルゲート
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.29万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.09万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪デュアルゲート
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.51万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.31万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.71万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.72万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.52万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.54万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.34万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] stage千舟
POINT!人気シリーズ 収納大容量です!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟3丁目
JR東西線/御幣島 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] stage千舟
POINT!防犯性に優れたディンプルキーを使ってみませんか。靴が一括管理できて玄関がすっきりします。
|
大阪府大阪市西淀川区千舟3丁目8番8号
阪神電鉄本線/千船 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 30.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
POINT!人気分譲シリーズ ペット相談可能です!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.58万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.09万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント