現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府大阪市西淀川区千舟2の賃貸マンション
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
大阪府大阪市西淀川区千舟2
JR東西線/御幣島駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2003年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] stage千舟
POINT!即入居可能☆ ネット無料☆ 2人入居OKです☆ 周辺にはスーパーLIFE、スーパーフレンドマート、100円均一(Seria)、ほか弁、コーナン(ホームセンター)、スギ薬局、トレーニングジム、コンビニなどがあり便利ですよ!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟3
JR東西線/御幣島駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 30.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪デュアルゲート
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.23万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.03万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪デュアルゲート
POINT!ペット小型犬飼育可 IOTマンションライフ導入 周辺にはスーパーオアシス、コスモス・スギ薬局(ドラッグストア)、ローソンはすぐ横、和食のさと、エディオン(家電量販店)があり便利ですよ!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.51万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.31万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪デュアルゲート
POINT!地域密着24年の実績!淀川区・西淀川区のお部屋探しは当社へ! 周辺にはスーパーLIFE、スーパーフレンドマート、100円均一(Seria)、ほか弁、コーナン(ホームセンター)、スギ薬局、トレーニングジム、コンビニなどがあり便利ですよ!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.14万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.94万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市西淀川区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] stage千舟
POINT!人気シリーズ 収納大容量です!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟3丁目
JR東西線/御幣島 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
POINT!人気分譲シリーズ ペット相談可能です!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.58万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.09万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
POINT!おでのお問合せで内覧予約優先しておとりさせていただきます♪
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.37万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.17万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.66万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.46万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪デュアルゲート
POINT!人気分譲シリーズ ペット相談可能です!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟2丁目の賃貸アパート
POINT!当店おススメ物件です♪初期費用のクレジット決済も当店は可能ですので、ご利用の際はスタッフまでお申し付け下さいませ(^o^)/
|
大阪府大阪市西淀川区千舟2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.37m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2018年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
POINT!人気分譲シリーズ ペット相談可能です!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西淀川区千舟1の賃貸マンション
POINT!【弊社限定】クレジットカード払可★家電3点付対応可能★ 口コミ・SNSで評判の≪LAKIA不動産≫にお部屋探しはお任せください!オンライン内見も対応しております♪初期費用はカードで分割支払もできます♪
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.23万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.03万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] stage千舟
POINT!防犯性に優れたディンプルキーを使ってみませんか。靴が一括管理できて玄関がすっきりします。
|
大阪府大阪市西淀川区千舟3丁目8番8号
阪神電鉄本線/千船 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 30.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.09万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪デュアルゲート
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。実際に見てみないことにはお部屋選びはできません。すぐに内覧もできる空き部屋です。多くの方にご好評をいただいている、清潔感のある賃貸物件です。こちらの物件はマンションです。築浅物件なので新しく、住み替えにもおすすめです。こちらの物件の家賃は6.67万です。ペットと一緒に住むことができるか事前にご相談いただける、ペット相談可の物件です。システムキッチンを採用しているので、シンク下のスペースをより無駄なく利用できます。
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.67万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.46万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.26万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪デュアルゲート
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。BS・CSが利用可能なので、幅広いアニメや映画も楽しめます。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて利用できおすすめです。防犯カメラがありますので、不審者の侵入や万が一のトラブルにも安心です。行き先に応じて駅を選べる2駅利用可能な物件です。地上13階建てのこの物件なら景色もバッチリです。インターネットの使用が可能な物件です。お手入れ簡単。清潔感のあるフローリング張りの物件となっております。
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪デュアルゲート
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.51万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.31万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント